Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Оазис

Оазис

Базы, локации, описания, флора и фауна

Re: Оазис

Сообщение crash70 » 04 ноя 2020, 13:23

AlecK писал(а):
AlecK писал(а):напишите свой ник в игре,хочется посмотреть ваши достижения по запуску Оазиса и может всё встанет на свои места сразу.спасибо.

Я не ловлю на Оазисе (1 раз вроде был когда его только ввели). Но в будущем обязательно буду ловить. Даже если придётся тратить 50 очков. Но речь сейчас не обо мне, а об изменении, на котором вы настояли.

предсказуемый ответ :-P :-P :-P ник то в л.с. напишите хоть:глянуть сколько вы выловили на паука и гусеницу.мой ник crash70 ,ну.. если это не государственная тайна?)
пожалуйста хватит выражать недовольство и дёргать разработчиков.спасибо им за аппдейт.всё очень хорошо сделано.
crash70
Акула

Сообщение AlecK » 04 ноя 2020, 13:36

crash70 писал(а):напишите хоть:глянуть сколько вы выловили на паука и гусеницу

Мой ник такой же, как и тут. И я вам уже написал, что был на Оазисе 1 (один!) раз! Вот и выловил штук 20 рыбок, любопытный вы наш)
crash70 писал(а):пожалуйста хватит выражать недовольство и дёргать разработчиков.спасибо им за аппдейт.всё очень хорошо сделано.

Самому не смешно после этой фразы? Это ведь вы начали выражать недовольства и дёргать разработчиков!!!
AlecK
Щука

Сообщение crash70 » 04 ноя 2020, 14:27

очень смешно мне.только от того как вы всё переворачиваете и уходите от ответов.
viewtopic.php?f=104&t=7180
вот кто попросил:
Скрытый текст +
Изображение

AlecK писал(а):
crash70 писал(а):напишите свой ник в игре,хочется посмотреть ваши достижения по запуску Оазиса и может всё встанет на свои места сразу.спасибо.

Я не ловлю на Оазисе (1 раз вроде был когда его только ввели). Но в будущем обязательно буду ловить. Даже если придётся тратить 50 очков. Но речь сейчас не обо мне, а об изменении, на котором вы настояли.

я не настоял,а поддержал.здесь вы согласны 50 очков тратить=чего ж тогда бурю в стакане устраиваете?)
скринов ваших нет значит что-то скрываете.
в общем развлекайтесь дальше без меня.жалко тратить время.
crash70
Акула

Сообщение AlecK » 04 ноя 2020, 14:38

crash70 писал(а):скринов ваших нет значит что-то скрываете.

Какие скрины? Мне скрывать нечего! Зачем вы что-то придумываете и наговариваете?!
AlecK
Щука

Сообщение Fishbone » 04 ноя 2020, 22:48

AlecK писал(а):
Fishbone писал(а):Я все не понял как увеличение разряда связано с оазисом. Вы можете написать конкретно где, что сделать с разрядом?

Чем выше у игрока разряд, тем более он состоятелен. Это логично. И следовательно может закинуть N-ное количество очков для зарыбления Оазиса.
Сделав доступ на оазис, например, с 100-го разряда, отсеются игроки, которые не платят взнос (оно и понятно, разряд низкий, и лишних очков нету). Но будет стиму прокачиваться, чтобы попасть на Оазис. А прокачавшись, уже и лишние очки появятся)
Понятное дело, что и тут будут недовольные, но у этих недовольных, во-первых, остаются при себе очки навыка, во-вторых, есть время, чтобы прокачать перса и рыбачить на Оазисе.
Если коротко, то я за то, чтобы увеличить разряд для доступа на Оазис, но убрать обязательный взнос в 20 очков.

Увеличат свой разряд, но не будут платить взнос. О чем просите те кто платит!
Fishbone
Новости

Сообщение geg51 » 11 ноя 2020, 10:27

Непонятно,для чего пишет человек про Оазис,который туда не заходит.Тем более предлагает какие то изменения.Такие игроки только разрушают игру!Оазис на данный момент(мое мнение),нормально организован.
geg51
Моллюск

Пред.

Вернуться в Путешествия по базам