Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Баги и неточности турниров

Баги и неточности турниров

Участвуй в соревнованиях и побеждай

Re: Баги и неточности турниров

Сообщение Fisherman_13RUS » 03 апр 2016, 16:08

Ну и где же тут справедливость? Раньше всех ловишь нужные виды рыбы, больше всех ловишь самых тяжелых рыб, а побеждает тот, кто на последней минуте кое-как поймал недостающий вид, при этом он далеко не новичек, а имеет высокий разряд и место в статистике!!!! Это как минимум несправедливо! Все ваши ответы - это домыслы! Сделайте контрольные замеры по итогам спорных турнирных мест! Это же касается и тех, кто занял 2, 3 и нижестоящие места! И так происходит не только у меня, я не всегда побеждаю в этом турнире! Прежде чем отвечать на вопросы, сначало проверяйте возникшую ситуацию и не стройте из себя всемогущих и всезнающих..... До встречи на турнире!
Fisherman_13RUS
Краб

Сообщение тома » 03 апр 2016, 16:21

мы открыли в х5 миссию- путешественники,а там награда -400баллов.вот хочу уточнить-разве в х5 награда не 500 баллов? или я просто ошибаюсь .а если нет ,то как бы это исправить?
тома
Моллюск

Сообщение Юлий Цезарь » 03 апр 2016, 16:31

Fisherman_13RUS писал(а):Ну и где же тут справедливость? Раньше всех ловишь нужные виды рыбы, больше всех ловишь самых тяжелых рыб
Справедливость в том, что побеждает тот, кто выполняет заданное условие лучше остальных. А не тот, кто выдумывает сам себе условие и требует за него награду. Вас никто не заставляет ловить больше всех самых тяжёлых рыб. Для этого есть турниры, в которых учитывается общий вес выловленных рыб. Тот, кто последний и выигрывает, не ловит по 50 акул, а сбрасывает мелочь и старается поймать рыбу покрупнее в своём виде. Ибо в зачёт идёт только ОДНА, первая пойманная. Читайте внимательно условие турнира и выполняйте его. Бага в нём нет.
Какое отношение Ваше сообщение имеет к багам и неточностям турнира? Предупреждение за оффтоп!
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение Юлий Цезарь » 03 апр 2016, 16:34

тома писал(а):мы открыли в х5 миссию- путешественники,а там награда -400баллов.вот хочу уточнить-разве в х5 награда не 500 баллов? или я просто ошибаюсь .а если нет ,то как бы это исправить?
Ваше сообщение не относится к турнирам никаким образом, но я отвечу. В х4 награда 320 баллов. Вывод - в х1 было 80 и каждый последующий увеличивается на столько-же.
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение Fishbone » 03 апр 2016, 17:50

тома писал(а):мы открыли в х5 миссию- путешественники,а там награда -400баллов.вот хочу уточнить-разве в х5 награда не 500 баллов? или я просто ошибаюсь .а если нет ,то как бы это исправить?

Нет. 400 награда! ибо первый 80! 80х5=400
Что это за тема такая приколистов?

Прошу прощения у игроков с глазами и у модераторов. Раз закрыли, значит закрыли.
Fishbone
Новости

Пред.

Вернуться в Турниры