Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Предлагаю турнир

Предлагаю турнир

Этот хорош, этот плох, а я придумал лучше!

Re: Предлагаю турнир

Сообщение Джек Воробей » 22 фев 2016, 09:43

Могу конечно понапредлогать турниров из аналогичного родоначального проэкта рыбалок в который почти четыре года играл, но уже не стану итак поначитался выше, осмелюсь обратиться с просьбой в пивном турнире увеличить количество призовых мест с двух до пяти и соответственно призовые, тур не из простых и хочется хоть изредка в пятерку попадать. Наверное это где то уже предлагалось, ну в общем поддержу и те предложения. спасибо.
Джек Воробей
Окунь

Сообщение Fishbone » 22 фев 2016, 10:01

Количество в нем зарегистрированных в среднем игроков?
Fishbone
Новости

Сообщение Джек Воробей » 22 фев 2016, 10:57

В этот турнир играют достаточное количество людей, поболе чем в некоторые, около 20-40 ежетурнирно
Джек Воробей
Окунь

Сообщение Spektra » 15 дек 2018, 19:22

Всем здравствуйте! Извините за офтоп,если что.
Предлагаю такой турнир: конкретной рыбы нет,можно любую и разряд игрока неограничен.
Победитель определяется поймавший больше всех по количеству.
Суть турнира:поймать указанную рыбу,цифры веса которой равны 25.
Пример:
7.099кг. 7+0+9+9=25
4.858кг. 4+8+5+8=25
И т.д.
Spektra
Краб

Сообщение Spektra » 23 авг 2019, 09:30

Еще турнир на мой взгляд хороший:
Турнир можно назвать"Средний вес" или подобное(На усмотрение администрации)
Суть такова: Нужно поймать десять рыб,любого вида. Из этих десяти рыбин высчитать средний вес.У кого он выше всех,тот и победитель!
Например:щука черная(пойманная рыба: 3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.=средний вес 3кг.)Если выловить крупнее,соответственно средний вес увеличится)Таким образом выявится победители.В счет идут только первые десять рыб,без разницы какого вида) Можно сделать так же на определенный вид наживки ловить,а можно на любую) Надеюсь суть разъяснила понятно)
Spektra
Краб

Сообщение totpoc2.0 » 17 дек 2019, 12:46

Spektra писал(а):Еще турнир на мой взгляд хороший:
Турнир можно назвать"Средний вес" или подобное(На усмотрение администрации)
Суть такова: Нужно поймать десять рыб,любого вида. Из этих десяти рыбин высчитать средний вес.У кого он выше всех,тот и победитель!
Например:щука черная(пойманная рыба: 3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.,3кг.=средний вес 3кг.)Если выловить крупнее,соответственно средний вес увеличится)Таким образом выявится победители.В счет идут только первые десять рыб,без разницы какого вида) Можно сделать так же на определенный вид наживки ловить,а можно на любую) Надеюсь суть разъяснила понятно)

Насколько я помню, то есть такие турниры уже «Троица блиц» вроде, только там вроде 3 первые рыбы засчитываются)
totpoc2.0
Моллюск

Пред.

Вернуться в Обсуждение, предложения