Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Хочу турнир!

Хочу турнир!

Этот хорош, этот плох, а я придумал лучше!

Хочу турнир!

Сообщение Fishbone » 01 дек 2013, 13:16

Каких по вашему мнению не хватает игре турниров по условию-заданию?
Fishbone
Новости

Re: Хочу турнир!

Сообщение Tigr1987 » 01 дек 2013, 18:18

Некоторые виды я уже предлагал ранее: http://ffsim.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=348&start=20.
Конкретнее:
1) на основе троицы(в зачет идет только 3 рыбы) можно сделать турниры с несколькими рыбами(например, нужно поймать карася серебряного и карася золотого, в зачет идет по 3рыбы каждого вида).
2) турниры на заданный вес. На конкретной базе задается 3рыбы с конкретным весом. Победитель определяется по минимальному отклонению от заданного веса.
3)Турниры для ловлей только одним видом снастей(поплавочной, доночной или спиннинговой снастей).
а) победитель определяется суммой весов 2-3 крупнейшими рыбами, пойманную на указанную снасть(можно сделать 3 вида турниров). Т.е. ловля только на поплавок, или только на донку, или только на спиннинг.
б) победитель определяется суммой весов 3 крупнейших рыб пойманную на каждый вид снастей(самая крупная рыба пойманная на поплавочную снасть+самая крупная рыба пойманная на донную снасть+самая крупная рыба пойманная на спиннинговую снасть)
4) Спортсмен(см ссылку вверху) - выловить заданную рыбу на 3-4водоемах. Победитель определяется по сумме максимальных весов.
5)Транжира (см ссылку вверху) - Потратить максимальное количество видов наживки на заданной базе(аналог турнира Максимус, только не кол-во рыба,а на кол-ва наживки).

6)Пользовательские турниры между игроками. На любой базе игрок может создать турнир, в условиях турнира он может установить:а) вид турнира: максимальный вес(чистого макс. веса нету, считается сумма 2-3рыб максимального веса, НЕ обязательно КРУПНЫХ) или общий вес
б) рыба в турнире: конкретная рыба, или случайная рыба(выбирается сервером, при старте турнира).
Остальные условия игрок не может установить(они по умолчанию):а) продолжительность турнира -20минут; б)минимальное количество игроков - 3человека, т.е. при создания турнира дается 10минут на регистрацию(проводится объявление на том водоеме, где проводится турнир). Если по истечения 10минут в турнире будет зарегистрирована менее 3 человек, то регистрация отменяется.
в)взнос на турнир = 100кр * на разряд, который необходим чтобы добраться на этот водоем. Т.е. на Подмосковье 100кр, а на Волгу 1500кр.
г) награда победителю: если в турнире зарегистрирована менее 5человек - награда достается только за 1место. Если 5-9человек - награда дается за 1и2место. Если от 10до 19человек - награда дается за 1,2,3места. Если больше 20человек -награда дается за 1-5мест. +на усмотрение разработчиков(рейтинг, опыт)
PS Можно даже сделать потом по пользовательским турнирам достижение.
Tigr1987
Акула

Очень мало турниров для 8-14 разрядов

Сообщение дмитрий5858 » 01 фев 2014, 13:48

Сделайте пожалуйста по больше турниров 8-14 разряды редко попадают
дмитрий5858
Икринка

Сообщение Капитан NEMO » 15 окт 2014, 10:44

Fishbone писал(а):Каких по вашему мнению не хватает игре турниров по условию-заданию?

Не хватает турнира на свободные очки в призах. Даже в командных турнирах есть награда в свободных очках, а в индивидуальных нет, по крайней мере, я ещё не играл в подобном туре.
Капитан NEMO
Моллюск

Сообщение Fishbone » 15 окт 2014, 10:45

В командных жаль, нет такого функционала. Изначально не планировался.
Fishbone
Новости

Сообщение НАВИГАТОР » 10 фев 2015, 14:50

Хотелось чтобы добавили побольше турниров наподобие Снайпер (юниор, профи), где нужно ловить заданный вид в заданных весовых диапазонах. Этот турнир проходит 4 раза в неделю, на базе Подмосковье, можно ввести подобные турниры и на других базах, ведь даже начальных баз с небольшой стоимостью проезда приличное количество в игре.
Сам лично всегда стараюсь играть этот турнир и очень его люблю, к тому же замечал что в него гораздо больше желающих поиграть чем в тот же Зубастик, Дерби и другие. Всё дело в том что здесь необязательно использование хорошего валютного прикорма, мощных снастей, а важно больше знание базы в целом и отдельных видов. Даже наличие хорошего прикорма с палаткой не дает гарантию победы как в многочисленных турнирах на количество, а это значит что шанс на победу есть у каждого. И разделение по разрядам здесь тоже не так важно, хотя и можно сделать конечно.
Имея немалый опыт игры в этом турнире и пишу собственно это пожелание разработчикам. Пусть каждый день будут проводится по 2-3 таких турнира, уверен что они как и Снайпер найдут немало поклонников. Буду очень благодарен если к этому пожеланию прислушаются и в будущем оно будет реализовано. Спасибо.
НАВИГАТОР
Окунь

Сообщение Fishbone » 10 фев 2015, 15:07

Услышано.
Fishbone
Новости

Сообщение Булач » 10 фев 2015, 20:44

Очень не хватает вывода таблицы, по окончании турнира, с результатами ВСЕХ участников турнира, а не только победителей!!!
Булач
Моллюск

Сообщение Fishbone » 12 фев 2015, 09:34

НАВИГАТОР: сделали новый турнир по вашей просьбе. А куда его по времени то поставить? Всё время забито!
Fishbone
Новости

Сообщение НАВИГАТОР » 12 фев 2015, 12:21

Fishbone писал(а):НАВИГАТОР: сделали новый турнир по вашей просьбе. А куда его по времени то поставить? Всё время забито!

Разработчикам конечно виднее как лучше сделать, посмотрел сейчас время и правда забито в будние дни почти весь день. Ну можно сделать в 19.00 в субботу, воскресенье и понедельник когда нет в это время Снайпера. А если ещё один турнир можно по выходным в 15.00, 2 раза в неделю, это время тоже свободное. Как то так.
Да и по второму турниру, который по выходным, есть тоже предложение - сделать его посложнее, ловить рыбу по 10-20-30 кг скажем с диапазоном 1-2 кг, ну и призы соответственно получше.
НАВИГАТОР
Окунь

След.

Вернуться в Обсуждение, предложения