Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Хочу турнир!

Хочу турнир!

Этот хорош, этот плох, а я придумал лучше!

Re: Хочу турнир!

Сообщение Fishbone » 12 фев 2015, 12:49

НАВИГАТОР писал(а):Да и по второму турниру, который по выходным, есть тоже предложение - сделать его посложнее, ловить рыбу по 10-20-30 кг скажем с диапазоном 1-2 кг, ну и призы соответственно получше.

По какого второму турниру? Что это за турнир такой, второй?
Fishbone
Новости

Сообщение НАВИГАТОР » 12 фев 2015, 16:55

Fishbone писал(а):По какого второму турниру? Что это за турнир такой, второй?

Ну я изначально предлагал добавить несколько турниров подобных Снайперу и проводить их 2-3 раза в день. После вы написали что один такой турнир уже сделан и спросили про время. Я ответил про время для этого турнира - 19.00 в субботу, воскресенье и понедельник. И внёс дополнение по ещё одному турниру, чтобы в нём усложнить задание по весам рыб, указал также время его проведения. Ведь даже в этом случае подобные турниры не будут проводится по 2-3 раза в день, как вы уже сказали для них просто нет времени. Но и так как написано выше, хотя бы добавить тот турнир про который вы говорили будет уже очень хорошо.
Если ничего не поняли прошу извинить. :)
НАВИГАТОР
Окунь

Сообщение Злой Зверек » 17 мар 2015, 16:04

Хотелось бы суточных турниров, это долгое занятие в игре и большой интерес. К примеру хотелось что нибудь наподобие рыбного покера, за основу можно взять рыб пятизначного значения, там тебе и пары и каре и стриты и т.д. Карточная игра покер существует уже более 450 лет, так почему бы ее не воплотить в рыбалке). Это привлечет и новых людей в игру, да и старым будет интересное занятие. Кроме того не нужно думать в какое время вставить этот турнир, запускать на выходные, когда у людей много свободного времени.Если заинтересует мое предложение могу даже набросать примерный план турнира.
Злой Зверек
Головастик

Сообщение Fishbone » 17 мар 2015, 16:10

Отказались от данных турниров на начальном этапа.
Fishbone
Новости

Сообщение Злой Зверек » 17 мар 2015, 16:18

Fishbone писал(а):Отказались от данных турниров на начальном этапа.

Очень жаль, но в таком случае у турниров нет будущего так и будем дергать количество и килограммы. Видеть одних и тех же людей в победителях.
Злой Зверек
Головастик

Сообщение Юлий Цезарь » 17 мар 2015, 16:48

Fishbone писал(а):Отказались от данных турниров на начальном этапа.
Жаль, что отказались. Не знаю, как для индивидуальных турниров, а для командных было бы не плохо. Я вообще за то, чтобы и соло-ивенты и турниры были больше с участием Великого Рандома (типа соло "Дата" )
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение Fishbone » 17 мар 2015, 16:53

Не вижу зависимости суточного турнира к великому рэндому, турнирного будущего и количества кг/шт.
Fishbone
Новости

Сообщение Юлий Цезарь » 17 мар 2015, 17:54

Зависимость в общем-то есть. Если в задании будет (ну к примеру) быловить 5 шт 888г, 4 шт 8888г, 3шт 88888г, то Великий Рэндом (сорри, с большой буквы, ибо Великий :D ) играет огромную роль. Выполнить такое задание одному практически не реально даже за сутки. А командой - шансы есть. Для участия в турнире, думаю, будет достаточно зарегистрироваться любому игроку из команды и она автоматом будет принимать в нём участие. Не зависимо от того, когда какой-либо игрок команды зашёл/вышел. Хоть 5 раз в сутки заходи/выходи.
Задание взято условно, потому более глубоко его раскрывать нет смысла (что считать, какая награда и т.п). Но суть, думаю, ясна
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение Злой Зверек » 18 мар 2015, 06:58

Fishbone писал(а):Не вижу зависимости суточного турнира к великому рэндому, турнирного будущего и количества кг/шт.

Турнирного будущего нет, потому что в рамки 30 - 40 мин интересный турнир не уложить, а то что есть шт/кг очень быстро надоедает, тем более когда шансы на победу не равны ( в призах одни и те же люди как говорилось выше).
А суточные турниры, это шанс для всех слоев рыбалки. В них сможет выиграть каждый Дон, полудон и даже человек который не вкладывает денег в игру, а это согласитесь поднимает интерес к турнирам. А такие турниры как в нашей рыбалке в сторонних проектах люди могут создавать сами в любое удобное для себя время. Так что все таки советую попробовать если вы заинтересованы в онлайне.
Злой Зверек
Головастик

Сообщение Fishbone » 18 мар 2015, 09:10

Суточные турниры очень неудобны, апдейт не провести, время не выбрать. Если не хотите более апдейтов - можно ввести суточные. Но в них будет играть серьёзно от силы 3-5 человек.
Fishbone
Новости

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение, предложения