Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Запрос на изменение/улучшение в игре

Запрос на изменение/улучшение в игре

Клады, ивенты, сети, дома, карусель, сокровища затонувших кораблей и остальное не вошедшее в разделы

Re: Запрос на изменение/улучшение в игре

Сообщение Fishbone » 18 сен 2018, 05:59

Русский воин света! писал(а):Прошу подсветить эхолот игроночью,изменить цвет индикатора глубины с зеленого на красный либо синий зачем?
смотрим скриншот.
Скрытый текст +
Изображение

так какая там глубина?Я пожилой человек и мне приходится "прилипать" к экрану в поисках нужной мне точки заброса,но ведь не все игроки с острым зрением?данная ситуация не постоянна и зависит от погоды,так что чаще всего видно все отчетливо,но в ясную погоду искать нужные забросы небольшая,но проблема(на многих локациях разных баз).Например,на озере Тиорей вообще в траве не видно донки,то есть после поклевки леска сливается с фоном локации и подтягиваю наощупь,а какая донка клюнула?а это определить можно только посчитав колокольчики,честное слово,болят глаза от таких локаций,но локация нужная и ловлю там часто.

Включите в настройках игры, "Расширенные графические эффекты"
Fishbone
Новости

Сообщение Tigr1987 » 20 сен 2018, 11:27

Предлагаю ввести хотя бы пару садков(для пробы), которые можно апгрейдить. Например, увеличивать :
1) вместимость по количество рыбы в садке,
2) вместимость по весу в садке,
3) опыт за рыбу,
4) уменьшает износ садка,
Tigr1987
Акула

Сообщение Русский воин света! » 21 сен 2018, 12:48

хотелось бы достижение "пляжник",то есть достижение которое будет считать только рыбу с теплых морей."мадагаскарский ловец" и прочее.
добавить квест не только на вылов,но и на приготовление наживки.
Русский воин света!
Окунь

Сообщение Русский воин света! » 21 сен 2018, 16:44

Русский воин света! писал(а):хотелось бы достижение "пляжник",то есть достижение которое будет считать только рыбу с теплых морей."мадагаскарский ловец" и прочее.
добавить квест не только на вылов,но и на приготовление наживки.

Добавлю немного,извините,если повторю кого то(тему не читал и не буду):
1.Лаборатория!Полезная придумка,но что если сделать лабораторию по принципу коллекции,то есть ТОЛЬКО после полного прохождения бесплатно либо за валюту(другие игровещи типа жетона,фишек ) можно было рандомизировать "новые" задания как в 1й так и во 2й лаборатории.
Ну и вопросиков пару.Нельзя ли провести голосование касаемо раздражающей проверки на бота?(я за проверку,но не в таком виде как сейчас проверяют примерами математики).Нельзя ли провести общеобразовательный опрос касаемо мирового чата,а именно:
1.Боитесь ли Вы пользоваться мировым чатом опасаясь неадекватной молчанки.
2.Пользуетесь мировым чатом и всем довольны.
3.Расскажите свое видение адекватности(помощь новичкам,общение и так далее)мирового чата.
Почему возникла просьба о проведении опроса?Потому что за месяц игры не единожды был свидетелям "странных ситуаций мирового чата,а именно "сомнительных" одергиваний модераторами чата вполне адекватных вопросов(например,вопрос о помощи советом по ловле рыбы был одернут ответом идьти на форум и не засорять чат;есть еще классная модераторская фраза "чат не что где когда",а что есть чат?пристанище плюсиков?или все-таки возможность игроков общаться и решать свои игровые затруднения.
Скажу сразу,что сам не пользуюсь мировым чатом,так как уже знаком с его модерированием,не напугало,но желание пользоваться отпало.Любой игрок(пользователь чата) Ваш потенциальный клиент в плане покупки валюты,но если "шпынять" игрока из мирового чата не помогая,то надолго ли игрок в проекте?
Я знаю,что тема давно избита,знаю как обстоит ситуация с обжалованием не справедливого наказания,но опрос интересен должен быть в первую очередь начальству,так как "молчанка" для многих является "концом игры",а значит адекватность модерирования мирового чата важнейшая составляющая игры(любой).
Русский воин света!
Окунь

Сообщение Афроамериканец » 22 сен 2018, 12:23

"1.Боитесь ли Вы пользоваться мировым чатом опасаясь неадекватной молчанки.
2.Пользуетесь мировым чатом и всем довольны.
3.Расскажите свое видение адекватности(помощь новичкам,общение и так далее)мирового чата.
Почему возникла просьба о проведении опроса?Потому что за месяц игры не единожды был свидетелям "странных ситуаций мирового чата,а именно "сомнительных" одергиваний модераторами чата вполне адекватных вопросов(например,вопрос о помощи советом по ловле рыбы был одернут ответом идьти на форум и не засорять чат;есть еще классная модераторская фраза "чат не что где когда",а что есть чат?пристанище плюсиков?или все-таки возможность игроков общаться и решать свои игровые затруднения.
Скажу сразу,что сам не пользуюсь мировым чатом,так как уже знаком с его модерированием,не напугало,но желание пользоваться отпало.Любой игрок(пользователь чата) Ваш потенциальный клиент в плане покупки валюты,но если "шпынять" игрока из мирового чата не помогая,то надолго ли игрок в проекте?
Я знаю,что тема давно избита,знаю как обстоит ситуация с обжалованием не справедливого наказания,но опрос интересен должен быть в первую очередь начальству,так как "молчанка" для многих является "концом игры",а значит адекватность модерирования мирового чата важнейшая составляющая игры(любой)."

Полностью согласен с вышеизложенным.отличная игра,но модераторы её портят.Матерится в чате нельзя,троллить и флудить нельзя,послал если сразу молчанка.
Копил на космический корабль чтобы слетать на Луну,но скачав игру решил задонатить эти деньги в ваш проект.но из-за неадекватов-модеров передумал,покидаю ваш проект-ухожу гнать планетарку(топливо)
Афроамериканец
Икринка

Сообщение Fishbone » 22 сен 2018, 12:31

Раз вновь зафлудили тему, закрываю.
Fishbone
Новости

Пред.

Вернуться в Разное