Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Запрос на изменение/улучшение в игре

Запрос на изменение/улучшение в игре

Клады, ивенты, сети, дома, карусель, сокровища затонувших кораблей и остальное не вошедшее в разделы

Re: Запрос на изменение/улучшение в игре

Сообщение Freddy Krueger » 08 апр 2018, 16:10

Но вот кто теперь вернет топ игрокам их рекорды?

Ну их Рекорды уже не вернуть, ну если появится такое улучшение, то Топ-игроки не заставят себя долго ждать, ведь для них тоже все начнется с нуля, и появится дополнительный интерес, и новый стимул к соперничеству, ведь будет видно количество выловленных Рекордных рыб.
Freddy Krueger
Краб

Сообщение РЭМ » 09 апр 2018, 00:18

Есть несколько предложений, для улучшения игры.:
1. Этот вопрос наверно поднимался с момента создания игры, но всё же, повторюсь. Огромная просьба сделать поиск в статистике рыб, хотя бы по первой букве алфавита, также по игрокам и т.д. Судя по дневнику это возможно.
2. Навести порядок, на форуме, в первую очередь, в разделе Рыбы А-Я, чтобы они шли в алфавитном порядке. А то например палтуса, можно найти только на последней странице, хотя по алфавиту должен быть на первых страницах. Это также касается практически всех разделов. Квесты разделить на обычные и ежедневные, и по алфавиту. Да, это займёт много времени, но попросите кого то из модераторов заняться этим.
3.По сетям: Просьба сделать возможность сброса навыка. Увеличить уровень сетей. Добавление лута.
(это просьба многих игроков с которыми, я общался)
4. Пересмотреть некоторые достижения. Например " СОЛИСТ " , раньше, когда можно, было выполнять его сколько хочешь раз в день, это было актуально. Сейчас, его надо выполнять каждый день (если повезёт) три года. Ну и награда в некоторых достигах желает лучшего (например "рыбак с щупальцами").
А в целом игра выросла мне нравиться, буду дальше играть))
И вот опять проблема с форумом...не могу отправить сообщение с первого раза...привык к этому, поэтому копирую сообщение, и только со второго или третьего раза отправляю его(((
РЭМ
Краб

Сообщение Fishbone » 09 апр 2018, 00:22

РЭМ писал(а):Есть несколько предложений, для улучшения игры.:
1. Этот вопрос наверно поднимался с момента создания игры, но всё же, повторюсь. Огромная просьба сделать поиск в статистике рыб, хотя бы по первой букве алфавита, также по игрокам и т.д. Судя по дневнику это возможно.
2. Навести порядок, на форуме, в первую очередь, в разделе Рыбы А-Я, чтобы они шли в алфавитном порядке. А то например палтуса, можно найти только на последней странице, хотя по алфавиту должен быть на первых страницах. Это также касается практически всех разделов. Квесты разделить на обычные и ежедневные, и по алфавиту. Да, это займёт много времени, но попросите кого то из модераторов заняться этим.
3.По сетям: Просьба сделать возможность сброса навыка. Увеличить уровень сетей. Добавление лута.
(это просьба многих игроков с которыми, я общался)
4. Пересмотреть некоторые достижения. Например " СОЛИСТ " , раньше, когда можно, было выполнять его сколько хочешь раз в день, это было актуально. Сейчас, его надо выполнять каждый день (если повезёт) три года. Ну и награда в некоторых достигах желает лучшего (например "рыбак с щупальцами").
А в целом игра выросла мне нравиться, буду дальше играть))
И вот опять проблема с форумом...не могу отправить сообщение с первого раза...привык к этому, поэтому копирую сообщение, и только со второго или третьего раза отправляю его(((

1. Нет.
2. По порядку последних поднятых тем.
3. Добавление лута?
4. Передам.

С первого раза не отправляется сообщение скорей всего из-за того. что окончилось время на отправку сообщения. повторное нажатие на кнопку решает проблему :)
Fishbone
Новости

Сообщение РЭМ » 09 апр 2018, 00:49

Добавление лута, было бы хорошо, и как в настоящей рыбалке сетями актуально))
Но сброс навыков в сети, более актуален...многие начинают качать на количество, потом понимают не в этом счастье. Я (говорю про себя) с удовольствием, снял бы с одного навыка и перекинул бы на другой.
А если есть возможность просто добавьте на сеть N-количество уровней.
P/S Я знаю у вас просчитана экономика игры, но согласитесь продать сеть 125 уровня (полностью прокаченная до 125 уровня) цена продажи её всего 12500 кредитов, удочка на 40 кг стоит дороже.
РЭМ
Краб

Сообщение MHB_9_may » 16 апр 2018, 09:02

Странно,что в информации о пойманной рыбе нет сведений о том, в какую "лабу" она сдаётся ? Ведь "лаборатории" - одна из немаловажных составляющих игры. Не думаю, что это трудновыполнимая задача. Может стоит добавить? Ну,например такой вариант -

Изображение
Изображение
Изображение
MHB_9_may
Малёк

Сообщение julianik » 22 апр 2018, 09:25

Добрый день. В коллекции рыбу можно поменять только на случайную. Часто в карточках появляется рыба, которую очень редко ловишь, а хотелось бы иметь карточки на рыб, которых часто ловишь. Один раз пробовал сменить рыбу - в итоге потратил 250 вали (5 случайных смен) пока выпала все же более-менее подходящая рыба. Предложение такое: чтобы можно было поменять рыбу в карточке не на случайную, а например, из списка из 30-50 рыб. Пусть бы это стоило 100, 200 или 300 вали, зато всегда была бы уверенность во вложенных инвестициях и нужный результат). Кроме того это бы дополнительно стимулировало выкуп недостающих лутов за валю, жетоны, фишки, ибо была бы большая заинтересованость побыстрее получить карточку с нужной рыбой.
julianik
Моллюск

Сообщение дядя Жора » 22 апр 2018, 12:37

Поддерживаю. Тоже пробовал менять рыбу в карточке - это как в бездонную пропасть валюту кидать. Весь остальной геймплей, требующий валюты, предполагает, что игрок знает, за что он эту валюту отдает. Исключение - карусель, но там тратится 5 вал (цена жетона), а тут целых 50.
Карточки собираю активно, этот геймплей мне интересен, но практически каждый раз оказываюсь перед выбором: или получить ненужную рыбу, профукав на нее таким трудом набранный или полученный за ресурсы лут, или ввязываться в дорогостоящую (50 вал за шанс Х из 1000) лотерею со сменой рыбы и большим шансом просадить все, но так и не получить что-нибудь нужное. И ладно бы потом ненужную карточку можно было куда-то применить с пользой, но нет. Сейчас можно только продать за с гулькин нос ресурсов.

В общем, если бы было можно как-то ограничить перечень рыб, которые могут выпасть при смене - было бы существенно интереснее. Это ограничение может исходить от игрока или от самой игры.

И еще от себя. Сейчас карточка автоматом получается как только собран весь лут. Было бы здорово, если бы этого не происходило. Т.е., чтобы после того, как лут собран, у игрока оставалась еще возможность смены рыбы, и была бы кнопка, нажав которую карточка бы получалась. Когда карточки только ввели в игру, у меня был большой запас лута, который автоматически поменялся на первые попавшиеся карточки, на которые его хватило (5 штук). Понятно, что сейчас такое уже маловероятно, но все же вполне возможно, что после сбора лута на карточку откроется новая, весь лут на которую уже есть. Ну или просто забыл поменять рыбу заранее, или валюты не хватало.
дядя Жора
Окунь

Сообщение Fishbone » 22 апр 2018, 14:56

РЭМ писал(а):P/S Я знаю у вас просчитана экономика игры, но согласитесь продать сеть 125 уровня (полностью прокаченная до 125 уровня) цена продажи её всего 12500 кредитов, удочка на 40 кг стоит дороже.

Хотели повысить, помню и раньше хотели, но тогда придется убирать сети "Волна" и возможно "Финка".
Fishbone
Новости

Сообщение Костян Владимирыч » 23 апр 2018, 07:53

julianik писал(а):Добрый день. В коллекции рыбу можно поменять только на случайную. Часто в карточках появляется рыба, которую очень редко ловишь, а хотелось бы иметь карточки на рыб, которых часто ловишь. Один раз пробовал сменить рыбу - в итоге потратил 250 вали (5 случайных смен) пока выпала все же более-менее подходящая рыба. Предложение такое: чтобы можно было поменять рыбу в карточке не на случайную, а например, из списка из 30-50 рыб. Пусть бы это стоило 100, 200 или 300 вали, зато всегда была бы уверенность во вложенных инвестициях и нужный результат). Кроме того это бы дополнительно стимулировало выкуп недостающих лутов за валю, жетоны, фишки, ибо была бы большая заинтересованость побыстрее получить карточку с нужной рыбой.

Если вычеркнуть из карточки условие на увеличение клева зачетной рыбы тогда да можно так сделать, а так получится что все турниры где вылов на вес надо убирать иначе получатся не равные условия, потому что с большой долей вероятности можно будет подогнать себе карточки под туры. Сейчас это проблематично из-за большого кол-ва рыб и это правильно.
Костян Владимирыч
Окунь

Сообщение Referent » 23 апр 2018, 15:02

Костян Владимирыч писал(а):иначе получатся не равные условия
Почему не равные??? То что может сделать один, может и другой. Или вам персонально запретили делать такие манипуляции???
Referent
Угорь

Пред.След.

Вернуться в Разное