Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Запрос на изменение/улучшение в игре

Запрос на изменение/улучшение в игре

Клады, ивенты, сети, дома, карусель, сокровища затонувших кораблей и остальное не вошедшее в разделы

Re: Запрос на изменение/улучшение в игре

Сообщение Костян Владимирыч » 23 апр 2018, 15:52

Referent писал(а):
Костян Владимирыч писал(а):иначе получатся не равные условия
Почему не равные??? То что может сделать один, может и другой. Или вам персонально запретили делать такие манипуляции???

Потому что не все могут сидеть целый день у компа и ловить большое кол-во лута чтоб наделать себе нужных карточек или покупать нужные луты, речь идет именно о турнирах, а не об игре в целом где кто вкладывает вал получает преимущество. Или сделать чтоб условия карточек не распространялись на туры, тогда тоже все нормально будет.
Костян Владимирыч
Окунь

Сообщение julianik » 23 апр 2018, 18:47

Костян Владимирыч писал:
"Если вычеркнуть из карточки условие на увеличение клева зачетной рыбы тогда да можно так сделать, а так получится что все турниры где вылов на вес надо убирать иначе получатся не равные условия, потому что с большой долей вероятности можно будет подогнать себе карточки под туры. Сейчас это проблематично из-за большого кол-ва рыб и это правильно".

Ну, во-первых, не у всех кто ходит в туры на веса прокачка доночник, поплавочник и спинингист 99 уровень, не у всех есть нужные три комплекта снастей на некоторую рыбу что выпадает в весовиках, в конце концов не у всех есть палатка 100% и хороший прикорм. Какие равные условия?
А, во вторых, было бы желание и цель - можно все выловить, докачать заработать в игре илии докупить - это уже у кого как со временем свободным, доходом и т.п.
А полагаться на удачу - кому то выпадет рыба с туров в карточке, а кому-то нет (и не факт что с 5, 10, 30 случайных замен рыбы выпадет) - это нормально?
Вот как раз мое предложение и призвано уровнять шансы.
И опять же повторюсь - закрывать карточки не есть проблемой - достаточно способов заработать жетоны, фишки, валюту в игре, чтобы выкупить недостающий лут.
julianik
Моллюск

Сообщение Костян Владимирыч » 24 апр 2018, 08:30

Вот теперь все понятно к чему это, получить преимущество в турах, так сразу бы и сказали,хотя и так понятно было. Палатка, прокачка и прикормы это делается без проблем и у всех любителей турниров это уже есть, а вот с карточками все намного сложнее, поэтому не надо все в одну кучу валить это разные вещи. По снастям согласен у многих нет снастей на китов, поэтому они не ловят их, но это можно пережить. Основную часть рыб в командных и личных турах на вес можно ловить и без топовых снастей так что как раз сейчас шансы более менее равны. А то что вы предлагаете уравнивает шансы только тех кто может может выкупать луты и перебирать рыбу за валюту пачками. Если вы переживаете за равенство шансов в турах то вы бы поддержали идею отключить действия бонусов карточек во время тура. А так я не против если сделают список рыб, хотя это будет уже не то.
Костян Владимирыч
Окунь

Сообщение Referent » 24 апр 2018, 18:07

Костян Владимирыч писал(а): А то что вы предлагаете уравнивает шансы только тех кто может может выкупать луты и перебирать рыбу за валюту пачками.

А почему тот, кто платит должен быть с вами в одинаковых условиях??? Донаты и должны иметь преимущество перед недонатами. В этом и есть смысл донатства. Люди тратят свои деньги, чтобы получить ВСЁ и СРАЗУ!
P.S. Я не отношусь к донатам с неограниченными возможностями, да и турниры не играю, но мне хватает серого вещества, чтобы понимать это.
Referent
Угорь

Сообщение осинка » 22 май 2018, 11:43

Если теперь заместители капитанов частично видят Управу, то хорошо бы включить в эту часть еще и заявки от желающих вступить в команду. Если у замов стоит галочка на Пригласить.
осинка
Окунь

Сообщение Осьминог » 14 июл 2018, 20:25

Предлагаю сделать 2-ю часть акционных достижений. Вместо русалок в ход пустить выловленные детали. Для тех кто уже закрыл достиг это будет дополнительный стимул участвовать в акции на следующий год. Награда - материалы (наверное :))
Осьминог
Угорь

Сообщение Осьминог » 14 июл 2018, 20:48

Осьминог писал(а):Предлагаю сделать 2-ю часть акционных достижений. Вместо русалок в ход пустить выловленные детали. Для тех кто уже закрыл достиг это будет дополнительный стимул участвовать в акции на следующий год. Награда - материалы (наверное :))

PS Ещё школьника можно к 1 сентября собирать в 1 класс. Детали вылавливать с бычком сентябрьским.
Осьминог
Угорь

Сообщение Знак444 » 14 июл 2018, 20:55

Осьминог писал(а):
Осьминог писал(а):Предлагаю сделать 2-ю часть акционных достижений. Вместо русалок в ход пустить выловленные детали. Для тех кто уже закрыл достиг это будет дополнительный стимул участвовать в акции на следующий год. Награда - материалы (наверное :))

PS Ещё школьника можно к 1 сентября собирать в 1 класс. Детали вылавливать с бычком сентябрьским.

не сделают идет на малек ((( Бычок се.... ))) сами знаете почему не сделают
Знак444
Моллюск

Сообщение Serik2291 » 29 июл 2018, 13:48

не знаю где правильно было б написать поэтому напишу тут.
хотелось бы видеть и делать в команде ежедневные задания на подобии личных задач, просьба остро не реагировать и сильно не судить. думаю было б интересно. спасибо.
Serik2291
Краб

Сообщение Fishbone » 29 июл 2018, 18:23

Serik2291 писал(а):не знаю где правильно было б написать поэтому напишу тут.
хотелось бы видеть и делать в команде ежедневные задания на подобии личных задач, просьба остро не реагировать и сильно не судить. думаю было б интересно. спасибо.

Не обсуждаю ваше предложение. Просто хочу узнать. А не много заданий "нужно" выполнять игроку каждые сутки? Может быть уже и так перебор?
Fishbone
Новости

Пред.След.

Вернуться в Разное