Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Запрос на изменение/улучшение в игре

Запрос на изменение/улучшение в игре

Клады, ивенты, сети, дома, карусель, сокровища затонувших кораблей и остальное не вошедшее в разделы

Re: Запрос на изменение/улучшение в игре

Сообщение Знак444 » 29 июл 2018, 19:46

Fishbone писал(а):
Serik2291 писал(а):не знаю где правильно было б написать поэтому напишу тут.
хотелось бы видеть и делать в команде ежедневные задания на подобии личных задач, просьба остро не реагировать и сильно не судить. думаю было б интересно. спасибо.

Не обсуждаю ваше предложение. Просто хочу узнать. А не много заданий "нужно" выполнять игроку каждые сутки? Может быть уже и так перебор?

А может командную лабу ? давно о ней речь не шла
Знак444
Моллюск

Сообщение Serik2291 » 29 июл 2018, 20:51

Fishbone писал(а):
Serik2291 писал(а):не знаю где правильно было б написать поэтому напишу тут.
хотелось бы видеть и делать в команде ежедневные задания на подобии личных задач, просьба остро не реагировать и сильно не судить. думаю было б интересно. спасибо.

Не обсуждаю ваше предложение. Просто хочу узнать. А не много заданий "нужно" выполнять игроку каждые сутки? Может быть уже и так перебор?

согласен с Вами, выполнять есть что и так, но думаю если добавят в игру это, то каждый сам будет решать делать их или нет, лично у меня открыто не много и не мало - 6 ЛЗ, стараюсь их делать все. конечно решать Вам и разработчикам, я просто предложил)
Serik2291
Краб

Сообщение wfgkz65 » 03 авг 2018, 06:33

Очень положительно отношусь к всем изменениям цвета надписей. Все только улучшают качество игры.
Большая просьба изменить цвет шрифта показывающего кол-во кредитов и валюты. Очень плохо видно!
wfgkz65
Краб

Сообщение VDV82 » 03 авг 2018, 07:38

Уважаемые разработчики игры если возможно увеличьте скорость выдачи кредитов из командной кассы . А то выдача 50000 кредитов занимает около часа реального времени.Пришлось мышку кирпичом прижимать .))))))
VDV82
Угорь

Сообщение Fishbone » 03 авг 2018, 08:44

VDV82 писал(а):Уважаемые разработчики игры если возможно увеличьте скорость выдачи кредитов из командной кассы . А то выдача 50000 кредитов занимает около часа реального времени.Пришлось мышку кирпичом прижимать .))))))

Как могли, сделали. Более никак.
Fishbone
Новости

Сообщение осинка » 03 авг 2018, 10:40

Fishbone писал(а):Как могли, сделали. Более никак.

Все гораздо проще можно сделать - выдавать сразу сотенными ))
Никто не будет мелочиться и выдавать членам команды по копеечке.
осинка
Окунь

Сообщение «Freddy Krueger» » 03 авг 2018, 23:55

Когда выбираешь Украинский язык, в последней ячейке чата пишет світової, а должно писать світовий.
Мелочь, но все же.
«Freddy Krueger»
Моллюск

Сообщение Знак444 » 04 авг 2018, 08:59

Доброго вам дня. У меня возникло предложение убрать вкладку турнир и в место него добавить вкладку приватный чат ( почему... Некоторые игроки падают из нынешнего Привата) и иногда улетают в бан не раз в это видел с кем я общался.. А по поводу турниров можно создать значок и поставить в правую сторону в место быстрого доступа на базу. Всем спасибо за внимание
Знак444
Моллюск

Сообщение Fishbone » 04 авг 2018, 09:26

«Freddy Krueger» писал(а):Когда выбираешь Украинский язык, в последней ячейке чата пишет світової, а должно писать світовий.
Мелочь, но все же.

Передал разработчикам.
Fishbone
Новости

Сообщение слепой кот » 04 авг 2018, 09:41

Доброе утро! Можно ли сделать функцию или назначить кнопки на отпускание,заморозку и нарезку рыбы не открывая садка? Удобнее если ловишь все в подряд ...Спасибо ЗЫ Если посмотреть диспетчер задач то окрывание и закрывание садка дают самую большую нагрузку на процессор во время игры.
слепой кот
Головастик

Пред.След.

Вернуться в Разное