Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Какие клады стоит добавить в игру?

Какие клады стоит добавить в игру?

Вступайте в команду кладоискателей

Re: Какие клады стоит добавить в игру?

Сообщение Юлий Цезарь » 01 апр 2015, 21:53

Клады не привязаны к видам рыб. Выловить можно с любой, хоть с пиявкой. Ценность клада так-же "решает" рандом с учётом навыка "Кладоискатель"
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение BOBRIK3 » 11 апр 2015, 21:34

Клад
"Легендарный" - билет в атлантиду или 100 валюты на поездку
"Костюмерный" или "Троечка" - набор шапка,сапоги и куртка, ценность определяется уровнем кладоискателя
"Брынзовый" - головка сыра,1000 кусочков сырный кубик
"Ароматный" - 3 прикорма Арома рекорд
"Спринтерский" - кроссовки с уникальными характеристиками
"Екатеринский" - уникальная блесна для ловли на Аляске
"Первый класс!" - после первого предупреждения в чате,игрока выкидывает на форум в раздел правила)
BOBRIK3
Окунь

Сообщение Шумахер » 25 авг 2015, 18:34

нужен клад-с опытом. качаться хорошо канеш но не всем нравится
Шумахер
Икринка

Сообщение Юлий Цезарь » 25 авг 2015, 19:57

Есть коктейли (и в кладах тоже), есть навык "Смекалка". Не нравится - не качайтесь, просто ловите рыбу.
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение wowawolf » 25 сен 2015, 19:37

Предлагаю клад ремонтный - ремонт вещи на уровень кладоискателя в % например или там единиц на уровень навыка + предлагаю ввести мастерскую в игру а то мучался с лабой или квестом а снасть или шмотка дохнет и потом выкидываеш ее(((
wowawolf
Малёк

Сообщение дядя Жора » 25 сен 2015, 20:46

А вот у меня просьба к разработчикам или их представителям - опубликовать на форуме список уже имеющихся в игре кладов по уровням навыка с содержимым.
Мне кажется, эта информация не должна быть особо секретной, ибо не несет в себе возможностей обмануть игру, извлечь выгоду запрещенными способами или получить что-то, недоступное без знания этой информации.
Это сделало бы прокачку кладоискателя более осмысленной - вместо обычного "чем больше очков вложу, чем больше могу получить" было бы "вкладывая столько, я имею шанс получить вот это, а чтобы получить вон то, нужно вложить еще столько-то". Зная это, играть было бы интереснее.
дядя Жора
Окунь

Сообщение Fishbone » 25 сен 2015, 21:07

Я подумаю, но не обещаю.
Fishbone
Новости

Сообщение Dimas1996 » 25 сен 2015, 21:34

дядя Жора писал(а):А вот у меня просьба к разработчикам или их представителям - опубликовать на форуме список уже имеющихся в игре кладов по уровням навыка с содержимым.
Мне кажется, эта информация не должна быть особо секретной, ибо не несет в себе возможностей обмануть игру, извлечь выгоду запрещенными способами или получить что-то, недоступное без знания этой информации.
Это сделало бы прокачку кладоискателя более осмысленной - вместо обычного "чем больше очков вложу, чем больше могу получить" было бы "вкладывая столько, я имею шанс получить вот это, а чтобы получить вон то, нужно вложить еще столько-то". Зная это, играть было бы интереснее.

Поддерживаю на 100% Давно хотел узнать, какие вообще в игре есть клады, и их ценность по возрастающей уровня навыка.
Dimas1996
Щука

Сообщение Шумахер2 » 03 ноя 2015, 20:52

Полностью поддерживаю. Очень интересно узнать что же там такое на 99 уровне навыка
Шумахер2
Малёк

Сообщение Юлий Цезарь » 03 ноя 2015, 22:42

А мне не интересно. Прокачал на 99 и интерес в том, чтобы самому выловить и узнать, что там, а не прочесть на форуме
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Пред.След.

Вернуться в Клады