Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Какие клады стоит добавить в игру?

Какие клады стоит добавить в игру?

Вступайте в команду кладоискателей

Re: Какие клады стоит добавить в игру?

Сообщение Осьминог » 17 авг 2017, 08:37

Может катушки стоит добавить? Лесок и удилищ много а катушки не поймал ни одной :-?
Осьминог
Угорь

Сообщение Fishbone » 17 авг 2017, 09:41

Осьминог писал(а):Может катушки стоит добавить? Лесок и удилищ много а катушки не поймал ни одной :-?

Хорошо, напишу разработчикам.
Fishbone
Новости

Сообщение korat » 17 авг 2017, 10:07

Fishbone писал(а):
p0r0h писал(а):Есть клады с сетями, мне даже чаще, чем на удочки попадаются..)

Мне кажется вопрос был про выловленный предмет "сеть" в кладе. Может быть не прав.

Имел в виду как раз это. Действительно интересно чтобы предмет "сеть" можно выловить как клад "потерянные снасти". Самое главное чтобы не чужую сеть :wink: .
korat
Краб

Сообщение Инквизитор » 17 авг 2017, 10:19

Осьминог писал(а):Может катушки стоит добавить? Лесок и удилищ много а катушки не поймал ни одной :-?

катушки в кладах есть, попадались пару раз
Инквизитор
Кит

Сообщение Осьминог » 17 авг 2017, 10:40

Инквизитор писал(а):

Не знал! Наверное очень большая редкость.
Осьминог
Угорь

Сообщение korat » 17 авг 2017, 14:32

Осьминог писал(а):
Инквизитор писал(а):

Не знал! Наверное очень большая редкость.

Посмотрите на форуме в соотв. теме. Попадалась у людей катушка "Нави" на 15 кг, но думаю это фактически ничего. Такая катушка только для быстрого износа мощных снастей.
korat
Краб

Сообщение тихий ужос » 18 авг 2017, 11:34

korat писал(а):Посмотрите на форуме в соотв. теме. Попадалась у людей катушка "Нави" на 15 кг, но думаю это фактически ничего. Такая катушка только для быстрого износа мощных снастей.

у меня ( да думаю что у всех)леска попадается от 1кг , до 1200( не так давно попалась)
леска на 1кг наверное тоже придумана именно для вас , для быстрого износа снастей((.
да , катушечных кладов в игре явно недостаточно. по сути дела ( как я понял) , до последнего времени их вообще не было. но дело не в этом , а в том , что клад , это тупо подарок от разработчиков( если называть вещи своими именами). и плакать о том что вам подарили леску и удочку , а катушку придется покупать самому , по меньшей мере не честно по отношению к самому себе ( разумеется , если вы не лишенец торгующий семками ,кои тут присутствуют, в этом случае мы друг друга не поймем никогда)
P.S.вот интересно , когда в кладе Стеньки Разина найдут сгнившую корчагу , ему тоже претензии будут предъявлять?
P.S.S. это мое ЛИЧНОЕ мнение , и к администрации игры оно никакого отношения не имеет
тихий ужос
Змееголов

Сообщение DikoyN » 18 авг 2017, 13:01

тихий ужос писал(а): но дело не в этом , а в том , что клад , это тупо подарок от разработчиков( если называть вещи своими именами). и плакать о том что вам подарили леску и удочку , а катушку придется покупать самому , по меньшей мере не честно по отношению к самому себе ( разумеется , если вы не лишенец торгующий семками ,кои тут присутствуют, в этом случае мы друг друга не поймем никогда)
P.S.вот интересно , когда в кладе Стеньки Разина найдут сгнившую корчагу , ему тоже претензии будут предъявлять?

Ты название темы прочитай, прежде чем демагогию разводить. Человек написал, что катушки редкость и предложил добавить соответствующие клады. Что тебя не устраивает вечно? Лучше своё предложение написал бы, а то только можешь чужие обсуждать.
P.S. Поддержу автора предложения с катушками. А то какой-то дисбаланс. Лески и удилища часто в кладах, а катушки большая редкость. Хотя они вроде тоже относятся к категории "Потерянные снасти".
DikoyN
Краб

Сообщение тихий ужос » 19 авг 2017, 11:52

DikoyN писал(а):Ты название темы прочитай, прежде чем демагогию разводить. Человек написал, что катушки редкость и предложил добавить соответствующие клады.

ты более ранние сообщения почитай
viewtopic.php?f=105&t=586&start=400
тихий ужос
Змееголов

Пред.

Вернуться в Клады