Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Клады

Клады

Вступайте в команду кладоискателей

Клады

Сообщение Fishbone » 20 мар 2013, 19:51

Высказывайте Ваши мысли по механизму кладов в игре. Возможно ваша идея будет решающей в споре какие должны быть "сокровища" и как должны выдаваться.
Fishbone
Новости

Re: Клады

Сообщение Slay13 » 20 мар 2013, 20:34

Ну буду первым)
Клады 3 видов- вещевые( одежда снасти и т.п.), кредитные и самые крутые валютные.
Механизм тут потруднее, потому что не знаю какой принцип вы закладывали, но думаю неплохо было бы уровни кладов привязать к стоимости снастей+ навык.
Исходя из этого сами клады(3 видов описанные выше) разделить на дешевые,средние и дорогие.
Slay13
Окунь

Сообщение Старец » 20 мар 2013, 20:41

Я думаю, что кредиты и так в игре зарабатываются, поэтому какой смысл их вводить в клады. Пусть в кладах содержится валюта и валютные аксессуары.
Старец
Щука

Сообщение Olegator » 20 мар 2013, 20:49

А я бы вынес в клады не валютные, а какие-то эксклюзивные предметы.
Например, катушка Билли Бонса: предназначалась для ловли акул. Предельный вес - 1500 кг, коэффициент усиления от 25 до 75%.
Olegator
Моллюск

Сообщение Удачи » 20 мар 2013, 20:51

Хотелось бы иметь возможность поймать клад не один раз за виртуальную жизнь, а несколько чаще. Хотелось бы чтобы присутствовало ранжирование кладов, грубо говоря от небольшого медальончика с крючком внутри, пойманный на 3кг уду, до сундука с кредитами. Содержимое все что угодно: деньги, снасти, наживки, в иных случаях может даже и ничего, рандом в общем. Возможно интересно было бы помимо вылова самого клада как отдельного вида сделать возможность обнаружить клад по принципу изготовлении "наживки" (поймали например рыбу 100кг, появляется кнопочка проверить на клад, то же самое как приготовить наживку, вероятность конечно мала, но как известно из реальной жизни большие рыбы могут заглотить всякое)), если игрок решил использовать эту функцию, рыба либо пропадает вместе с кредитами, за нее положенными, либо игроку везет и он вытащит клад ). Как то так пока.
Удачи
Головастик

Сообщение Старец » 20 мар 2013, 20:54

Olegator писал(а):А я бы вынес в клады не валютные, а какие-то эксклюзивные предметы.
Например, катушка Билли Бонса: предназначалась для ловли акул. Предельный вес - 1500 кг, коэффициент усиления от 25 до 75%.

Мне эти эксклюзивы например ненужны, а за деньги любые предметы можно купить, - всегда есть выбор.
Старец
Щука

Сообщение Тенекрут » 20 мар 2013, 20:59

Хорошо бы в клады положить очки навыков
Тенекрут
Краб

Сообщение Тенекрут » 20 мар 2013, 21:03

Удачи писал(а): (поймали например рыбу 100кг, появляется кнопочка проверить на клад, то же самое как приготовить наживку, вероятность конечно мала, но как известно из реальной жизни большие рыбы могут заглотить всякое)), если игрок решил использовать эту функцию, рыба либо пропадает вместе с кредитами, за нее положенными, либо игроку везет и он вытащит клад ). Как то так пока.

Вот этого не надо рыбу переводить)) Лучше уж банальные сундуки.
Тенекрут
Краб

Сообщение Удачи » 20 мар 2013, 21:05

Это всего лишь фантазия, не нужно так близко к сердцу воспринимать))) подобную возможность необязательно вводить на каждой рыбе, можно ввести хоть один раз на сто рыб грубо говоря, речь же все таки о КЛАДЕ.
Удачи
Головастик

Сообщение Тенекрут » 20 мар 2013, 21:11

Вскрывать рыбу приедятся ножом а они за валюту, а квестового ножа надолго не хватит(
Тенекрут
Краб

След.

Вернуться в Клады