Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Клады

Клады

Вступайте в команду кладоискателей

Re: Клады

Сообщение Тенекрут » 21 мар 2013, 07:22

Согласен, клад как бы его не находили должен иметь вес. Чем больше вес, тем ценнее клад. Во первых это позволит поймать клад всем от
"пионеров до пенсионеров", во вторых стимулирует покупать более лучшие снасти.
Тенекрут
Краб

Сообщение Fishbone » 21 мар 2013, 07:35

Идея, вылавливать "фишки", на которые при сборе достаточного количества игрок мог сам покупать у нпц рандомно выдаваемые вещи, ачивки, или из списка, разработчиками из-за загруженности временно отвергнут. Поэтому ждем от вас рациональных идей в еще больше количестве.
Fishbone
Новости

Сообщение Старец » 21 мар 2013, 07:49

Vigi писал(а):Соглашусь с тем, что клад не имеет "национальности" и "расовой принадлежности" :D то есть он может славиться даже если игрок первый раз в жизни закинул уду (только начал игру и сделал первый заброс) и о чудо клад !!!!! 8-) Удовольствие огромное + желание продолжать игру (стимул)... Наверное содержимое клада должно привязываться к весу снастей (ведь не реально на уду 3 кг вытащить сундук 1000 кг :D ) Содержимое я считаю: нужно большое разнообразие Random(валюта,кредиты, оснастки, наживки, эксклюзив, бонусы, очки навыков, и т.д.)...

Считаю это предложение наиболее приемлемым и оптимальным. Я за!
Ну а так, как это в данный момент не выполнимо, предлагаю просто вылавливать клады с денежными средствами + очки опыта.
Старец
Щука

Сообщение Барс. » 21 мар 2013, 08:26

Я считаю клады должны попадаться редко но обязательно с хорошим вознаграждением, это может быть валюта или хорошие снасти , которые покупаются за валюту.
Барс.
Головастик

Сообщение Йогурт_бездаты » 21 мар 2013, 12:06

Fishbone писал(а):..при сборе достаточного количества игрок мог сам покупать у нпц рандомно выдаваемые вещи, ачивки, или из списка, разработчиками из-за загруженности временно отвергнута..
Ну тогда пусть в кладах попадаются дорогие снасти, путевки (бесплатные) на базы с высоким рейтингом, бесплатная аренда лодки, очки опыта для распределения, суточный бонус на продажу рыбы из садка по удвоенной цене. Ну как-то так.
Йогурт_бездаты
Моллюск

Сообщение Slay13 » 21 мар 2013, 12:59

Я тут прочел все выше написанное, никого не буду критиковать или хвалить были идеи хороший, были плохие на мой взгляд ,вообще глупо комментировать предложения других игроков тем более выбор останется за администрацией.

Все таки считаю что клады по уровню игроков надо разделять объясню почему,ловит игрок 1 разряда клад с удочкой на 30 кг бах а она ему даже и в рюкзак не влезет!
Поэтому!!! Если клады будут ловится отдельно как сундук то ввести им параметр вес, если в рыбе то в маленьких рыбах маленькие клады в средних средние ну и тд. То есть игрок прокачиваясь покупая более серьезные снасти будет вылавливать клады под свой уровень. И уже сами клады легкие, средние и тяжелые поделить на дешевые, средние и дорогие.
Дешевые это снасти, средние это( что угодно) и дорогие валюта или большая сумма в кредитах. Чтоб игрок 1 разряда поймав клад мог открыть как и снасти под свой уровень( а не больше) так и дорогой клад с валютой или с кредитами и сказал ВАХ) как многие тут хотели чтобы испытывали игроки.

Ну и следуя этой формуле двигаться дальше к средним снастям дорогим и тд).
Slay13
Окунь

Сообщение Vigi » 21 мар 2013, 13:10

Slay13 писал(а):Я тут прочел все выше написанное, никого не буду критиковать или хвалить были идеи хороший, были плохие на мой взгляд ,вообще глупо комментировать предложения других игроков тем более выбор останется за администрацией.

Все таки считаю что клады по уровню игроков надо разделять объясню почему,ловит игрок 1 разряда клад с удочкой на 30 кг бах а она ему даже и в рюкзак не влезет!
Поэтому!!! Если клады будут ловится отдельно как сундук то ввести им параметр вес, если в рыбе то в маленьких рыбах маленькие клады в средних средние ну и тд. То есть игрок прокачиваясь покупая более серьезные снасти будет вылавливать клады под свой уровень. И уже сами клады легкие, средние и тяжелые поделить на дешевые, средние и дорогие.
Дешевые это снасти, средние это( что угодно) и дорогие валюта или большая сумма в кредитах. Чтоб игрок 1 разряда поймав клад мог открыть как и снасти под свой уровень( а не больше) так и дорогой клад с валютой или с кредитами и сказал ВАХ) как многие тут хотели чтобы испытывали игроки.

Ну и следуя этой формуле двигаться дальше к средним снастям дорогим и тд).

А можно ведь сделать, что бы приз не имел такого параметра как объём... ;)
Vigi
Угорь

Сообщение Тенекрут » 21 мар 2013, 13:22

Slay13 писал(а):Все таки считаю что клады по уровню игроков надо разделять объясню почему,ловит игрок 1 разряда клад с удочкой на 30 кг бах а она ему даже и в рюкзак не влезет!

Почему не влезает то? Я и сейчас с перегруженным рюкзаком хожу и нормально себя чувствую)). Квестовые вещи и вещи за достижения входят даже в полный рюкзак
Тенекрут
Краб

Сообщение Slay13 » 21 мар 2013, 13:24

Vigi ,ага и какая нибудь снасть с отсутствием параметра прочность)! Эдакий титановый сплав)) Будет шикарный клад просто)

Тенекрут, да можно ходить с переполненным рюкзаком, но если вы захотите что то купить то рюкзак вам скажет нет) Но вообще пример с весом был для того чтобы развести клады по уровням, все таки я за баланс ( да люди платят деньги и вырываются вперед и это их право) а клад это игровая механика. Поэтому я против предложений открывать клады за деньги и тем более кому то в голову взбредет предложить начать продавать ключи к ним. По моему это будет сбалансировано и все будут довольны.
Slay13
Окунь

Сообщение marin » 21 мар 2013, 15:48

оно будет вытажицся с рыбоь и будет оделиныи звук для этово а вниом будут по 10 валют или 1000 кредитов а честота вылова будет 50 % т в чяте будут писати каторыи игрок выловил клад
marin
Краб

Пред.След.

Вернуться в Клады