Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Клады

Клады

Вступайте в команду кладоискателей

Re: Клады

Сообщение Bay_ » 22 мар 2013, 22:00

HETPE3B писал(а):
Я могу прямо сейчас купить все лучшее, от удочки до сапог. Смысл играть тогда вообще? Не понимаю.

а ты думаешь, что сможешь нормально ловить? на одной валюте - не поиграешь

В любом случае, мне это будет уже не интересно.
Bay_
Малёк

Сообщение RybiiGir » 23 мар 2013, 04:33

Всем привет =) И так вот захотелось мне высказаться по этому поводу. Так как я геймер со стажем сейчас понапишу тут :D Просто перечислю что можно было бы на мой взгляд сделать.

1. Типичные клады с предметами одежды, снаряжения , ну и наживки ....естественно все в меру по чуть чуть ,но и чтобы приятно было выловить его и радоваться этому =)

2. Банальные кусочки пазла из которых состовляется карта. Что же дает карта, а она дает возможность посетить какую нибуть локацию либо уникальную только для состовителей карт, либо просто ту которую просто так не поситишь. Ну к примеру на час если ооочень рыболовная локация или на сутки реального времени.

3. Так же возможность вылавливать чтото вроде вип карточки которые могуть разные и давать увеличенный опыт на какоето время, увеличенную стоимость продажи, скидку на покупки разовую на 1 предмет к примеру.

4. Так же можно сделать легендарные клады. В них игрок может найти модификатор к примеру +5 к упаковщику и этим предметом модифицировать другой свой предмет снаряжения, тем самым увеличив навыки.

5. Возможно такде отрицательные клады , тоесть например проклятый медальен или проклятые золотые монеты. Они будут естественно давать отрицательные эффекты....пускай не сильно и не очень долго , но всеже не приятно и кажется сегодня не мой день :o

6. Еще можно было бы в кладах вылавливать дневники рыбаков, тут я вижу в этом получение неких подсказок...ну к примеру где игрок сегодня мог бы выловить очень крупную рыбу. Рисунок локации ...такой черно белый выцветевшийся в которов показано место для заброса и если закинуть туда в указанный промежуток времени он сможет поймать мировой рекорд. И такой клад можно было бы делать ежесуточным. Тоесть если в эти сутки кто то нашел клад-дневник то все уже никто его сегодня не сможет выловить.

Примерно так я вижу клады , спасибо за внимание :roll:
RybiiGir
Головастик

Сообщение Stroporez » 29 мар 2013, 20:54

Я за ножи в кладах. Нажива на хищника постоянно нужна. Чтоб ножи вкладывались один в один, увеличивая срок годности. И вообще такие вещи, которые не занимали бы место в рюкзаке. А то кр. есть, а места нет. К примеру рем. комплект, которым можно увеличить срок службы любой снасти, или усилить её. Валюту вылавивать неплохо бы. А снасти не надо. Я получил лесу 9, которая мне уже не нужна. :roll: Продал за пол цены, так как она место в рюкзаке занимает.
Stroporez
Головастик

Сообщение redbul » 29 мар 2013, 22:22

Stroporez писал(а):Я за ножи в кладах. Нажива на хищника постоянно нужна. Чтоб ножи вкладывались один в один, увеличивая срок годности. И вообще такие вещи, которые не занимали бы место в рюкзаке. А то кр. есть, а места нет. К примеру рем. комплект, которым можно увеличить срок службы любой снасти, или усилить её. Валюту вылавивать неплохо бы. А снасти не надо. Я получил лесу 9, которая мне уже не нужна. :roll: Продал за пол цены, так как она место в рюкзаке занимает.

Я с тобой согласен хорошая идея по поводу вылавливать валюту.Но не в абиду у меня тоже есть идея и у игрока 777555 тоже есть мысли по поводу клада.
1.Я за то чтобы в кладе попадась (нож,ремкомплект,особенно валюта и путёвки на другие базы со скидкой это от нас двоих игроков для всех кто играет по честному в эту офигенную игру и не может заработатать валюту за побитие рекорда,так как не многие пытались побить рекорд и не один раз, не в абиду тебя Stroporez,777555,и от себя лично Redbul, и от остальных игроков которые также играют без доната,и которые зарабатывают кредиты и опыт своим трудом тратя время на покупку снастей и насадок. :idea:
2.По повуду ножа я бы ввёл в продажу в магазин брусок для заточки ножа,так как в настоящей рыбалке нож ты никак не можеж поломать,только затупить.Господа админы прочтите внимательно это сообщение и вдумайтесь в наши предложения настоящих рыбаков которые многие ловят на ностаящей рыбалке с подсачиком.А в виртуальном симуляторе рыбалки нехвотает подсачика.Настоящий рыбак который вываживал леща на 4,5кг,или щуку не может обойтись без помощи товаща у которого есть подсачик где есть каменный обрыв и есть песчанный обрыв.(Настоящий рыбак поймёт рыбака).
redbul
Моллюск

Сообщение TheGW13 » 31 мар 2013, 13:18

TerraX писал(а):Все-таки напрашивается что-то типа дома,хранилища.Дом интересней.Основной дом на Подмосковье-бесплатный,возможно и единственный.Дома на других базах как варианты брать в аренду ,покупать в кредит или сразу выплачивать.В каждом доме хранится разное,что туда хозяин положит.Обьем дома как вариант тоже можно постепенно расширять,вариантов много.Даже можно ввести достижение потом-Домовладелец.
Теперь перейдем к кладу.Если вы словите клад,где вещь занимает сверх допустимого обьема рюкзака место-вам может быть предложено
Рюкзак переполнен,Хотите переместить содержимое клада-в Дом?Вы соглашаетесь и вещь никуда не пропадает.
Если смущает антагонизм рюкзак-дом,хранилище,то последние можно сделать первоначально или вообще только
для хранения кладов.
В доме еще тогда сделать разные комнаты.В гардеробную-складируются вещи(очки,обувь и тд) ,на кухню-ножи,подсобка-снасти,кабинет-например,бесплатные путевки на базы,ваучер на бесплатное пользование лодкой в течение Н-часов,дней.

Это уже сим сити какойто.
TheGW13
Головастик

Сообщение TheGW13 » 31 мар 2013, 13:23

TerraX писал(а):А если добавлять вещи,которые занимают место,варианты
-они не должны занимать какой-нибудь обьем
-параллельно увеличивается рюкзак,чтобы вещи вместились---оба варианта ,возможны,но нелогичны

На данный момент все вещи по квестам ложатся в рюкзак поверх объема.
Непонимаю в чем проблема с кладами?
TheGW13
Головастик

Сообщение владвас » 31 мар 2013, 19:23

Slay13 писал(а):Ну буду первым)
Клады 3 видов- вещевые( одежда снасти и т.п.), кредитные и самые крутые валютные.
Механизм тут потруднее, потому что не знаю какой принцип вы закладывали, но думаю неплохо было бы уровни кладов привязать к стоимости снастей+ навык.
Исходя из этого сами клады(3 видов описанные выше) разделить на дешевые,средние и дорогие.

Думаю не стоит привязывать клады к стоимости снастей+навык, т.к. клад-есть клад и должно везти всем. Приятно найти клад когда гол как сокол. А то получится деньги к деньгам, на удалено слово мне клад , когда у меня и так унитазы из золота? Товарищ СЛУЧАЙ должен быть для всех одинаков кому как повезет. :!:
Последний раз редактировалось TerraX 31 мар 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано
владвас
Икринка

Сообщение Fishbone » 31 мар 2013, 19:29

Спасибо всем за высказанные мнения. Клады готовы по дизайну, ждут внедрения в игру.
Fishbone
Новости

Сообщение Президент » 31 мар 2013, 21:41

Fishbone писал(а):Спасибо всем за высказанные мнения. Клады готовы по дизайну, ждут внедрения в игру.

А когда? Можно по-конкретнее?
Президент
Окунь

Сообщение Андрей 1991 » 06 апр 2013, 18:11

Назрел вопрос. Подскажите пожалуйста, если вдруг выловил клад, а в рюкзаке нет свободного места. Он просто пропадет? И как быть в таком случае?
Андрей 1991
Малёк

Пред.След.

Вернуться в Клады