Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Обсуждение ивентов

Обсуждение ивентов

Проходим задания вместе

Re: Обсуждение ивентов

Сообщение popow2705 » 01 апр 2019, 01:17

Думаю многие согласятся, что ивент "Голец-елец" очень сложный по времени вылова, в основном на него уходит 1-2 недели, считаю, что либо его надо убрать, либо награду поднимать так раз в 5)
popow2705
Икринка

Сообщение Больних » 16 май 2019, 10:10

Может и правда убрать этот евинт,его серавно за заданное время не вылавливают,либо снизить количество
Больних
Икринка

Сообщение Fishbone » 16 май 2019, 10:21

Больних писал(а):Может и правда убрать этот евинт,его серавно за заданное время не вылавливают,либо снизить количество

В апдейте снижали.
Fishbone
Новости

Сообщение тихий ужос » 25 май 2019, 02:07

popow2705 писал(а):Думаю многие согласятся, что ивент "Голец-елец" очень сложный по времени вылова, в основном на него уходит 1-2 недели, считаю, что либо его надо убрать, либо награду поднимать так раз в 5)

думаю что этот ивент сделали , в попытке немного оживить базу "Полигон" , но по моему он на это абсолютно не влияет , не смотря на "мутные перспективы". интереса там и так хватает , благодаря Достижениям , и тем , кому это интересно и так будут туда ездить.
а для того , что бы ехать туда и ловить именно ивентного ельца , по моему слишком мало предпосылок
не знаю , я по себе сужу , лично у меня даже квест в который он включен , находится в "мутных перспективах". А вот достижения поделать там - это реально - тема , и за это спасибо отдельное.
одним словом - считаю что этот ивент абсолютно неинтересен и не нужен никому , даже в плане награды. поскольку тем кто может его ловить это Мягко говоря - не нужно и не интересно , а тем , кому так уж спервопылу хочется лайк заполучить , он вообще охоту в эту игру играть отшибет.
P.S.мое личное мнение.
может быть и не слишком внятно высказано , но думаю что в общем и целом вполне понятно
тихий ужос
Змееголов

Пред.

Вернуться в Ивенты