Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; На счет турниров

На счет турниров

Список турниров

Re: На счет турниров

Сообщение Ruler_Ok » 16 июл 2019, 10:19

Tigr1987 писал(а):
Ruler_Ok писал(а):Кто же так турниры проводит? Игрок заранее (хотя бы за 5 минут до начала) должен знать что и где ему предстоит ловить. Чтобы оценить свои возможности - стоит в нем учавствовать или нет. Если стоит - то успеть предпринять необходимые "настройки". Особенно это актуально для игроков начального уровня. И Вам того же...

В большинстве турниров сразу известна база, а где она не известно: там выбор из 3-5баз максимум. Если заранее будет известно рыба, ее будут подтягивать к берегу и ждать начало турнира и сразу выходить вперед(оно вам надо?). А так все в равном положении. В большинстве турах взносы не взымаются: зарегистрировались, не понравилась рыба - не ловите.

Мы почти поняли друг друга. Смысл в том, что таким образом увеличиваются шансы новеньких игроков хотя бы что-то понять или предпринять в этих турнирах. Я почти и учавствовать в них не желаю - вот именно все кто знают в чем их смысл, сразу же прыгают с настроенными снастями в первую секунду, а другим и смысла не понять.

Например "Десяточка" - то что 10 крупнейших рыб заданного вида нужно это понятно. Я несколько раз сыграл, но так и не понял - каждый раз логические инвариантности. Теперь кажется дошло - не более 10-и рыб содержать в садке. Или как? Где это можно понять-прочитать?

Интересный вопрос - Вы бы таким образом приняли бы участие в реальном рыболовном турнире?
Ruler_Ok
Головастик

Сообщение CAHEK_C_KPblMA » 16 июл 2019, 11:23

Ruler_Ok писал(а):Например "Десяточка" - то что 10 крупнейших рыб заданного вида нужно это понятно. Я несколько раз сыграл, но так и не понял - каждый раз логические инвариантности. Теперь кажется дошло - не более 10-и рыб содержать в садке. Или как? Где это можно понять-прочитать?

Интересный вопрос - Вы бы таким образом приняли бы участие в реальном рыболовном турнире?

10 крупнейших рыб заданного вида, это и есть смысл турнира, если это понятно, тогда в чем вопрос. Перед туром есть информация. Дается рыба, и нужно выловить первых 10 штук, максимально крупных, чем больше вес каждой рыбы, тем лучше. Нужно постараться выбирать вес, а не тянуть все подряд. Лови где хочешь на любой базе, где эта рыба водится.
CAHEK_C_KPblMA
Краб

Сообщение Fishbone » 16 июл 2019, 11:33

Ruler_Ok писал(а):
Tigr1987 писал(а):
Ruler_Ok писал(а):Кто же так турниры проводит? Игрок заранее (хотя бы за 5 минут до начала) должен знать что и где ему предстоит ловить. Чтобы оценить свои возможности - стоит в нем учавствовать или нет. Если стоит - то успеть предпринять необходимые "настройки". Особенно это актуально для игроков начального уровня. И Вам того же...

В большинстве турниров сразу известна база, а где она не известно: там выбор из 3-5баз максимум. Если заранее будет известно рыба, ее будут подтягивать к берегу и ждать начало турнира и сразу выходить вперед(оно вам надо?). А так все в равном положении. В большинстве турах взносы не взымаются: зарегистрировались, не понравилась рыба - не ловите.

Мы почти поняли друг друга. Смысл в том, что таким образом увеличиваются шансы новеньких игроков хотя бы что-то понять или предпринять в этих турнирах. Я почти и учавствовать в них не желаю - вот именно все кто знают в чем их смысл, сразу же прыгают с настроенными снастями в первую секунду, а другим и смысла не понять.

Например "Десяточка" - то что 10 крупнейших рыб заданного вида нужно это понятно
. Я несколько раз сыграл, но так и не понял - каждый раз логические инвариантности. Теперь кажется дошло - не более 10-и рыб содержать в садке. Или как? Где это можно понять-прочитать?

Точка!
Fishbone
Новости

Сообщение тихий ужос » 17 июл 2019, 15:30

Ruler_Ok писал(а): Если стоит - то успеть предпринять необходимые "настройки". Особенно это актуально для игроков начального уровня.

Например "Десяточка" - то что 10 крупнейших рыб заданного вида нужно это понятно. Я несколько раз сыграл, но так и не понял - каждый раз логические инвариантности. Теперь кажется дошло - не более 10-и рыб содержать в садке. Или как? Где это можно понять-прочитать?
[/quote]
для новичков как правило туры на мелких весах проходят , и там достаточно снастей в 30кг. так что исходите из этого, готовясь к турниру.
а насчет Десяточки - тут считаются Первые 10 рыб заданного вида , причем не зависимо от веса(рыб других видов при этом можно ловить сколько угодно , это никак не влияет на результат) . так что нужно быть предельно внимательным и стараться вынимать максимальные веса , а все остальное сбрасывать.но тут новичкам по моему нет смысла метаться , поскольку зачастую попадаются виды , живущие на недоступных для них базах , да и по весу часто попадаются виды не доступные даже игрокам уже осмотревшимся в игре.
кстати , как по мне , то это один из из самых интересных туров в игре.
совет один ,почаще ходите в туры , после нескольких попыток осмотритесь и уже будете иметь представление где будет проходить тур , на который вы нацелились. думаю у вас все получится, удачи.
тихий ужос
Змееголов

Пред.

Вернуться в Турниры