Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Миллионник

Миллионник

Список турниров

Re: Миллионник

Сообщение Fishbone » 10 янв 2021, 15:16

фапу писал(а):
Костян Владимирыч писал(а):Поддерживаю klochek и ragnar3k, все верно сказали не фиг слушать и обращать внимание на нытиков, которые мечтают о халяве, за турнирами я вижу будущее игры. Жду не дождусь когда командные сделают турниры!!!

тоже согласен) но не понял описания)) "турнир для всех слоев населения рыбалки" это для всех до 990 что ли? или остальные не рыбаки?

Командные турниры сделаны!
Fishbone
Новости

Re: Миллионник

Сообщение Капитан NEMO » 11 мар 2021, 08:16

ragnar3k писал(а):
Fishbone писал(а):Разделять по разрядам не будут. А вариантов более нет, убрать или разделить по разрядам.

Есть еще третий вариант. Не слушать злословов, у которых кривые руки. Игрок с похожим ником (Ленивый дед) поливал поливал меня грязью в "Убойной наживке" и, полагаю, что это не единственное его высказывание. Вместо того, чтобы ныть и жаловаться, лучше бы искали точки лова конкретной рыбы, а не плакались и не портили жизнь другим игрокам.
Скрин есть в теме "Убойная наживка"
Есть еще и 4й вариант для тех, кто не умеет играть и выигрывать турниры - не участвовать!
Турниры вносят остроту в игру и наполняют ее большим смыслом, нежели просто тупое просиживание перед компьютером.
Если вы будете прислушиваться ко всем кто ноет и пеняет на судьбу в виде валютных снастей и прикорма, то игра зайдет в тупик и просто вскорости из нее уйдут все нормальные игроки.
А валютный прикорм есть в достижениях.
И палатка топовая, да и прикорм, могут выпасть в карусели, что со мной и случилось.

С надеждой на адекватность администрации игры и с наилучшими пожеланиями.
С уважением...

Всё правильно, 4 вариант самый верный. Видел я в ютубе ролик как один умник пытался выиграть в турнире двумя поплавочками и одной донкой, кидал "под кусты" ))), то есть подальше (там якобы рыба крупней) , ловил на разные наживки "для верности"и посыпал проклятия в адрес лидера. То есть человек не думал как ловить именно ту рыбу которая задана и почаще, а как бы насолить тому человеку, который сделал всё для того, что-бы выиграть.
Не удивлюсь, если это один из криворуких форумных "нытиков".
Капитан NEMO
Моллюск

Пред.

Вернуться в Турниры