Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Глубокое исследование

Глубокое исследование

Земноводные, пресмыкающиеся и остальное...

Re: Глубокое исследование

Сообщение tesla » 18 сен 2015, 13:50

чудила писал(а):Насколько я понимаю,у многих главной проблемой в этом исследовании является моллюск.Поэтому хочу поделиться своими соображениями по этому поводу.Моллюск вылавливается очень легко на базе Нигер на мотыля,на мой взгляд,дельта-лучшая локация по моллюску на этой базе.Так что если вам позволяет разряд посетить эту базу,то именно там легче всего выловить моллюска,не используя валютную наживку.

Очень неплохо там же на опарыша без проблем.
tesla
Головастик

Сообщение ION93 » 22 ноя 2015, 01:31

wadim писал(а):Краб мальтийский в тосколано на мясо кальмара глубина 102-105, ночью много зачета

спс. очень помог))) ловил краба по 15-70 грам. на глубине 20 см. поставил глубину 102-105 и стали крабы от 50-200 гр хороший совет спс большое)))
ION93
Малёк

Сообщение Шпендель » 05 май 2017, 09:28

Подтверждаю по капусте и зелени:
база Гарда, локация Тосколано - наживка - капуста - с 23 до 07 минимальный вес был у меня 154 грамма( глубину ставим 100-105 см),
наживка - зелень - с 07 до 23 минимальный вес был 65 грамм.
Три уды - поплавочные, внахлыст ( 20 см ставим ) - кидаем как можно ближе к себе ( к лодке).
Краб Мальтийский Пресноводный - без прилова.
Всем - Удачи !!!
Шпендель
Моллюск

Сообщение Шпендель » 13 июн 2017, 05:41

Самое лучшее место ловли Моллюска - Иссык-Куль/Бегущие волны:
3 уды поплавочные ( глубина на них 100 см ) - куски рыбы - забрасываем лучше в центр экрана - и как можно ближе к себе
( "под ноги" ). Идет без прилова. Ночью с 2400-0600 у меня не ловился.
Самый мелкий у меня был 95 грамм ( или повезло? ), а так - все 100 грамм и более.
Ну, а потом уже пошел ловить Раков.
Всем - Удачи !!! :-D
Шпендель
Моллюск

Сообщение DValeri » 01 май 2019, 16:32

geolog писал(а):Выполняя данное исследование, столкнулся с проблемой вылова моллюска. Посты про моллюска не очень эффективные, поэтому решил написать здесь и в разделе рыбы про моллюска.
Лучше всего, конкретно моллюск идет на Иссык-Куле (Бегущие волны) на куски рыбы, менее стабильно на малька. Другие сообщения о вылове представленных видов для глубокого исследования соответствуют действительности и представлены широко в этом разделе и в разделе рыбы. Всем удачи!
Да, и еще совет - начинайте это исследование с ловли моллюска на львах (неро). Приловом будут оба вида раков. Самый оптимальный вариант!
Скрытый текст +
Изображение

Неро-Камышов-поплавок 80-85см-малек-только ЗАЧЕТ!
DValeri
Окунь

Сообщение spriggun » 20 май 2020, 20:40

моллюск. советы других перенесу сюда. подтверждаю, потому что сам сейчас их ловлю на лабу.
Неро-Львы малёк клюёт только зачётный вес донка 70-80 с 06:00 до 00:00, перебивает только
лягушка. Ловить лучше на светлой воде (не в тени). Глубину лучше выставлять 85 см. За
игровые сутки 90-100 штук, из них 2-3 лягушка, хотя их можно отсечь по весу легко.
spriggun
Моллюск

Сообщение Attic » 19 июн 2020, 22:52

Поделюсь своим способом вылова.

Моллюск - Неро: Камышов, на поплавке гл. 80 см под ноги, малёк. Без прилова, ночью спит. 100% крупный вес.
Рак длиннопалый - Ладога: Перешеек, донка под ноги, мидия. Без прилова, днём спит. Без крупного веса.
Рак широкопалый - Волга Великая: Песчаный склон, донка под ноги, жук. Без прилова, днём спит.
Тритон гребентачый - Река Эльба: Тихая заводь, донка под ноги, улитка. В прилове присутствует немного Пинагора, а ночью добавляется Краб махнорукий китайский.
Краб мальтийский пресноводный - Гарда: Тосколано, поплавок 20-100 см под ноги, лич. короеда, мясо кальмара. Без прилова.
Attic
Головастик

Пред.

Вернуться в Фауна