Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Расширение полномочий зам капитанов

Расширение полномочий зам капитанов

Темы касаются только работы команд

Расширение полномочий зам капитанов

Сообщение Max17 » 24 апр 2021, 17:26

Добрый день, уважаемые модераторы, админы и разработчики!
В моей команде уже почти 1000 дней отсутствует капитан ( 995 дней).
В итоге невозможно выдать заработанное имущество игроку, может быть есть какие то варианты решения данного вопроса?
Спасибо заранее....
Max17
Головастик

Re: Расширение полномочий зам капитанов

Сообщение 999 » 24 апр 2021, 18:57

Max17 писал(а):Добрый день, уважаемые модераторы, админы и разработчики!
В моей команде уже почти 1000 дней отсутствует капитан ( 995 дней).
В итоге невозможно выдать заработанное имущество игроку, может быть есть какие то варианты решения данного вопроса?
Спасибо заранее....

Команда не ваше а человека который ее создал . И много тем по этому поводу было зачем играть в команде где кэпа нету не пойму сами виноваты как говорица ) и ответ везде нет . Прочитай много тем по этому поводу есть
999
Угорь

Сообщение Max17 » 25 апр 2021, 13:49

Ну во-первых, за прыжки между командами, сейчас вроде как бы неплохой налог нужно платить.
Во-вторых, я прошу всего лишь заму капитана дать возможность распоряжаться имуществом, которое заработали все, пока капитана не было. Все. Я не прошу себе команду чужого игрока, я прошу лишь взять со склада имущество, которое было заработанно за команные миссии.
Max17
Головастик

Сообщение Fishbone » 25 апр 2021, 16:42

Max17 писал(а):Ну во-первых, за прыжки между командами, сейчас вроде как бы неплохой налог нужно платить.

Если вы прыгали более 20 раз кажется.
Fishbone
Новости

Сообщение Fishbone » 25 апр 2021, 16:43

Max17 писал(а):Во-вторых, я прошу всего лишь заму капитана дать возможность распоряжаться имуществом, которое заработали все, пока капитана не было. Все. Я не прошу себе команду чужого игрока, я прошу лишь взять со склада имущество, которое было заработанно за команные миссии.

Такая Функция есть у ЗамКэп. Но если ограничение сделал сам Капитан - тот тут нечем помочь.
Fishbone
Новости

Вернуться в Помощь по командам