Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Как быть командам в которых капитан отсутствует

Как быть командам в которых капитан отсутствует

Темы касаются только работы команд

Как быть командам в которых капитан отсутствует

Сообщение Комар » 30 окт 2016, 17:53

Уважаемые разработчики, мы все за соблюдения правила игры, очень ценим ваш труд, с каждым обновлением радуете нас интересными дополнениями за что вам огромное спасибо! Но есть тема она осуждалась не раз и с которой столкнулись уже многие команды, это отсутствие капитана. Скажите можно ли установить какой то срок на отсутствие капитана (ведь мы все живые люди, случается всякое) чтобы потом можно было сменить капитана? Думаю меня поддержут многие команды и игроки.
Комар
Моллюск

Re: Как быть командам в которых капитан отсутствует

Сообщение Fishbone » 30 окт 2016, 18:00

Аха и потом приходит капитан через недельку и бах, а он не капитан.
Fishbone
Новости

Сообщение Комар » 30 окт 2016, 18:06

Fishbone писал(а):Аха и потом приходит капитан через недельку и бах, а он не капитан.

Но должен же быть какой то выход из данной ситуации, или его нет?
Комар
Моллюск

Сообщение SlavutaS777 » 30 окт 2016, 18:13

Ув.разработчики не считаете ли вы нужным раз и на всегда решить проблему с пропажей КЭПА не проще ли поставить человеку покупающему команду какойто лимит не появления в игре чем потом будут страдать человек 10-25 команды из-за его нежелания играть в эту игру.Никто не против возмещения ущерба за создание и продвижение команды но случаи бывают разные иногда человек просто пропадает.Возможно ли поставить данный вопрос на голосование или вы сами приймите меры к решению данной ситуации?????
SlavutaS777
Моллюск

Сообщение SlavutaS777 » 30 окт 2016, 18:22

[quote="Fishbone"]Аха и потом приходит капитан через недельку и бах, а он не капитан
Да разве это проблема я думаю что функционал игры,профессионализм разрабов и вывод после голосования решит эту проблему.
Мы все уважаем своих КЭПОВ кто-то их знал кто-то нет но все таки есть рамки не появления в игре.Вы себе предстовляете кома работает лет 10 в составе человек 100 а КЭП придумал зайти в игру.
Один вопрос что будет дальше????????
SlavutaS777
Моллюск

Сообщение Тринадцать » 30 окт 2016, 18:44

Рискну предложить, на случай, если будут что-то решать с этой проблемой. Может действующих капитанов команд опросить, кто что думает? Вдруг большинство согласно на временные рамки или какие-то идеи предложат. Хотя, наверное, такой опрос сложно реализовать, а может и незачем.
Тринадцать
Окунь

Сообщение SlavutaS777 » 30 окт 2016, 18:57

Так не вопрос нужны предложения и голосование пусть через месяц пусть чуть дольше но проблема существует может даже сделают вариант когда КЭП может вернуться в кому все что угодно.
Но тему нужно обсудить а не закрывать.
у кого есть идеи высказывайтесь иначе с комами могут возникнуть проблемы и у многих пропадет желание играть
SlavutaS777
Моллюск

Сообщение Тринадцать » 30 окт 2016, 19:06

И вот еще идея (надеюсь не запрещено): можно, чтобы при создании команды будущему капитану нужно было указать (выбрать в меню или еще как-нибудь), согласен ли на передачу прав при его длительном отсутствии (должен быть указан срок). Очень важно, чтобы игроки, вступившие в команду, видели выбор своего кепа - для этого вывести информацию строкой в какой-нибудь вкладке. Тогда уже будет их дело, играть в таком коллективе или нет. Будут знать на что идут.

Для уже созданных команд тоже можно дать капитану возможность выбора. Разместить в управе доп. строку - "разрешить передачу прав при таком-то сроке отсутствия". На счет того, кому передавать, тут пока не знаю, но можно и этот вопрос продумать.

Извиняюсь, что вмешалась в тему. Просто мне небезразлична судьба команд. Понятно, что это все требует времени и ресурсов на реализацию... Не посчитают нужным, значит так тому и быть.
Последний раз редактировалось Тринадцать 30 окт 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Тринадцать
Окунь

Сообщение Комар » 30 окт 2016, 19:14

Тринадцать писал(а):И вот еще идея (надеюсь не запрещено): можно, чтобы при создании команды будущему капитану нужно было указать (выбрать в меню или еще как-нибудь), согласен ли на передачу прав при его длительном отсутствии (должен быть указ срок). Очень важно, чтобы игроки, вступившие в команду, видели выбор своего кепа - для этого вывести информацию строкой в какой-нибудь вкладке. Тогда уже будет их дело, играть в таком коллективе или нет. Будут знать на что идут.

Для уже созданных команд тоже можно дать капитану возможность выбора. Разместить в управе доп. строку - "разрешить передачу прав при таком-то сроке отсутствия". На счет того, кому передавать, тут пока не знаю, но можно и этот вопрос продумать.

Извиняюсь, что вмешалась в тему. Просто мне небезразлична судьба команд. Понятно, что это все требует времени и ресурсов на реализацию... Не посчитают нужным, значит так тому и быть.

Полностью поддерживаю предложение. У нас много таких игроков которые просто борются за свою команду, хотят чтоб она развивалась и всё было хорошо с соблюдением всех правил.
Комар
Моллюск

Сообщение Тринадцать » 30 окт 2016, 19:36

Команда - проект долгосрочный, как правило, из-за чего и возникают сложные ситуации с капитанами. Много чего бывает, к тому же люди все смертны, причем иногда неожиданно. :(

Не секрет, что для полноценного развития команды нужны приличные вложения валюты. Думаю игроки будут куда охотнее материально вкладываться в ее продвижение, если получат больше уверенности в том, что не останутся без капитана. Так что от решения этой проблемы может даже доход быть.

Вот за себя скажу - я бы воспользовалась функцией передачи при длительном отсутствии. Моя команда большая, случись чего и как они будут сами... Ведь люди вкладывались, трудились.
Тринадцать
Окунь

След.

Вернуться в Помощь по командам