Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; У меня предложение

У меня предложение

Дружеская помощь рыбацкого сообщества

Re: У меня предложение

Сообщение Referent » 29 ноя 2019, 13:42

1-й ПИРАТ писал(а):.Алфавитного расположения рыб так и нет.

У Вас просто руки не оттуда растут. Вы лучше научитесь пользоваться форумом или попросите кого-нибудь, чтобы Вас научили. Рыбы отображаются в алфавитном порядке, всё норм.
Referent
Угорь

Сообщение 34_rus » 29 мар 2020, 12:41

А возможно ли на картинку с выловленной рыбой добавить информацию в какую лабораторию она идет, если идет вообще? А то не удобно лазать по всей лаборатории.
34_rus
Головастик

Сообщение озеро » 19 ноя 2021, 18:21

у меня просьба по сетям,я вторую сеть валютную испортил не правильно качал, я же не знал что у вас все на время надо качать. Можно вы сделаете сброс прокачанной сети как вы сделали с навыками.И предложения в бутылке чертеж :яхты, корабли, подводной лодки, время вылова деталей 1 неделя 1 кораблик и так следующий(и картинка сбора не в слотах и квадратах а на много красивей должна быть и на весь экран) .А то игра у вас больше для девочек чешуйки, оазис, вы еще ферму моллюсков им сделайте чтоб бусы из жемчуга делали.Раньше календарики, монеты, открытки, марки коллекции собирали хотелось бы монеты старинные вылавливать золотые
за них валюта, за серебренных фишки за бронзу материал.
озеро
Малёк

Пред.

Вернуться в Рыбак - рыбаку