Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; CCCР

CCCР

Моя команда!

Re: CCCР

Сообщение Kukuruznik7 » 06 май 2019, 19:00

Xaiter писал(а):А я в Вас просто влюблен по уши, но мне завистники отключают чат и не дают с Вами даже познакомиться(((Но наверное пройдет несколько дней и даже Вам не удастся отвертеться от неудержимого порыва отсыпать Вам гору комплиментов в виде бабочек!!!

завязывай пить. водка зло:)
Kukuruznik7
Головастик

Сообщение мариннелла » 23 май 2019, 06:30

Изображение
мариннелла
Угорь

Сообщение мариннелла » 24 май 2019, 16:41

Изображение
мариннелла
Угорь

Сообщение тихий ужос » 01 июн 2019, 00:39

Kukuruznik7 писал(а):
Xaiter писал(а):А я в Вас просто влюблен по уши, но мне завистники отключают чат и не дают с Вами даже познакомиться(((Но наверное пройдет несколько дней и даже Вам не удастся отвертеться от неудержимого порыва отсыпать Вам гору комплиментов в виде бабочек!!!

завязывай пить. водка зло:)

это походу дела вас сама пассия в "игнор" кидает)), наверное слишком нетерпелив()).
а вообще , по моему у вас с головой не все в порядке , "товарищьч" . и это не первый случай , когда вы с людьми не можете общий язык найти , что вас характеризует соответственно
буквально вчера , я наблюдал вас в чате , и там была абсолютно такая же ситуация : выставив всех присутствующих недоумками , вы начали в привате приставать к девушке(такой вывод я сделал из того , что она уже в Мировом чате написала вам - отстань , и вышла из игры) , которая имела глупость , ответить на одно из ваших высказываний.
мой совет - попробуйте побольше общаться с людьми в Реальности , но не с хейтерами и подобными им пустолайками , а с нормальными , реальными людьми
P.S. только сначала попробуйте думать , прежде чем рот раскрывать. впрочем , даже если и это не получится , думаю что инстинкт самосохранения свое возьмет() , со временем())
тихий ужос
Змееголов

Сообщение Xaiter » 03 июн 2019, 00:35

Прошу прощения, не было возможности прочесть Ваше изречение ранее (извольте был занят). Я с Вами соглашусь пожалуй по двум пунктам Ваших обвинений. а) С головой у меня действительно не всё в порядке, так как пишу сюда... б) Я полностью согласен, что нужно больше общаться с реальными людьми, а не с Хейтарами и Тихими Ужасами из чатов и прочих прибамбасов. А теперь к сути... Вы Уважаемый объединили в своём посте обвинения и угрозы одновременно. Если вопрос к девушке прозвучавший-"А Вы что в коме своей ловите?" приравнивается как приставание, то Ваше воображение рисует, что-то видимо своё). И что там на счёт самосохранения? Это реальная угроза или опять решишь понаблюдать...А в мире(чате), да, действительно творится не ладное, там постоянно кого то, то подымают на смех, то назначают неадекватами причем одни и те же и причем совершенно не заслужено...То ли мир не совершенен, то ли мы его не достойны.
и по Вашей Тихий Ужас привычке P.S. Не стоит давать советы не убедившись, что они приоменимы к самому себе.
Последний раз редактировалось Xaiter 13 июн 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Xaiter
Моллюск

Сообщение мариннелла » 05 июн 2019, 20:57

Изображение
мариннелла
Угорь

Сообщение Xaiter » 12 июн 2019, 23:15

мариннелла писал(а):Изображение

В двойне моя несокрушимая вера, бьющаяся ненормальной головой об препятствия вызывает неудержимые животные инстинкты...А человеческое всё равно возобладает и просто скажет- " Eres muy guapa. " !!!
Xaiter
Моллюск

Сообщение мариннелла » 14 июн 2019, 20:13

Изображение
мариннелла
Угорь

Сообщение мариннелла » 12 июл 2019, 12:37

Изображение
мариннелла
Угорь

Сообщение мариннелла » 13 июл 2019, 12:11

Изображение
Изображение
Изображение
Пока игра не работает вот так я отдыхаю.)
Последний раз редактировалось мариннелла 19 сен 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
мариннелла
Угорь

Пред.След.

Вернуться в Команды