Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Глубокое исследование

Глубокое исследование

Требуются земноводные

Re: Глубокое исследование

Сообщение ВнуЧок » 30 янв 2016, 07:12

SHAN писал(а):
АндрейМосква писал(а):уж водяной - Эльба,Тихая заводь, справа глубина 150-160 , поплавок 60 см , личинка миноги .

На глубине свыше 50 см.большой прилов Окуня.До 50(35-45)см.Уж идет без прилова.

дунай, изгиб реки, минога, 20 см, без прилова, без зачетов. клев довольно интенсивный. удачи :D
ВнуЧок
Краб

Сообщение рыбак олег » 14 июн 2016, 17:38

SHAN писал(а):
dra20kon писал(а):Черепаха красноухая маленькая Миссисипи, Бизоний Утес, снасть поплавочная 40см, кусочки рыбы, круглосуточно.Приловом окунь малоротый, можно сбрасывать.Всем удачи и полных садков.

На глубине 30см без прилова,но и без зачета.

отличный вариант
рыбак олег
Икринка

Сообщение Dimas1996 » 31 дек 2016, 17:51

Вставлю и я свои пять копеек. Исследование отличное в соотношении сложность-награда. Пара нюансов:
Черепаху ловим на Бизоньем Утесе, поплавки 30см, НО на креветку. Прилова НЕТ, вес - не отличите от того, что клюет на куски рыбы (строго 800-1200гр ). Можно выловить все за 2 игродня без прикорма даже..Экономим валютную наживу)). Черепаху ловим с 6 до 00
с 00 до 06 идем на локу Долина Оджибве и ловим на донки на горох Рака.
Т.к. черепаха однозначно выловится быстрее рака, то потом с 6 до 00 можно ловить на Усадьбе Тома - Корюшку азиатскую (в Эволюция-Глубокое). донки на мясо рапана, глубина 5,5м+
ну и Уж, также как в советах выша: поплавки 35-45см на Тихой заводи. я кидал просто под ноги.. ловится тоже дня за два.
Dimas1996
Щука

Сообщение Za Kolebalka 2 » 02 мар 2018, 16:21

Dimas1996 писал(а):Вставлю и я свои пять копеек. Исследование отличное в соотношении сложность-награда. Пара нюансов:
Черепаху ловим на Бизоньем Утесе, поплавки 30см, НО на креветку. Прилова НЕТ, вес - не отличите от того, что клюет на куски рыбы (строго 800-1200гр ). Можно выловить все за 2 игродня без прикорма даже..Экономим валютную наживу)). Черепаху ловим с 6 до 00
с 00 до 06 идем на локу Долина Оджибве и ловим на донки на горох Рака.
Т.к. черепаха однозначно выловится быстрее рака, то потом с 6 до 00 можно ловить на Усадьбе Тома - Корюшку азиатскую (в Эволюция-Глубокое). донки на мясо рапана, глубина 5,5м+
ну и Уж, также как в советах выша: поплавки 35-45см на Тихой заводи. я кидал просто под ноги.. ловится тоже дня за два.

К твоим пяти добавлю своих три ))) Черепаха Бизоний утес , донка , до 4м , мясо !!! дока + мясо ускоряет вылов) Мясо берем в команде!) Удачи
Za Kolebalka 2
Краб

Пред.

Вернуться в Фауна