Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Помощь по подаркам

Помощь по подаркам

Дарим друг другу радость

Re: Помощь по подаркам

Сообщение Молотобоец » 04 дек 2015, 00:56

Может лучше вместо окна сделать кнопку сбоку "подарки" и что бы там информация была - кто, когда и что тебе подарил.
Молотобоец
Окунь

Сообщение Юлий Цезарь » 04 дек 2015, 01:00

1) Где кнопку сделать? Места нет для неё
2) Где хранить информацию? На сервере? База данных и так раздута.
3) Смысл в этом?
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение Молотобоец » 04 дек 2015, 01:20

Просто неудобно просматривать системный чат в поисках от кого подарок, если сразу не заметил. К тому же система не сохраняется при выходе из игры. Кроме кнопки пока больше ничего на ум не приходит.
Молотобоец
Окунь

Сообщение Юлий Цезарь » 04 дек 2015, 03:39

Хранить информацию на сервере однозначно никто не будет. База данных и так огромна, если там еще хранить кто когда кому и что подарил, она просто "лопнет". Разве что сделать сохранение локально, файл в папке с игрой. Тогда и кнопки не нужны будут. Только всё равно остаётся открытым вопрос
Юлий Цезарь писал(а):Смысл в этом?
Юлий Цезарь
Ст. Модератор

Сообщение геннадий-стар » 04 дек 2015, 20:31

Подскажите-купил подкову и что с ней делать.Выше было сказано ПКМ по своему нику-а где его искать?
геннадий-стар
Окунь

Сообщение Инквизитор » 04 дек 2015, 20:35

геннадий-стар писал(а):Подскажите-купил подкову и что с ней делать.Выше было сказано ПКМ по своему нику-а где его искать?

свой ник можно найти в чате и в списке игроков онлайн справа, жмете на нем ПКМ - подарить - выбираете подарок - и еще раз подарить
Инквизитор
Кит

Сообщение Fishbone » 04 дек 2015, 20:44

геннадий-стар писал(а):Подскажите-купил подкову и что с ней делать.Выше было сказано ПКМ по своему нику-а где его искать?

На первой странице темы все описано.
Fishbone
Новости

Сообщение TORI » 13 дек 2015, 11:56

Да всплывающее окошко при получении подарка не помешало бы, потому как за записями в системе не всегда получается пристально следить, к тому же там и без этого мешанина, легко пропустить уведомление о подарке. Вот мне кто то прислал 2 подарка, а я и понятия не имею кто именно. Даже не могу поблагодарить дарящих и как то не ловко выходит. А дарящий меня наверно и вовсе поросенком считает не благодарным :( Пожалуйста, если это возможно, уделите внимание этой маленькой, но по своему очень значимой проблеме. Спасибо!
TORI
Угорь

Сообщение Fishbone » 13 дек 2015, 11:57

TORI писал(а):Да всплывающее окошко при получении подарка не помешало бы, потому как за записями в системе не всегда получается пристально следить, к тому же там и без этого мешанина, легко пропустить уведомление о подарке. Вот мне кто то прислал 2 подарка, а я и понятия не имею кто именно. Даже не могу поблагодарить дарящих и как то не ловко выходит. А дарящий меня наверно и вовсе поросенком считает не благодарным :( Пожалуйста, если это возможно, уделите внимание этой маленькой, но по своему очень значимой проблеме. Спасибо!

Где-то уже отвечал на эту просьбу.
Fishbone
Новости

Сообщение Бусик-быболов » 15 дек 2015, 22:44

Ну очень нужно нам всплывающее окно к подарку, необходимо просто....
Бусик-быболов
Змееголов

Пред.След.

Вернуться в Подарки