Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Общая тема

Общая тема

Храним ресурсы

Re: Общая тема

Сообщение Калуш » 23 июн 2017, 14:25

crash70 писал(а):
Калуш писал(а):ище вариант для команд Лаболатория Пиявок : тоже хорошая наживка для тех хто в команде )

а миссии нет по вылову пиявок в команде?)

Доброго вам дня Андрей ) да есть такая миссия : ну думаю не полохо бы було в запас пиявок в команде )
Калуш
Щука

Сообщение crash70 » 23 июн 2017, 14:43

Доброго,Сергей)
да я не против такого строения-пиявка хороша на окуне нильском пофармить,заодно и 150-точки в миссию половить )
crash70
Акула

Сообщение viktor16 » 23 июн 2017, 15:49

Калуш а тебе нужны сейчас фишки? куда тебе строение для изготовления нужно то ...скажи спасибо что их еще не ввели потому что лишние траты будут! хотя если если еще чего то добавят, тогда интереснее, но вот сейчас я не пойму зачем они вашей команде ...да и моей тоже??
viktor16
Краб

Сообщение Калуш » 23 июн 2017, 21:15

viktor16 писал(а):Калуш а тебе нужны сейчас фишки? куда тебе строение для изготовления нужно то ...скажи спасибо что их еще не ввели потому что лишние траты будут! хотя если если еще чего то добавят, тогда интереснее, но вот сейчас я не пойму зачем они вашей команде ...да и моей тоже??

ну если вам не надо фишок в команде то можна було молча пройти ету тему вам : а Фишок всегда надо на прокачку холод-камеры сетей и так дали
Калуш
Щука

Сообщение Осьминог » 23 июн 2017, 22:40

Калуш писал(а):ну если вам не надо фишок в команде то можна було молча пройти ету тему вам : а Фишок всегда надо на прокачку холод-камеры сетей и так дали

Что есть то есть! Уже и я писал о том же. Количество фишек на прокачку только одной сети до 30 лвл - огромное. А если сетей штук 4? Плюс камера, цех, сборка. Цифра становится астрономической!!! Да, есть квесты на фишки - с удовольствием их выполняю. Есть ЛЗ, но открыть больше 4-5 не каждый может себе позволить. Так что строение в команде не помешает. Видимо разработчики что-то подобное уже запланировали, но не известно когда это запустят:)
Осьминог
Угорь

Сообщение Калуш » 10 июл 2017, 22:52

Спасибо вам за постройки Коровник и Мастерская ))
Калуш
Щука

Сообщение Калуш » 14 авг 2017, 15:25

наверно все постройки сделали уже ? ато для игры економика будет печальная ( Ну вам Спасибо Огромное за Склад команды ))
Калуш
Щука

Сообщение Fishbone » 14 авг 2017, 15:32

Калуш писал(а):наверно все постройки сделали уже ? ато для игры економика будет печальная ( Ну вам Спасибо Огромное за Склад команды ))

Хорошо, раз вы не желаете. Не будет более строений для команд. Пора развивать соло направление.
Fishbone
Новости

Сообщение Калуш » 14 авг 2017, 15:39

Fishbone писал(а):
Калуш писал(а):наверно все постройки сделали уже ? ато для игры економика будет печальная ( Ну вам Спасибо Огромное за Склад команды ))

Хорошо, раз вы не желаете. Не будет более строений для команд. Пора развивать соло направление.

нет !! делаете дальше постройки нам как командным игрокам приятно будет ))) может по возможности Лаболаторию або Личные задачи для команд ?
Калуш
Щука

Сообщение Fishbone » 14 авг 2017, 15:48

Калуш писал(а):
Fishbone писал(а):

нет !! делаете дальше постройки нам как командным игрокам приятно будет ))) может по возможности Лаболаторию або Личные задачи для команд ?

Тогда зачем вы пишете такую ерунду?
Fishbone
Новости

Пред.След.

Вернуться в Склад