Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Карточки

Карточки

Re: Карточки

Сообщение Инквизитор » 03 сен 2018, 16:57

осинка писал(а):Хотелось бы где-то видеть, что приносят уже полученные карточки.Не будешь же отслеживать все валютные наживки..

База - Коллекция - Карточка с рыбой - Свойства, рядом левее разовая награда за получение карточки.
Инквизитор
Кит

Сообщение осинка » 03 сен 2018, 17:16

Инквизитор писал(а):
осинка писал(а):Хотелось бы где-то видеть, что приносят уже полученные карточки.Не будешь же отслеживать все валютные наживки..

База - Коллекция - Карточка с рыбой - Свойства, рядом левее разовая награда за получение карточки.

Это понятно ))
Вот есть у меня карточка в Картотеке
Изображение

Вопрос: Что конкретно она мне уже выдала? хотелось бы знать )
осинка
Окунь

Сообщение Serik2291 » 29 янв 2020, 12:18

Тоже есть такая карточка, думаю у многих уже есть, всегда при входе смотрю в системе что дали сувениры, а с карточки нету записей, и вообще где их смотреть? каким образом идет зачисление бонусов? зависит от процента или как? ответа так и не нашол
Serik2291
Краб

Сообщение Serik2291 » 29 янв 2020, 12:23

Serik2291 писал(а):Тоже есть такая карточка, думаю у многих уже есть, всегда при входе смотрю в системе что дали сувениры, а с карточки нету записей, и вообще где их смотреть? каким образом идет зачисление бонусов? зависит от процента или как? ответа так и не нашол

Изображение
Serik2291
Краб

Сообщение Сливовый » Вчера, 19:21

Месяц прошел как игроки про бонусы спросили))Ни ответа.У меня тоже это не работает при заходе в игру.Никаких % нет или не вижу .Объясните а то не пойму.Спасибо.
Сливовый
Моллюск

Сообщение NickGrava » Сегодня, 12:58

Сливовый писал(а):Месяц прошел как игроки про бонусы спросили))Ни ответа.У меня тоже это не работает при заходе в игру.Никаких % нет или не вижу .Объясните а то не пойму.Спасибо.

Думаю что указанные проценты это вероятность получения данного бонуса. Вы действительно уверены что вы очень часто будете попадать в (к примеру) указанные 3 процента?)

Для проверки - вам необходимо на протяжении 100 дней входить в игру и записывать бонусы что вам даются.
P.S. и то не факт что 3 дня из этих 100 будут с начисленными бонусами от карточки.
NickGrava
Окунь

Сообщение Сливовый » Сегодня, 16:12

NickGrava писал(а):
Сливовый писал(а):Месяц прошел как игроки про бонусы спросили))Ни ответа.У меня тоже это не работает при заходе в игру.Никаких % нет или не вижу .Объясните а то не пойму.Спасибо.

Думаю что указанные проценты это вероятность получения данного бонуса. Вы действительно уверены что вы очень часто будете попадать в (к примеру) указанные 3 процента?)

Для проверки - вам необходимо на протяжении 100 дней входить в игру и записывать бонусы что вам даются.
P.S. и то не факт что 3 дня из этих 100 будут с начисленными бонусами от карточки.

Если вы думаете тоже))Надо быть уверенным)А то я думаю)))
Сливовый
Моллюск

Сообщение NickGrava » Сегодня, 16:38

Сливовый писал(а):Если вы думаете тоже))Надо быть уверенным)А то я думаю)))

Если так будет лучше - то я уверен на 100% что это вероятность получения бонуса)
NickGrava
Окунь

Сообщение осинка » Сегодня, 16:56

NickGrava писал(а):Для проверки - вам необходимо на протяжении 100 дней входить в игру и записывать бонусы что вам даются.

Вы это прям серьезно предлагаете? И наживку валютную всю переписывать тоже?

Может лучше разработчикам сделать при входе в игру сообщение - какие получены бонусы с карточек (у многих уже не по одной такой в картотеке, бонусы должны суммироваться, по идее) по аналогии с сувенирами.

Или написать тут, что функционал заявлен, но пока не реализован. Как я поняла - идея с карточками предполагала какое-то дальнейшее развитие, что-то там о питомцах и личных водоемах было, и переработка на муку/фарш/масло из той же ветки. Игра-то развивается, авось и такого дождемся.

ЗЫ: Кстати, "может выдавать" не означает, что карточка обязана выдавать, так что формально претензий к разработчикам быть не должно :-D
осинка
Окунь

Пред.

Вернуться в Коллекция, карточки, картотека