Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Общая тема.

Общая тема.

Выловы рыбака

Re: Общая тема.

Сообщение www.qwerty.com » 06 авг 2020, 21:22

Fishbone писал(а):
Котик Масик писал(а):Добрый день. Все данные из дневника сбрасываются при каждом входе в игру.
Подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы.

У пользователя такие же проблемы, все что могли подсказали, прочтите. viewtopic.php?f=23&t=5494&start=90#p98088

Не могу перейти по ссылке, пишут, что не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста хотя бы название и примерное расположение темы, в которой Вы помогли разобраться игроку с данной проблемой. Заранее спасибо.
www.qwerty.com
Икринка

Сообщение осинка » 07 авг 2020, 08:39

www.qwerty.com писал(а):
Fishbone писал(а):
Котик Масик писал(а):Добрый день. Все данные из дневника сбрасываются при каждом входе в игру.
Подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы.

У пользователя такие же проблемы, все что могли подсказали, прочтите. viewtopic.php?f=23&t=5494&start=90#p98088

Не могу перейти по ссылке, пишут, что не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста хотя бы название и примерное расположение темы, в которой Вы помогли разобраться игроку с данной проблемой. Заранее спасибо.

У меня пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Возможно надо иметь права модератора, чтобы попасть туда.
осинка
Угорь

Сообщение Fishbone » 07 авг 2020, 10:46

www.qwerty.com писал(а):Не могу перейти по ссылке, пишут, что не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста хотя бы название и примерное расположение темы, в которой Вы помогли разобраться игроку с данной проблемой. Заранее спасибо.

Откройте папку игры к записи. Все выловы записываются туда. Не удаляйте файлы игры с расширениями .lstnf и .lstnr
Fishbone
Новости

Сообщение Колумба » 12 ноя 2021, 15:51

mrvmario писал(а):
motor_oil писал(а):Лучше всю папку с игрой.
Если Вы не умеете делать символические ссылки, то закидывать только два этих файла нет смысла, иначе придётся каждый раз их копировать туда сюда.

вся папка лежит в облаке (яндекс). но.. с одного компьютера захожу запись в дневнике есть ,со второго захожу - нет (конкретная рыба проверена, остальные не проверял но видно что данные расходятся). ярлыки не попутаны железно. что еще можно проверить, что не так?

я просто скинул папку с игрой на флешку и перенёс на другой комп, все записи в дневнике сохранились не заморачиваясь с облаком
Колумба
Краб

Пред.

Вернуться в Дневник