Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Лайк - Общая тема

Лайк - Общая тема

Re: Лайк - Общая тема

Сообщение -ECC- » 04 фев 2018, 16:11

тихий ужос писал(а):может быть выдавать 1 лайк в сутки еще и капитанам , разумеется с учетом того что он заходил в игру. можно сделать что бы лайк выдавался лично в руки в Управе или Имуществе. думаю что как форма поощрения в команде будет вполне уместно.

это будет дискриминировать игроков вне команды. есть достижение "популярный", почти аналог, может быть за каждый уровень выдавать лайки.
-ECC-
Головастик

Сообщение ВОТ ТАК » 04 фев 2018, 18:02

Fishbone писал(а):
Алигатор_1985 писал(а):А можно узнать, если не секрет, что за квест где награда лайк?

У Банкира - новый НПЦ.

Добрый день. У Банкира не в одном задании в Наградах лайки не значатся. Или будут еще задания. Спасибо
ВОТ ТАК
Краб

Сообщение Fishbone » 04 фев 2018, 18:13

ВОТ ТАК писал(а):
Fishbone писал(а):
Алигатор_1985 писал(а):А можно узнать, если не секрет, что за квест где награда лайк?

У Банкира - новый НПЦ.

Добрый день. У Банкира не в одном задании в Наградах лайки не значатся. Или будут еще задания. Спасибо

Добрый. Значит я ошибся. Извините. :( Но я был очень уверен. Я просто полвечера и ночи тестил, утром рано встал, голову еще замучали вопросами, простите в общем.
Fishbone
Новости

Сообщение Dobbu » 04 фев 2018, 18:30

у банкира есть квест на лайк не наводите напраслину на деду фиша
Dobbu
Угорь

Сообщение ВОТ ТАК » 04 фев 2018, 18:33

Dobbu писал(а):у банкира есть квест на лайк не наводите напраслину на деду фиша

Как называется? В заданиях не значится. Сделал пока только 2. Лайков нет.
ВОТ ТАК
Краб

Сообщение Dobbu » 04 фев 2018, 18:34

на фарш
Dobbu
Угорь

Сообщение ВОТ ТАК » 04 фев 2018, 18:40

Dobbu писал(а):на фарш

Понял. Спасибо. сейчас фарша нарублю. Но оно одноразовое (значка нет). А дальше только донат?
ВОТ ТАК
Краб

Сообщение Dobbu » 04 фев 2018, 18:44

незабудь перед дедой фишем извиниться
Dobbu
Угорь

Сообщение ВОТ ТАК » 04 фев 2018, 18:51

Fishbone писал(а):
ВОТ ТАК писал(а):
Fishbone писал(а):

У Банкира - новый НПЦ.

Добрый. Значит я ошибся. Извините. :( Но я был очень уверен. Я просто полвечера и ночи тестил, утром рано встал, голову еще замучали вопросами, простите в общем.

Извините за беспокойство и не доверие написанной Вами информации. Спасибо за Вашу работу.
ВОТ ТАК
Краб

Сообщение тихий ужос » 04 фев 2018, 22:24

-ECC- писал(а):
тихий ужос писал(а):может быть выдавать 1 лайк в сутки еще и капитанам , разумеется с учетом того что он заходил в игру. можно сделать что бы лайк выдавался лично в руки в Управе или Имуществе. думаю что как форма поощрения в команде будет вполне уместно.

это будет дискриминировать игроков вне команды. есть достижение "популярный", почти аналог, может быть за каждый уровень выдавать лайки.

никто не запрещает игрокам вступать в команду , это личный выбор каждого , так что никакой дискриминации нет.а если нет желания , то какое вам дело до того , что в командах делается.
и непонятно , к чему вы достижение "популярный" приплели.мало того , что оно у многих наверняка уже закрыто , так оно еще не имеет ничего общего с нововведением , потенциальные возможности которого ( насколько я понял ) , еще и сами разработчики не до конца обдумали.
тихий ужос
Змееголов

Пред.След.

Вернуться в Лайк - социальный статус игры