Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Помощь по лаборатории

Помощь по лаборатории

Командные исследования

Re: Помощь по лаборатории

Сообщение Fishbone » 14 дек 2019, 14:39

FSB231 писал(а):
Fishbone писал(а):
FSB231 писал(а):
Инквизитор писал(а):а то что он на 2100000 кг (две тысячи сто тонн) то ниче? поремить можно, да еще это и уникум, самый крутой в игре садок

Ой ой ой ))) 25 прочность . На 3-4 дня его хватит. Тю тю . Понимал если купили за фишки спору нет Крутой садок . Это из лаборатории где команда ловила пару недель вкладывала валю на покупку вида и т.г . Если этот садок для вас такой токсичный почему добавили его а не другой чтоб не возникло вопросов .

Ай ай ай. А чего не отказались от садка. Уф уф уф, а чего валю вкладывали, мозгов нет, то есть удочек? Ой ой ой, простите, есть мозги, просто садок токсичный и мозги мои вываривает.

Данный садок не был за фишки. На него стоял гон 2 недели, его убрали с продажи и гон потом за то, что убрали, стоял еще 2 года.

Не дело в удочек которых у меня нет . Просто в отношение к игрокам . Спасибо у меня на этом всё

И всё свелось как обычно в вашем тупом обсирании разработчиков. Если было бы отношение к игрокам как вы постоянно втюхиваете на протяжении многих лет, то вы бы не сидели в этой игре. Чтобы вам так по жизни относилось начальство удача и остальные вышестоящие как вы это приписываете разработчикам данной игре, которые ну уже так всего раздают, что я не знаю, можно было просто от жира задохнуться.
Fishbone
Новости

Сообщение FSB231 » 14 дек 2019, 14:49

Я про разработчиков ничего не писал сказал про садок и только . Во вторых я каждые 2-3 неделю вкладываю деньги в игру (500-100 валь ) понимаю что донат в игре нужен чтоб развивалась дальше . Я сказал своё мнение .
ради этого и форум и создавался каждый пишет что думает . На этом у меня все. Удачи
FSB231
Головастик

Сообщение Fishbone » 14 дек 2019, 16:19

FSB231 писал(а):Я про разработчиков ничего не писал сказал про садок и только . Во вторых я каждые 2-3 неделю вкладываю деньги в игру (500-100 валь ) понимаю что донат в игре нужен чтоб развивалась дальше . Я сказал своё мнение .
ради этого и форум и создавался каждый пишет что думает . На этом у меня все. Удачи

Ваше отношение к данному садку и как к награде я прочёл. Но последнее ваше сообщение, где у вас было всё, вы написали, об таком вот отношении к игрокам разработчиков ()ибо они игру делают).
Fishbone
Новости

Пред.

Вернуться в Лаборатория