Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Помощь по лаборатории

Помощь по лаборатории

Командные исследования

Re: Re:подарки в лаборатории

Сообщение Fishbone » 25 ноя 2020, 18:30

Юрьевич58 писал(а):Хотелось бы получить от Фиша конкретный ответ . на конкретный вопрос !!!!!
зачем в лаборатории напротив каждой рыбы стоит подарок ?????? Шесть 6 рыб и напротив нарисовано 6 подарков .. в итоге ни за каждую ни за все разом нет этих шести подарков !! зачем тогда они ( эти подарки) там нарисованы ????? для обмана?? какую они несут информацию.. ???
подожду Вашего ответа... интересное кино. однако..

Какие подарки? Это иконка открывает окно с настройкой наград для команды. Вы не можете нажать на иконку? Руки не выросли. а столько текста настрочить хватило сил.
Раз считаете, что вас обманывают в игре - валите в суд, а не на форум. Надоели деятели такие как вы. Я ясно высказал вам ответ свой? Или уточнить?
Fishbone
Новости

Re: Помощь по лаборатории

Сообщение Fishbone » 25 ноя 2020, 18:37

Юрьевич58. Ай блин посмотрел прошлые ваши претензии. Так вы неадекват же. Причем реально какой-то недалёкий. Вам не место на форуме. Не пишите тут больше ничего (на форуме). Я не прощу вам больше тратить мои нервы и здоровье.
Fishbone
Новости

Сообщение Сливовый » 25 ноя 2020, 19:25

Фиш не обращай на это пижонство этих игроков. Они так и не поняли что чтобы иметь крутые и дорогие вещи надо вложить свои средства. А кляньчить и думать что вы им должны это убожество этих игроков. Так что Фиш есть у Вас поддержка а не у этих нытиков.
Сливовый
Краб

Сообщение Сливовый » 25 ноя 2020, 19:51

Запомните - это средний рандом вещей!! Крутите карусель_ - ток там можно поиметь по максимуму))
Сливовый
Краб

Пред.

Вернуться в Лаборатория