Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Придумал командный турнир

Придумал командный турнир

Состязания групп рыбаков различных команд

Re: Придумал командный турнир

Сообщение Fishbone » 21 окт 2014, 18:23

Что вам или команде мешает не вкладывая и рубля заработать на удочку потолще? Лень? Тогда турниры вам должно быть тоже лень играть.
Fishbone
Новости

Сообщение Джек Воробей » 26 окт 2014, 08:37

ДИХЛОФОС писал(а):Всем любителям рыбалки-привет!Недавно поучаствовал в командном турнире где в зачет идет вес первых 50 рыб)По моему задумка хорошая тока не все понятно вернее все предельно просто выйграли те у кого снасти самые крупные!! ведь вес шел на тонны рыбы!Я не знаю как допускали к зачету например если участник наловил не 50 а тока 10 рыбин но с крупным весом?? по моему надо снимать таких за невыполнение условий турнира.
Предлагаю такой турнир максимальный вес или количество например на 20 червей(любая насадка)!А то действительно в турнирах будут выигрывать тока у кого удочка толще или кошелек.
А кто вас заставляет участвовать в таких турнирах, которые не по зубам вашим снастям или знаниям, на присутствие видов максимального веса? Я например выбираю себе турниры по силам, не жалуюсь и стремлюсь к возможности играть более сложные турниры.
Джек Воробей
Окунь

Сообщение Fishbone » 26 окт 2014, 08:43

В том турнире идет условие как раз на случайную насадку.
Fishbone
Новости

Сообщение Костян Владимирыч » 10 ноя 2014, 12:13

Не плохо бы было чтоб появился командный тур по типу снайпера, а мб даже тот же снайпер только для команд. Чтоб участвовать могли все команды и шансы у всех были.
Костян Владимирыч
Окунь

Сообщение Fishbone » 10 ноя 2014, 12:21

Конкретней.
Fishbone
Новости

Сообщение Костян Владимирыч » 10 ноя 2014, 12:55

Чтоб условием турнира был, как и в снайпере, вылов определенного диапазона веса конкретного вида рыб.
Можно сделать так же как и в снайпере только на Подмосковье или для разнообразия другую какую нибудь базу начального уровня, можно чтоб базы случайные были, как и в Лучших друзьях 2х2. Но важно чтоб рыба была не крупная, веса были небольшие, так же как в снайпере, и поймать её могли все без исключения участники команд и желательно чтоб вступительного взноса не было. Тогда шансы на попадание в призы получат все без исключения команды, прокачка становится не важна, преимущество валютного прикорма падает хотя и не убирается до конца, потому что шанс попасть в нужный вес при вылове большего кол-ва рыбы все таки выше, теорию вероятности ни кто не отменял, но это не критично. Если судить по снайперу профи то очень часто в призы попадают на таком турнире игроки с низкими лвл, я сам неоднократно выигрывал его используя сенсацию. Самое главное в таком турнире знание рыбы и УДАЧА!!! Призы на усмотрение разработчиков. Совсем чуть не забыл, кол-во участников от 2 до 4х думаю нормально будет, но мб у кого то есть другие предложения.
Костян Владимирыч
Окунь

Пред.

Вернуться в Командные соревнования