Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Баги командных турниров

Баги командных турниров

Состязания групп рыбаков различных команд

Баги командных турниров

Сообщение Fishbone » 11 окт 2014, 03:22

Отписываеся по делу и четко.
Fishbone
Новости

Re: Баги командных турниров

Сообщение rezikdimon » 16 окт 2014, 20:27

Чисто для информации! Так как турниры тестятся еще, одна закономерность! Турнир 2х2 - где нужно выловить три зачетных рыбки! Один игрок турнира ловит зачет, второй нет! Закономерность повторилась 5-ть раза подряд! Ловили с двух компов, с одного ай-пи! Ловили с разных, и с разных стран. Я ничего не прошу, только для информации. Тема же для исправления недочетов? Или нет?
rezikdimon
Краб

Сообщение Fishbone » 16 окт 2014, 20:31

Все прекрасно, но в чем суть проблемы?
Fishbone
Новости

Сообщение rezikdimon » 16 окт 2014, 20:47

Fishbone писал(а):Все прекрасно, но в чем суть проблемы?

Ну это уже не мне решать! Я не программист! Просто думаю не все осмеливаются писать на форум, а возможно и у них такие проблемы, и все ведь только началось! Давайте онлайн обсудим!Все станет ВАМ ясно, а может наоборот! Я повторюсь, я не прошу, а рассказал как у нас это происходит!
rezikdimon
Краб

Сообщение Fishbone » 16 окт 2014, 21:09

Все прекрасно, но в чем суть проблемы? Расскажите пожалуйста.
Fishbone
Новости

Сообщение rezikdimon » 16 окт 2014, 21:35

Fishbone писал(а):Все прекрасно, но в чем суть проблемы? Расскажите пожалуйста.

Суть для вас должна быть ясна с первой буквы! Когда клюет рыба - и в мгновение перестает клевать, этому только одно объяснение! И эти объяснения вы стираете, как будто их и не было((( Начните наконец то следить за справедливостью в игре! У вас такие возможности, а вы у меня спрашиваете суть! Начинайте работать по правилам - вами же писаными! Почему везде действуют, а здесь нет? И если спросите какие - то *****(((
rezikdimon
Краб

Сообщение Fishbone » 16 окт 2014, 21:43

Все прекрасно, но в чем суть проблемы? Расскажите пожалуйста. Что я стираю? Делаю вам предупреждение.
Fishbone
Новости

Сообщение rezikdimon » 16 окт 2014, 22:11

Fishbone писал(а):Все прекрасно, но в чем суть проблемы? Расскажите пожалуйста. Что я стираю? Делаю вам предупреждение.

За правду - предупреждение?((( Тогда вообще нечего больше обсуждать((( Еще раз говорю - зайдите в мировой, спросите про командные турниры, и увидите всю суть!!! Я закрыл тему(((
rezikdimon
Краб

Сообщение Fishbone » 16 окт 2014, 22:45

Все прекрасно, но в чем суть проблемы? Расскажите пожалуйста. Я не буду спрашивать в чате. Вы начали диалог.
Если вы очень хотите, командные турниры закроют. Возможно.
Fishbone
Новости

Сообщение Мурманчанин » 16 окт 2014, 23:25

В данном туре проблема такова:
Ловим с напарником кучу зачета, под рекорд тоже немало, компьютер не считает 3 САМЫЕ крупные зачета, как сказано в условии, а считает так, как ему хочется, сегодня была Эльба, ловили осетра американского атлантического, были пойманы мной и напарником 367,363,364 по нескольку штук,не говоря уже,что с обеих сторон было зачетов по штук 25.
Итог: 1095 кг насчитал компьютер, как он это сделал,не могут понять все участники турнира, т.к. у них абсолютно такая же проблема.
Что предлагаю: - изменить условие, под ту формулу, как он считает.
- убрать из условия фразу "3 зачетной рыбы", чтоб он просто суммировал ВСЕ именно зачеты
Вопрос: по какой формуле происходит расчет?
Кстати,спасибо,остальные турниры, вроде бы без багов, ходил во все виды, которые были.
Ах, да,чуть не забыл, закрывать турниры ни в коем случае нельзя:)Люди хоть отвлекаются от командных миссий, они стали двигаться и переживать, учить базы и рыбу не для вида, а конкретно. Это направление делает очень много динамики среди команд. Лично у нас в команде практически всем даем поучаствовать, им это очень нравится. Думаю, здесь меня многие поддержат.
Последний раз редактировалось Мурманчанин 16 окт 2014, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Мурманчанин
Угорь

След.

Вернуться в Командные соревнования