Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Баги командных турниров

Баги командных турниров

Состязания групп рыбаков различных команд

Re: Баги командных турниров

Сообщение julianik » 29 апр 2019, 19:38

Добрый день. Пишу в этой теме, поскольку тема "командные турниры" под замком.)
Сразу с главного - прошу вернуть длительность проведения командного турнира "Мадагаскарский бит" - 30 минут! Особо это важно, когда турнир проходит на базе Мадагаскар остров (на Внешних водах Гарпун и так и так вне конкуренции)) )
Длительность турнира на базе Мадагаскар остров в 20 минут превращает его больше в рулетку - кто сможет выловить 75 кроков (причем уже не важно весить он будет 400 кг или 700). Причем за два месяца замечено, что определенной глубины где клев был бы стабильно хороший нет, поэтому выигрывает тот, к кому Рандом повернется лицом.
При длительности турнира 30 минут 75 кроков вылавливалось спокойно даже при нескольких отрезках плохой погоды, плюс 10-15 кроков можна было еще и скинуть меньших по весу, то есть результат больше зависел от знаний и умений игрока, чем от рандома (предполагаем что все турящие располагают палаткой 100%, прокачкой доночник, поплавочник 99 и т.д.). Турить при таком формате гораздо интереснее, умение выудить больший вес выходит на первый план, и влияние рандома не такое сильное, как в туре 20 минут. За это мы и любим туры на вес - можна и ошибиться и пролететь мимо призов, а можно все сделать верно и занять хорошее место - вот такой тур действительно драйвовый и держит в напряжении, за что мы и любим туры на веса.
Вывод-просьба - если можно верните длительность турнира "Мадагаскарский бит" 30 минут. Обожаю этот турнир, на кроке мадагаскарском, как говорится, собаку съел)), а формат 30 минут идеально подходит для этого тура.
С уважением, julianik ))
julianik
Моллюск

Сообщение Fishbone » 29 апр 2019, 20:18

Не знаю как что, но зачем его туда сюда просят время менять.
Тест час назад закрыт, менять в этот апдейт уже ничего не будут. Если и были бы кто согласен на смену...
Fishbone
Новости

Сообщение julianik » 29 апр 2019, 20:29

Не в этом так в следующем, подождать не проблема)
Жаль что тот кто просил делать его 20 минут не писал на форуме, а наверное в лички/приваты, и мотивацие его мне и остальным не известна.
И спасибо за оперативность в ответах.
julianik
Моллюск

Сообщение Serik2291 » 30 апр 2019, 22:17

На Внешних Водах надо тоже сделать подольше тур) чтоб по 75 китов успевали выловить. Пусть хоть один тур будет чтоб мог любой выиграть, а не только с топовых команд, не надо ничего менять это мое мнение, а решать вам.
Serik2291
Окунь

Сообщение julianik » 01 май 2019, 14:34

Serik2291 писал:
"На Внешних Водах надо тоже сделать подольше тур) чтоб по 75 китов успевали выловить. Пусть хоть один тур будет чтоб мог любой выиграть, а не только с топовых команд, не надо ничего менять это мое мнение, а решать вам".

Первое предложение твое - говоришь что не мешало бы увеличить время чтобы 75 китов вытянуть, чтобы был шанс на победу....и тут же во втором предложении говоришь оставьте как есть!))) Где логика?
Тур изначально был полчаса, и можно было бороться как на Внешних водах так и на внутренних. А потом кто-то где-то втихаря шепнул разработчикам сократить время тура (на форуме ничего по этому поводу нет).... и вот получите 20 минут. А что думают про это все те кто турит в этом туре постоянно?
Вот я и написал на форум, каждый может выразить согласие или наоборот. И это нормально, я так считаю, когда приводятся аргументы за или против.
И, кстати, действительно хочется каждый тур выловить 75 кроков, а не раз в 2 месяца, когда "звезды" и воля Рандома сойдутся воедино)))
julianik
Моллюск

Сообщение Corva_Lol » 21 май 2019, 11:52

Как есть-20мин-хорошо! Киты в садок все влазят.
Corva_Lol
Краб

Сообщение aleksmool » 04 окт 2019, 19:44

Может уже пора из туров Рыбный четверг и Сотка 1Х1 убрать топовые базы? Регестрируются 20-25 человек, а ловят 5-6) Сделайте как в Полтиннике!
aleksmool
Моллюск

Сообщение Fishbone » 04 окт 2019, 21:16

aleksmool писал(а):Может уже пора из туров Рыбный четверг и Сотка 1Х1 убрать топовые базы? Регестрируются 20-25 человек, а ловят 5-6) Сделайте как в Полтиннике!

А как в Полтиннике?
Fishbone
Новости

Сообщение aleksmool » 05 окт 2019, 04:30

В Полтиннеке эти базы давно вырезали. Такие как Арктика, Н. Зеландия, о.Пасхи, Мадагаскар.
aleksmool
Моллюск

Сообщение Fishbone » 05 окт 2019, 08:36

aleksmool писал(а):В Полтиннеке эти базы давно вырезали. Такие как Арктика, Н. Зеландия, о.Пасхи, Мадагаскар.

Так, а что с этими базами не так? Киты?
Fishbone
Новости

Пред.След.

Вернуться в Командные соревнования