Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Командные турниры

Командные турниры

Состязания групп рыбаков различных команд

Re: Командные турниры

Сообщение master007 » 10 фев 2017, 22:48

Зачем отключать? или это проще чем разобраться с нечистыми на руку?[/quote]
Не проще. Так как не одна команда побеждает в трех переячисленных вами турнирах постоянно. Вы мне Дормунда напоминаете, который также ругался что его команда вообще не побеждает в турнирах и как и вы также ругается на другие команды. Глянул, за пол дня нынешнего, 3 победы у его команды, за прошлые сутки 4 победы. Просто в шоке. Всё![/quote]
Я ни на кого не ругаюсь, просто прошу обратить внимание на одну закономерность в перечисленных турнирах, только в них. Ну есть же чит на погоду, которые делают погоду лучше чем есть в игре. Этот факт очевиден. Помониторьте турнир этот и сами заметите эту закономерность. Все больше не пишу, бестолку. Отправил инфу разработчикам, спасибо за огромное содействие.
П.С. Я не говорю что в этиъ турнирах побеждает одна и та же команда. Одна и та же команда побеждает в этих турнирах, только при плохой погоде!!!!!!! Одна и та же!!!!! Я наблюдаю это уже 7 месяцев. И не только я это наблюдаю.
master007
Окунь

Сообщение Fishbone » 10 фев 2017, 22:53

Есть чит на зубную боль. Если болят зубы, значит выиграет команда "Чёрный парус".
Fishbone
Новости

Сообщение master007 » 10 фев 2017, 22:55

Fishbone писал(а):Есть чит на зубную боль. Если болят зубы, значит выиграет команда "Чёрный парус".

Вот вы же взрослый человек...
master007
Окунь

Сообщение Fishbone » 10 фев 2017, 23:00

master007 писал(а):
Fishbone писал(а):Есть чит на зубную боль. Если болят зубы, значит выиграет команда "Чёрный парус".

Сегодня победили 2 раза "Реальные пацаны" и 1 раз "Mirovoi". Кого короче банить, пальцем тыкните, тех всех игроков буду просить банить, может быть послушают нас с вами.
Fishbone
Новости

Сообщение master007 » 10 фев 2017, 23:02

Fishbone писал(а):
master007 писал(а):

Сегодня победили 2 раза "Реальные пацаны" и 1 раз "Mirovoi". Кого короче банить, пальцем тыкните, тех всех игроков буду просить банить, может быть послушают нас с вами.

)))))). А если серьезно одна из перечисленных команд всегда побеждает когда погода портится. Услышь те меня. И мое мнение не надо никого банить, лучше обезвредьте этот чит.
master007
Окунь

Сообщение Fishbone » 10 фев 2017, 23:09

master007 писал(а):
Fishbone писал(а):
master007 писал(а):

)))))). А если серьезно одна из перечисленных команд всегда побеждает когда погода портится. Услышь те меня. И мое мнение не надо никого банить, лучше обезвредьте этот чит.

Понял, спасибо. Реально благодарю за сигнал, такой вовремя и такой нужный. Зря ругал вас, простите, честно. Завтра буду в рабочее время просить разработчиков забанить игроков команды "Реальные пацаны". Еще раз спасибо и за вашу тему "очистим игру от читеров!!! "
Fishbone
Новости

Сообщение master007 » 10 фев 2017, 23:12

Fishbone писал(а):
master007 писал(а):
Fishbone писал(а):
master007 писал(а):

Понял, спасибо. Реально благодарю за сигнал, такой вовремя и такой нужный. Зря ругал вас, простите, честно. Завтра буду в рабочее время просить разработчиков забанить игроков команды "Реальные пацаны". Еще раз спасибо и за вашу тему "очистим игру от читеров!!! "

Реальные пацаны играют честно. Не про них шла речь. При чем тут они?
master007
Окунь

Сообщение Гога » 11 фев 2017, 00:49

Изображение
Гога
Краб

Сообщение _СНОРК_ » 11 фев 2017, 14:12

сдавай его с потрохами))реального пацана)
_СНОРК_
Угорь

Сообщение master007 » 11 фев 2017, 16:09

Вы с головой дружите? Я так то Мальцев Иван Михайлович, к сведению.
master007
Окунь

Пред.След.

Вернуться в Командные соревнования