Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Такая Зеладия нам не нужна

Такая Зеладия нам не нужна

Состязания групп рыбаков различных команд

Re: Такая Зеладия нам не нужна

Сообщение сервер » 12 окт 2016, 13:29

Хорошо, снимут данную базу с соревнований.

большое человеческое спасибо
а насчет тура на лимит подумайте тур получится интересным
сервер
Окунь

Сообщение Referent » 12 окт 2016, 14:40

Хочу добавить. Чтобы сделать турнирЫ более интересными, так чтобы на первый план выходили не наличие\отсутствие мощных снастей; так чтобы на результат не влиял высокий\низкий ПИНГ и скорость интернета, необходимо делать большинство турниров на заданный вес. Отклонение от веса и будет расставлять участников по местам.
Пример: База Новая Зеландия, вид рыбы: любой, заданный вес: 25 000 000 гр. При равенстве результатов побеждает игрок: а) выловивший больше видов, обитающих на данной базе б) в случаи равенства второго показателя, побеждает игрок с большим рейтингом статистики.
Пример:
1 место Игрок 6: 24 999 999 гр(разница 1 гр) 30 видов
2 место Игрок 3: 25 000 001 гр(разница 1 гр) 15 видов
3 место Игрок 7: 25 000 353 гр(разница 353 гр) 17 видов; баллы статистики 555
4 место Игрок 2: 25 000 353 гр(разница 353 гр) 17 видов; баллы статистики 537
5 место Игрок 11: 24 985 987 гр(разница 14 013 гр)
Турниры на количество и общий максимальный вес это очень примитивно, плюс не все изначально в равных условиях(снасти, палатки, прикорм, качество интернет-соединения и прочее). А в подобных турнирах расчет исключительно на знания, мастерство и удачу! Если люди изначально знают, что все в равных условиях, то и интерес выше. Каждый знает, что у него такой же шанс, как и у всех остальных. Я не говорю, что нужно убрать все турниры на количество и общий максимальный вес, вовсе нет. Просто таких турниров должно быть минимальное количество.
Можно добавить\изменить турниры по типу "Триада" и "Пятерочка", где заданы 3(5) конкретных вида(ов) и задан вес этих видов. Подсчет результатов по аналогии выше.
Referent
Угорь

Сообщение master007 » 12 окт 2016, 15:08

Fishbone писал(а):Хорошо, снимут данную базу с соревнований.

Огромное спасибо.+++++
master007
Окунь

Сообщение master007 » 12 окт 2016, 15:16

Referent писал(а):Хочу добавить. Чтобы сделать турнирЫ более интересными, так чтобы на первый план выходили не наличие\отсутствие мощных снастей; так чтобы на результат не влиял высокий\низкий ПИНГ и скорость интернета, необходимо делать большинство турниров на заданный вес. Отклонение от веса и будет расставлять участников по местам.
Пример: База Новая Зеландия, вид рыбы: любой, заданный вес: 25 000 000 гр. При равенстве результатов побеждает игрок: а) выловивший больше видов, обитающих на данной базе б) в случаи равенства второго показателя, побеждает игрок с большим рейтингом статистики.
Пример:
1 место Игрок 6: 24 999 999 гр(разница 1 гр) 30 видов
2 место Игрок 3: 25 000 001 гр(разница 1 гр) 15 видов
3 место Игрок 7: 25 000 353 гр(разница 353 гр) 17 видов; баллы статистики 555
4 место Игрок 2: 25 000 353 гр(разница 353 гр) 17 видов; баллы статистики 537
5 место Игрок 11: 24 985 987 гр(разница 14 013 гр)
Турниры на количество и общий максимальный вес это очень примитивно, плюс не все изначально в равных условиях(снасти, палатки, прикорм, качество интернет-соединения и прочее). А в подобных турнирах расчет исключительно на знания, мастерство и удачу! Если люди изначально знают, что все в равных условиях, то и интерес выше. Каждый знает, что у него такой же шанс, как и у всех остальных. Я не говорю, что нужно убрать все турниры на количество и общий максимальный вес, вовсе нет. Просто таких турниров должно быть минимальное количество.
Можно добавить\изменить турниры по типу "Триада" и "Пятерочка", где заданы 3(5) конкретных вида(ов) и задан вес этих видов. Подсчет результатов по аналогии выше.

Извиняюсь, если это флуд, но я не могу сдержаться...
Насчет хорошего/плохого пинга.
Я играю вместе с женой. Ходим мы в тур вместе на скоростные турниры, только она с хорошего и очень стабильного интернета (оптволокно), а я с модемчика ЮСБ, при проверке пинга разница колосальная. Только я в туре ловлю больше на 15-30 рыб. Так что могу заявить что в скоростных турах дело не в пинге, а в скорости реакции, знание наживки и др. Раньше, когда я еще не турился, я тоже думал что это читерство, сторонние программы, прекрасный интернет и т.д. А когда сам стал заниматься, я понял что это все глупости.....
master007
Окунь

Сообщение Ленивый дед » 12 окт 2016, 17:53

master007 писал(а):Извиняюсь, если это флуд, но я не могу сдержаться...
Насчет хорошего/плохого пинга.
Я играю вместе с женой. Ходим мы в тур вместе на скоростные турниры, только она с хорошего и очень стабильного интернета (оптволокно), а я с модемчика ЮСБ, при проверке пинга разница колосальная. Только я в туре ловлю больше на 15-30 рыб. Так что могу заявить что в скоростных турах дело не в пинге, а в скорости реакции, знание наживки и др. Раньше, когда я еще не турился, я тоже думал что это читерство, сторонние программы, прекрасный интернет и т.д. А когда сам стал заниматься, я понял что это все глупости.....

Долго поглядывал и регался в эти туры на максимальный вес по количеству, считал результат/количество, и терпел эту наглость, иначе не назовешь. Когда умудряются за 20-30 минут выловить 50 шт. весов приближенных к максимальному. Не скрою, есть и снасти, но удачливость некоторых команд просто убивает. Имея навыки по 99 не могу похвастаться такими результатами, не смотря на опыт игры и знание "что и на что, и где". Когда при таких параметрах навыка выходит штук 10-15 подряд минимального веса, плюс таймаут в поклевках весьма затянутый, то можете про соединение даже и не заикатся, оно не просто влияет, оно и будет решающим фактором. Как вы сможете объяснить 15шт. минимального веса подряд при навыке 99. Лидеры как всегда одни, поэтому полностью поддержу Referent, когда будет предложенный им вариант, шансы появятся у всех.
Ленивый дед
Окунь

Сообщение Fishbone » 12 окт 2016, 19:18

Ничего не понятно.
Fishbone
Новости

Сообщение Referent » 12 окт 2016, 19:45

master007 писал(а):Насчет хорошего/плохого пинга.

Есть ещё такое понятие кроме пинга, как ширина канала. И пинг в моем сообщении это далеко не ключевой аргумент. Про быстроту реакции можете рассказывать бабушкам во дворе)) На счёт быстроты реакиции. Ответьте мне всего на один вопрос. Играем мы в турнир на количество(где как бы быстрота реакции один из ключевых факторов), ровно пол турнира или около того 12-15 минут мы идём на 1 месте с запасом 5-6 штук, последующие 15 минут картина такая, словно мы на стареньком "Жигуленке", а группа команд, 5-6, словно пересели в болиды Ф-1, и то небольшое преимущество перед всеми, мало того что растаяло, так за вторую половину от нас отрывается эта группа на 50-60, а то и все 100 рыбок. Вопрос. Это мы вдруг потеряли реакцию или другие фору давали, так "в пол ноги" играли? Я ДЕСЯТКИ(!!!) раз наблюдал подобное, примерно половину турнира идешь в самом верху, а потом у ряда команд "гиперскорость и гиперреакция появляется". В чём причина? Как понимаете мы сейчас не о пинге вовсе.
Referent
Угорь

Сообщение Fishbone » 12 окт 2016, 19:52

Раз итог турниров всем известен до старта турнира, тогда ничего менять не надо. Только зря себя утруждать.
Всё остаётся как и было в таком случае.
Спасибо, тема себя исчерпала.
Fishbone
Новости

Пред.

Вернуться в Командные соревнования