Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Скрипач не нужен

Скрипач не нужен

Состязания групп рыбаков различных команд

Скрипач не нужен

Сообщение сервер » 13 окт 2016, 08:14

Долго поглядывал и регался в эти туры на максимальный вес по количеству, считал результат/количество, и терпел эту наглость, иначе не назовешь. Когда умудряются за 20-30 минут выловить 50 шт. весов приближенных к максимальному. Не скрою, есть и снасти, но удачливость некоторых команд просто убивает. Имея навыки по 99 не могу похвастаться такими результатами, не смотря на опыт игры и знание "что и на что, и где". Когда при таких параметрах навыка выходит штук 10-15 подряд минимального веса, плюс таймаут в поклевках весьма затянутый, то можете про соединение даже и не заикатся, оно не просто влияет, оно и будет решающим фактором. Как вы сможете объяснить 15шт. минимального веса подряд при навыке 99. Лидеры как всегда одни, поэтому полностью поддержу Referent, когда будет предложенный им вариант, шансы появятся у всех.

такой дед не нужен все его сообщения один негатив
всё плохо ничего хорошего везде один обман
не надо Фишбон обращать на таких внимание
P.S.и сразу как прочтёте закройте тему
сервер
Окунь

Re: Скрипач не нужен

Сообщение Fishbone » 13 окт 2016, 08:55

Я не понимаю зачем такие темы. Мне хватает стона игроков команд которые каждый 3 или 4-й турнир выигрывают, те жалуются на другие команды, что именно они (те, другие) незаконно у них выигрывают. Причем игроки команд друг на друга жалуются. Либо договорились мне взрывать мозг, либо есть какая-то конкуренция, а нытьё про нечестные условия и игроков - просто нытьё? Иначе как такое возможно, что топы в турнирах жалуются на другие команды, на редких топов, на соседей-топов и так далее.

Нужно сокращать количество в неделю турниров, чтобы сделать их более интересными и победы в них - достойными.
Fishbone
Новости

Вернуться в Командные соревнования