Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Толи фишка, толи издевалка.

Толи фишка, толи издевалка.

F.A.Q. и Help по игре

Re: Толи фишка, толи издевалка.

Сообщение CAHEK_C_KPblMA » 12 мар 2020, 15:02

осинка писал(а):
Somebody613 писал(а):Т.е. откровенное ВРАНЬЁ в лицо.
Яаасненько.
Спасибо за подтверждение.

Тьфу. Очень жалею, что ответила вам.

Не жалейте, он благодаря этому в разы умнее стал)
CAHEK_C_KPblMA
Краб

Сообщение NickGrava » 12 мар 2020, 15:43

Нормально так - человек разрабов во лжи обвиняет на протяжении трех страниц и тема живет - а я никого не обвинял, грамотно излагал мысли - хватило одного сообщения чтобы тему закрыли)))) ну да лан.
По теме - автор, я бы посмотрел как вы в реальной рыбалке на леску рассчитанную СТРОГО на 30 кг (да хоть весь комплект в целом) вытащили бы такого же карпа)))).

P.S. забыл - еще и одной левой сидя на стульчике на берегу и не напрягаясь)
NickGrava
Окунь

Сообщение Somebody613 » 12 мар 2020, 15:53

Т.е. жалоба на несоответствие (или отсутствие внятного предупреждения об этом) описания предмета его реальному действию - это грех?
Интереееесно.
Somebody613
Моллюск

Сообщение Fishbone » 12 мар 2020, 15:55

NickGrava писал(а):Нормально так - человек разрабов во лжи обвиняет на протяжении трех страниц и тема живет - а я никого не обвинял, грамотно излагал мысли - хватило одного сообщения чтобы тему закрыли)))) ну да лан.
По теме - автор, я бы посмотрел как вы в реальной рыбалке на леску рассчитанную СТРОГО на 30 кг (да хоть весь комплект в целом) вытащили бы такого же карпа)))).

P.S. забыл - еще и одной левой сидя на стульчике на берегу и не напрягаясь)

Есть темы, которые надо закрывать сразу. Есть те которые веселят. Есть где надо помогать человеку понять. Мне самому интересно кто как вываживает на полумелких весах. Но пока что увидел лишь 3 стороны.

На счёт вашей темы может не из-за вас закрыли. может быть была ситуация накал или иное. Разные позиции, разноё время и т.д.
Fishbone
Новости

Сообщение Fishbone » 12 мар 2020, 15:57

Somebody613 писал(а):Т.е. жалоба на несоответствие (или отсутствие внятного предупреждения об этом) описания предмета его реальному действию - это грех?
Интереееесно.

Жалоба и реальность не равно одно и тоже. Где кто в греховности обвинял?
Я вот вываживаю очень быстро и очень аккуратно. Знаю, что если еще более лучше чем я спец. А как вы это делаете я не знаю - вы на мои уточняющие сообщения игнор ставите.. Может быть вы зажали 1 кнопку и держите...
Fishbone
Новости

Сообщение Somebody613 » 12 мар 2020, 16:12

Fishbone писал(а):
Somebody613 писал(а):Т.е. жалоба на несоответствие (или отсутствие внятного предупреждения об этом) описания предмета его реальному действию - это грех?
Интереееесно.

Я вот вываживаю очень быстро и очень аккуратно. Знаю, что если еще более лучше чем я спец. А как вы это делаете я не знаю - вы на мои уточняющие сообщения игнор ставите.. Может быть вы зажали 1 кнопку и держите...

Somebody613 писал(а):
Fishbone писал(а):
Somebody613 писал(а):Ничего не понимаю тогда.
Либо у меня супер-чувствительная клавиатура, либо где-то какие-то настройки игры не те.
Не надо со мной спорить - либо посоветуйте что-то конструктивно, либо признайте, что тоже не понимаете.

Посмотрите видео по игре, у вас такая же скорость вываживания рыбы или быстрее? Имеется в виду притягивание рыбы до игрока.

https://www.youtube.com/watch?v=ETnz0FZw-mI&t=8m30s
Спасибо за идею про видео.
У меня прыгает не слабее, даже может чуть опаснее.
Да нет, ТАК у меня прыгает на 20 кг, а не 25 кг.
Внимание:
На видео ловят рыбу в 1.6 кг на снасти 3 кг.
Это БОЛЬШЕ 50% макс веса, т.е. 35-40 кг в моём случае с 70 кг снастями.
А никак не 25 кг!
Разница - значительная.
Ну?

И кто после этого кого игнорит?
Я прямым текстом сказал, что НА ВИДЕО (которое ВСЕ могут посмотреть) происходит ТО ЖЕ САМОЕ, как у меня при весе рыбы 20+ кг.
Но там вес рыбы 1.6 кг при удочке в 3 кг.
Т.е. пропорции куда ВЫШЕ, чем у меня (там 55% против моих 35%).
На это я получил гору спама и унитаз поноса от вообще посторонних "гениев" (которых НЕ ЗВАЛИ).
Вы же мне сейчас "отвечаете" про личные скиллы тоже НЕ В ТЕМУ.
Я же ПОКАЗАЛ скорость движения ШКАЛЫ на видео.
НЕ скорость РЫБЫ, а скорость ШКАЛЫ!
Или Вы уже разницу "не понимаете"?
Да я могу 10 минут сидеть и РАССЛАБЛЕННО тянуть ОГРОМНУЮ рыбу, если она не будет СРЫВАТЬСЯ.
А вот СОРВАТЬСЯ ей хватит реально СЕКУНДЫ.
Т.е. реально одного неверного нажатия клавишы.
Особенно, если их ещё ДВЕ нажимать по очереди.
Я согласен на такое "родео" при весе рыбы в 70% максимума - но никак не при 30%.
Это банально ОБМАН ОЖИДАНИЙ.
Хоть предупредили бы, БЛИН.
И на эту жалобу "знатоки" ещё НА МЕНЯ понаехали, очешуеть.
Просто 3.14.
Somebody613
Моллюск

Сообщение CAHEK_C_KPblMA » 12 мар 2020, 16:23

Интереееесно.

непонятно все же о каком не соответствии предмета его реальному действию идет речь.. Уже все по полкам разложили все равно что то не так? Если 8-летнему пацану дать снасть рассчитанную на 70 кг, он тоже не вытянет карпа на 30 кг. Что в этом случае? вранье и обман природы?
CAHEK_C_KPblMA
Краб

Сообщение Tigr1987 » 12 мар 2020, 16:28

Somebody613 писал(а):Да я могу 10 минут сидеть и РАССЛАБЛЕННО тянуть ОГРОМНУЮ рыбу, если она не будет СРЫВАТЬСЯ.

Покупайте хорошие крючки, они есть в продаже. С них рыба не сходит.
Tigr1987
Акула

Сообщение Fishbone » 12 мар 2020, 16:45

Somebody613 писал(а):
Fishbone писал(а):
Интереееесно.

Somebody613 писал(а):
Fishbone писал(а):
Somebody613 писал(а):Ничего не понимаю тогда.
Либо у меня супер-чувствительная клавиатура, либо где-то какие-то настройки игры не те.
Не надо со мной спорить - либо посоветуйте что-то конструктивно, либо признайте, что тоже не понимаете.

Посмотрите видео по игре, у вас такая же скорость вываживания рыбы или быстрее? Имеется в виду притягивание рыбы до игрока.

https://www.youtube.com/watch?v=ETnz0FZw-mI&t=8m30s
Спасибо за идею про видео.
У меня прыгает не слабее, даже может чуть опаснее.
Да нет, ТАК у меня прыгает на 20 кг, а не 25 кг.
Внимание:
На видео ловят рыбу в 1.6 кг на снасти 3 кг.
Это БОЛЬШЕ 50% макс веса, т.е. 35-40 кг в моём случае с 70 кг снастями.
А никак не 25 кг!
Разница - значительная.
Ну?

И кто после этого кого игнорит?
Я прямым текстом сказал, что НА ВИДЕО (которое ВСЕ могут посмотреть) происходит ТО ЖЕ САМОЕ, как у меня при весе рыбы 20+ кг.
Но там вес рыбы 1.6 кг при удочке в 3 кг.
Т.е. пропорции куда ВЫШЕ, чем у меня (там 55% против моих 35%).
На это я получил гору спама и унитаз поноса от вообще посторонних "гениев" (которых НЕ ЗВАЛИ).
Вы же мне сейчас "отвечаете" про личные скиллы тоже НЕ В ТЕМУ.
Я же ПОКАЗАЛ скорость движения ШКАЛЫ на видео.
НЕ скорость РЫБЫ, а скорость ШКАЛЫ!
Или Вы уже разницу "не понимаете"?
Да я могу 10 минут сидеть и РАССЛАБЛЕННО тянуть ОГРОМНУЮ рыбу, если она не будет СРЫВАТЬСЯ.
Т.е. реально одного неверного нажатия клавишы.
Особенно, если их ещё ДВЕ нажимать по очереди.
Я согласен на такое "родео" при весе рыбы в 70% максимума - но никак не при 30%.
Это банально ОБМАН ОЖИДАНИЙ.
Хоть предупредили бы, БЛИН.
И на эту жалобу "знатоки" ещё НА МЕНЯ понаехали, очешуеть.
Просто 3.14.

Видео не ваше, вы не его показали :) Вот писатель же. Я уже подумал на старости лет стал пропускать кучу текста. Оказывается то просто фантазии ненаписанные игроком, а в уме держанные. Вот теперь вы высказали свои мысли. Теперь ответ. если вы сравнивали своё вылов с тем, что на экране, то там вываживание идёт очень размерянное. В разы можно увеличить давление на снасть и быстрее вываживать рыбу. Да. нужно будет более аккуратней быть, чем просто зевая перебирать пальцами.
И вам Тигр кстати правильно написал, попробуйте крючок где меньше сход.
P.S. Даже если дело не в крюке, то в предложенном отрезке видео вываживание заполняет менее 40% шкал, а это уж какой тут срыв, явно запаса в 2 раза выше есть. Как раз по снастям. В общем, не стоит ругаться, попробуйте разные способы.
Fishbone
Новости

Сообщение Somebody613 » 12 мар 2020, 17:11

Fishbone писал(а):Видео не ваше, вы не его показали :) Вот писатель же. Я уже подумал на старости лет стал пропускать кучу текста. Оказывается то просто фантазии ненаписанные игроком, а в уме держанные. Вот теперь вы высказали свои мысли. Теперь ответ. если вы сравнивали своё вылов с тем, что на экране, то там вываживание идёт очень размерянное. В разы можно увеличить давление на снасть и быстрее вываживать рыбу. Да. нужно будет более аккуратней быть, чем просто зевая перебирать пальцами.
И вам Тигр кстати правильно написал, попробуйте крючок где меньше сход.
P.S. Даже если дело не в крюке, то в предложенном отрезке видео вываживание заполняет менее 40% шкал, а это уж какой тут срыв, явно запаса в 2 раза выше есть. Как раз по снастям. В общем, не стоит ругаться, попробуйте разные способы.

Ага, размеренное.
Смешно.
И я говорю не про то, что рыбак на видео хорошо контролирует свои пальцы (оттого и "40% шкалы").
А о том, как эта шкала ДЁРГАЕТСЯ.
Вот в этом - ничего приятного.
И если на видео, для рыбы в 55% веса, это ещё куда ни шло, то вот для моего примера в 35% - это уже издевательство.
Кстати, я прямо сказал, что ТЕРЯЮ крючки - это ещё и деньги, кроме нервов от обиды.
Если бы рыба просто УБЕГАЛА при зашкаливании - ну, и хрен с ней.
Но она ещё и крючки жрёт при этом.
НЕ БЕСПЛАТНЫЕ.
Короче, хозяин - барин, но не надо строить из себя невинную овечку.
Всё явно запрограммировано на донат - потому и "обман".
И не надо утверждать обратное - вот просто не поверю.
А сейчас можешь меня банить, мне это фиолетово.
Тут явно "уважают" только хамство - достаточно взглянуть на ДРУГИЕ комменты, особенно в мой адрес.
Т.е. я жалуюсь на программу - а вот ЭТИ, даже толком не разобравшись в сути жалобы, поливают грязью за ФАКТ жалобы.
ТУПО.
Пока-пока.
Somebody613
Моллюск

Пред.След.

Вернуться в Помощь