Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; При повышении уровня игрока пропадают очки навыков

При повышении уровня игрока пропадают очки навыков

Проблемы с игрой решаем здесь

При повышении уровня игрока пропадают очки навыков

Сообщение navaron19740 » 20 ноя 2020, 10:15

Заметил что при получении нового уровня (уже наблюдаю такое более 10 уровней) пропадают уровни навыка "Доночник" (я его активно пытаюсь поднять). Выше 62 уровня навык поднять не дают. Как только я поднимаю навык до 63 уровня при получении нового уровня игрока навык "Доночник" "чудесным" образом сбрасывается до 62 (свободные очки навыков не появляются).
Таким образом я уже потерял более 30 очков навыков (минимум).
Разъясните в чём тут дело. Может какие-то правила запрещают прокачку только одного навыка?
navaron19740
Головастик

Re: При повышении уровня игрока пропадают очки навыков

Сообщение crash70 » 20 ноя 2020, 10:58

про чудеса никому неведомые вы пишете.
п.с. снимите пжл видео как это всё у вас происходит чтобы разобраться.
crash70
Акула

Сообщение navaron19740 » 20 ноя 2020, 14:01

Вот скрин сегодняшний
Изображение
К сожалению вчера, когда "доночник" был 63 не додумался заскринить.... уж извините.
Вот просто ссылка раз уж goole-докумнеты тут не вставить
https://drive.google.com/file/d/18yhuVf ... sp=sharing
navaron19740
Головастик

Сообщение crash70 » 20 ноя 2020, 14:50

тут бы видео короткое:
вот-вот вы перейдёте на следующий разряд.открываете вкладки:"рыбак"-"навыки".
сдаете квест,награда за который опыт.разряд поднимается и открываете опять вкладки:"рыбак"-"навыки" чтобы посмотреть разницу,так как скрины за разные дни ничем не помогут.
crash70
Акула

Сообщение navaron19740 » 20 ноя 2020, 15:24

Если вообще после этого соберусь продолжить игру, то может и сделаю. Пока что играть расхотелось совсем - чтобы прокачать уровень надо 5 очков, то есть 5 уровней игрока, то есть 10 дней интенсивной игры.... И потом всё опять собаке под хвост? Я уже не уверен что хочу повторить этот цирк.
navaron19740
Головастик

Сообщение Дед Митрич » 20 ноя 2020, 15:40

navaron19740 писал(а):... Как только я поднимаю навык до 63 уровня при получении нового уровня игрока навык "Доночник" "чудесным" образом сбрасывается до 62...

navaron19740 писал(а):...чтобы прокачать уровень надо 5 очков...

Что-то тут не вяжется. Или я не правильно все понял, извините уж.
Насколько я знаю, каждые 3 очка уровня навыка прибавляется на одно очко количество необходимых для поднятия следующих трех уровней. И если посчитать, получается для перехода с 62 на 63 нужно 21 очко навыка. Как-то так.
Дед Митрич
Головастик

Сообщение crash70 » 20 ноя 2020, 15:50

navaron19740 писал(а):Если вообще после этого соберусь продолжить игру, то может и сделаю. Пока что играть расхотелось совсем - чтобы прокачать уровень надо 5 очков, то есть 5 уровней игрока, то есть 10 дней интенсивной игры.... И потом всё опять собаке под хвост? Я уже не уверен что хочу повторить этот цирк.

четыре года нормально вы играли получается,и вдруг проблемы появились...
crash70
Акула

Сообщение Fishbone » 20 ноя 2020, 19:02

crash70 писал(а):
navaron19740 писал(а):Если вообще после этого соберусь продолжить игру, то может и сделаю. Пока что играть расхотелось совсем - чтобы прокачать уровень надо 5 очков, то есть 5 уровней игрока, то есть 10 дней интенсивной игры.... И потом всё опять собаке под хвост? Я уже не уверен что хочу повторить этот цирк.

четыре года нормально вы играли получается,и вдруг проблемы появились...

Балуется видимо с игрой вот у него и получаются фокусы такие.
Fishbone
Новости

Сообщение Дюха 70 » 20 ноя 2020, 23:59

navaron19740 писал(а):Заметил что при получении нового уровня (уже наблюдаю такое более 10 уровней) пропадают уровни навыка "Доночник" (я его активно пытаюсь поднять). Выше 62 уровня навык поднять не дают. Как только я поднимаю навык до 63 уровня при получении нового уровня игрока навык "Доночник" "чудесным" образом сбрасывается до 62 (свободные очки навыков не появляются).
Таким образом я уже потерял более 30 очков навыков (минимум).
Разъясните в чём тут дело. Может какие-то правила запрещают прокачку только одного навыка?

Не надо истерик, много вариантов, шмотки, снасти и!!! командные очки навыка, ушел с комы - ком очки пропадают, мелочей много, но поверь, все останется на месте до полной прокачки, сам также добавлял и не жаловался, а теперь и нечему, ничего не пропадает)))
Дюха 70
Моллюск

Сообщение navaron19740 » 23 ноя 2020, 08:04

Благодарю за помощь всех принявших участие. Спасибо за здоровый сарказм. Все посты очень помогли решить вопрос так как все были строго по теме с ответом на вопрос куда что делось.
navaron19740
Головастик

След.

Вернуться в Техническая поддержка