Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Предложение разработчикам

Предложение разработчикам

Проблемы с игрой решаем здесь

Re: Предложение разработчикам

Сообщение 73a7 » 06 дек 2020, 11:50

crash70 писал(а):не проще ли смотреть прогресс своего достижения "скоролов" чем лишнюю работу просить делать разработчиков?

Если для разраб это большой объем работы, то конечно не нужно делать. Кому нужно знать сколько осталось до след уровня, можно значением и txt обозвать). В Скоролове каждая секунда дорога, и тратить время на просмотр достига никто не будет. Если игрок не знает попал ли он в достиг, по умолч он восприним как не попал, и теряет к этому интерес. Наше дело предложить, ваше прочитать)) Спс.
73a7
Краб

Сообщение crash70 » 06 дек 2020, 12:57

73a7 писал(а):
crash70 писал(а):не проще ли смотреть прогресс своего достижения "скоролов" чем лишнюю работу просить делать разработчиков?

Если для разраб это большой объем работы, то конечно не нужно делать. Кому нужно знать сколько осталось до след уровня, можно значением и txt обозвать). В Скоролове каждая секунда дорога, и тратить время на просмотр достига никто не будет. Если игрок не знает попал ли он в достиг, по умолч он восприним как не попал, и теряет к этому интерес. Наше дело предложить, ваше прочитать)) Спс.

запустился "Онлайн",я еду на локацию где он выполняется,закинул снасти и давай ловить (вы сами говорите что дорога каждая секунда) некогда головой крутить.
выполнил условие "Онлайн" и смотрю достижение "скоролов".если прогресс есть значит попал в 25-ку.
зачем всё усложнять и драматизировать.
во время выполнения соло-ивента вы знаете только свой прогресс пока ловите до крайней рыбки,и тут адреналинчик выбрасывается,сердечко :тук-тук-тук,особенно если на локации не одни,но соло ж не бросаете :-P :-P :-P
я не разработчик.вы своё мнение высказали,а я своё.
может и сделают табличку до 25-ого места.
crash70
Акула

Сообщение 73a7 » 09 дек 2020, 15:46

Когда вытягиваешь сети, рыбу можно продать за полцены или поместить в хол.камеру. Мне нужно рыбу из сетей в садок, и каждый день я перетягиваю уже имеющуюся рыбу с хол.камеры в перен.холод, рыбу с сетей в холод.камеру, с холод.камеры в садок и рыбу что в переносн.холоде обратно в холод.камеру, это очень неудобно (мягко говоря)). Уверен, с этим сталкивались многие игроки. Пожалуйста, добавьте в интерфейс сетей, рядом с опц.кнопкой "В холодильную камеру", кнопку "В садок". Спасибо.
73a7
Краб

Сообщение Ruler_Ok » 11 янв 2021, 11:31

Предлагаю (предложить предложение) создать "рыбалку на Луне" - там много морей )
Ruler_Ok
Головастик

Сообщение Fishbone » 11 янв 2021, 13:26

Ruler_Ok писал(а):Предлагаю (предложить предложение) создать "рыбалку на Луне" - там много морей )

Каков рыбный состав там, можно список?
Fishbone
Новости

Сообщение Ruler_Ok » 12 янв 2021, 20:06

Думаю, надо пофантазировать - предложить конкурс для игроков (желающих) - придумать фантастических "рыбушек" )
Ruler_Ok
Головастик

Сообщение Ruler_Ok » 12 янв 2021, 20:23

Да - забыл поздороваться - здравствуйте многоуважаемый(е). Пришло в голову - например рыбы-звезды (названия звезд). Хоть бы "метеорит" какой-нибудь не пришел в голову )
Ruler_Ok
Головастик

Сообщение Fishbone » 12 янв 2021, 21:50

Ruler_Ok писал(а):Да - забыл поздороваться - здравствуйте многоуважаемый(е). Пришло в голову - например рыбы-звезды (названия звезд). Хоть бы "метеорит" какой-нибудь не пришел в голову )

Добрый. Я думаю закидают сапогами разработчиков за такой апдейт.
Fishbone
Новости

Сообщение Ruler_Ok » 13 янв 2021, 10:24

Мое дело предложить ) Пришла в голову однажды юморная идея - рыбу на Луне ловить. НПЦ "Кащей Безсменный" выдает потом талисман какой-нибудь - ставить на удочку, например, чтобы изменить (улучшить) один из её параметров. Фантастика!
Ruler_Ok
Головастик

Сообщение 73a7 » Вчера, 21:29

Большая просьба ! Сделайте возможность удалять вид наживки. После новогодних апдейтов, к примеру, останется масса рождественских кредитных наживок, которые целый год, мертвым грузом, будут висеть в списке, есть и не рождественские наживки, которые редко используются, и каждый день весь этот список наживок нужно будет катать. Я не перфекционист, но обычное наведение порядка это нормально. Даже если удаление наживки будет стоить столько же как и покупка, я, например, готов платить. Если нужно будет, раз в год, половить на помидор, я куплю его и буду ловить, а остаток просто удалю. Если кому-то нравится ощущать много собственности и собирать все "под потолок", это выбор каждого, но дайте пожалуйста этот выбор. Может для кого-то это и мелочь, но в мелочах кроется многое, кто знает тот знает. Спасибо за понимание.
73a7
Краб

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка