Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Предложение разработчикам

Предложение разработчикам

Проблемы с игрой решаем здесь

Re: Предложение разработчикам

Сообщение Jentos777 » 14 фев 2021, 14:35

Бусик-быболов писал(а):Хотелось бы добавить новую одежду, с которой будут прибавляться очки талантов,
и одежду, с очками к не задействованным навыкам.
например: платок-куфия - (Голову бедуина от солнца и песчаных бурь защищает платок-куфия белого цвета или в бело-черную/красную клетку) с очками к таланту Бедуин;
кроссовки - к марафонцу;
скребок - для рыборезки; (в слот ножа)
перчатки - к мастерам 1, 2, на все руки;
и к остальным на подобие.

Не надо такого делать... плюсы к талантам(+2+3+5) не отразятся существенно на развитие персонажа...
Jentos777
Малёк

Сообщение Бусик-быболов » 15 фев 2021, 16:12

Jentos777 писал(а):Не надо такого делать... плюсы к талантам(+2+3+5) не отразятся существенно на развитие персонажа...

Если +2, то конечно не отразится, но разработчики знают про баланс больше чем мы... Так что если будут вводить подобный "шмот" с перками, то все будет красиво и ощутимо.
Бусик-быболов
Змееголов

Сообщение Игррр » 23 фев 2021, 17:34

Здравствуйте! Можно ли сделать в игре, чтобы вещь, износившаяся (рюкзак светится что есть вещь которая износилась) сразу подсвечивалась не в рюкзаке красным, а в процессе эксплуатации, т.е. в слотах? иногда приходится долго искать "покрасневшую" вещицу...
а еще, можно предложение по Достижениям? думаю будет интересно достижение (оно реально Рандомное), кто, при заходе в игру запускает Онлайн...
Игррр
Головастик

Сообщение Игррр » 23 фев 2021, 17:51

или 900-му игроку, открывшему Онлайн - какой-нибудь подарок)
Игррр
Головастик

Сообщение 73a7 » 23 фев 2021, 21:21

Игррр писал(а):иногда приходится долго искать "покрасневшую" вещицу...
нажимаем в рюкзаке "Все", если красных нет значит изношенная вещь в действующих сборках. Переключаем сборки на другие и в рюкзаке, вкладке "Все", покажется красная.
73a7
Краб

Сообщение irokez » 04 мар 2021, 21:16

Я хотел бы ,внести предложение. Насчет чешуек. Я открыл 4 сейфа ,и дальше в них не нуждаюсь .Что можно бы было с ними сделать ? Сборка на 125 - собрал ,вторая не нужна. 2 иметь,тоже проблема.На 2 ловить проблематично,объясню : чтобы вытащить серьезного кита (синего , и не только его ) ,нужно минимум 4-5 минут. Вторая работает только на клев -подсечка - сброс - ремонт. Сброс идет,если не вываживаешь. То есть можно обойтись одной сборкой. Прыгать с одной на другую - увольте . Но может кому и нравится мазохизм .Дальше. Меня устраивают садок " Яма " (лаборатория ) и Черная дыра (был когда-то за фишки ). Для мелочи есть простые.Меня устраивает рюкзак Парашют.Опять ,таки , мест хватает.С учетом ,что снасти не меньше ,как 2 - 4 тонны..Так вот ,хочу предложить Вам ,чтобы была возможность менять чешуйки на что-то . К примеру, очки навыка,материал ,жетоны ,фишки . Очки таланта. Ну,и так далее,хоть на блесна и другие вещи (хоть на валютные - хоть на кредиты . ) Типа ,отдел ,"Березка ". И, еще . Уже открыли 8 сейф .Недалеко 9. Что делать ему ? Куда чешую девать ? Я просто задал вопрос.Кстати ,по закрыванию сейфов начнет умирать Оазис. Согласитесь ,зачем вкладывать очки ,туда ,где нет необходимости.И еще , хочу или нет ,но чешуйки падают : сувениры ,блицы ,голосования , квесты (мне нужны очки навыка (это про хромогобиуса и другие квесты ,завершу и они будут не нужны. Тогда возникает другая проблема - куда девать очки навыка , если все навыки заполнены и сейфы вскрыты )) и другие . Ваше предложение ?
irokez
Краб

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка