Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; вопрос к разработчикам

вопрос к разработчикам

Проблемы с игрой решаем здесь

Re: вопрос к разработчикам

Сообщение Правдоруб » 06 сен 2021, 18:54

навык "Весовщик"?не важно название,смысл - при сдаче рыбы в лабораторию шанс(навык) добавляет вес рыбы для сдачи.
Правдоруб
Краб

Сообщение федул777 » 14 сен 2021, 12:14

Во многих командах на складе скопились вещи за миссии ,которые просто не нужны. Сделайте пожалуйста возможность продавать вещи со склада за материалы и кредиты,которые можно будет потратить на прокачку командных строений.
федул777
Окунь

Сообщение АндрейА » 14 сен 2021, 15:40

В ком.миссиях практически вся награда идет в команду. В некоторых миссиях (специалисты и яичницы-винегретницы) идут кредиты и жетоны вроде, каждому игроку команды.
Почему бы не сделать, что бы это тоже шло в команду? Думаю так будет справедливей, когда несколько человек закрывают миссию, а креды и жетоны получают все. А так кэп распределит.
И само-собой большой плюс будет от появления кредитов для прокачки строений. Сумму тоже можно привязать к разряду команды.
АндрейА
Угорь

Сообщение 73a7 » 14 сен 2021, 19:46

Есть миссии, которые ряд игроков не в состоянии выполнять, временно. Есть капитаны команд, которые могут и не поддержать новичков, мол, не ловили значит не получите. В этом случае и были предусмотрены награды за миссии для всей команды, независимо от участия в их выполнении. Таких миссий немного и они не трудные. Поддержка опытных игроков, в данном случае, мотивирует неопытных к развитию. Это мое личное мнение, считаю, многие меня поддержат.
73a7
Окунь

Сообщение aleks23031966я » 14 сен 2021, 23:16

можно пользоваться программой SweetFX
aleks23031966я
Угорь

Сообщение Fishbone » 15 сен 2021, 09:09

aleks23031966я писал(а):можно пользоваться программой SweetFX

Всё, что не влияет на процесс ловли и не даёт преимущество перед другими игроками. То разрешено.
Fishbone
Новости

Сообщение АндрейА » 15 сен 2021, 09:58

Если кэп не поддерживает новичков, валить надо от такого капитана, конечно если новички не просто для мебели)))
Миссий для новичков в команде не меньше трети, а за которые дают кредиты- они явно не для новичков, за исключением первых специалистов. Яичницы-бульонницы тоже на рыбу от 30кг.
О сложности тоже понятие разное. Если кома в 3-5 человек легко вылавливать вес 700 кг, а он заточен большей своей частью на рыбу, которая ловится на телячью тушу-можно только позавидовать. И кредиты уж им явно не нужны.
Поощрения должны быть за активность, а не просто за место в команде.
АндрейА
Угорь

Сообщение 73a7 » 15 сен 2021, 13:22

АндрейА писал(а):В некоторых миссиях идут кредиты и жетоны вроде, каждому игроку команды.
Почему бы не сделать, что бы это тоже шло в команду? Думаю так будет справедливей, когда несколько человек закрывают миссию, а креды и жетоны получают все. А так кэп распределит.
И само-собой большой плюс будет от появления кредитов для прокачки строений. Сумму тоже можно привязать к разряду команды.
Вот нужно было это предложить, когда вы были новичком, а не сейчас, когда вы в кредитах уже не нуждаетесь. п.с.: - Прискакала зачетная монгольская и успешно провела удушающий прием :-P :wink:
73a7
Окунь

Сообщение АндрейА » 15 сен 2021, 17:43

73a7 писал(а):Вот нужно было это предложить, когда вы были новичком, а не сейчас, когда вы в кредитах уже не нуждаетесь. п.с.: - Прискакала зачетная монгольская и успешно провела удушающий прием :-P :wink:

Не лично я не нуждаюсь, а те кто эти миссии делает, а новичкам прилетит кредитов с учетом из низкого разряда. Если кредиты пойдут в команду-это будет более нужней. Мы же про команду говорим.
Те ми же жетонами можно поощрять активных игроков. У нас в команде , например жетоны выдаются за участие в турах.
Это и есть стимул, а не просто так получать.
Про монгольскую не понял, наверное региональный юмор такой)))
АндрейА
Угорь

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка