Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Проблема с игрой, все решения!

Проблема с игрой, все решения!

Проблемы с игрой решаем здесь

Проблема с игрой, все решения!

Сообщение Fishbone » 02 июн 2019, 20:38

Проблема(П): после обновления файлов лаунчер игры просто закрывается.
Решение(Р): обновить ДиректХ - http://ffsim.ru/download.html

П: после обновления лаунчер игры закрывается, переустановка ДиректХ не помогает
Р: удалите игру полностью, почистите реестр (хорошая и понятная программа для этого CCleaner), переустановите игру в другой раздел (на другой диск), путь к игре должен иметь только латинские символы.

П: Запускаю игру и выскакивает окошко с надписью: Внутренняя ошибка обновления №2
Р: Перегрузите модем, перегрузите компьютер. Отключите Торент программу, отключите остальные закачки и обновления. Вашему интернет-каналу не хватает мощности. Повторите вход в игру.

П: при запуске игры выдает "Внутренняя ошибка обновления 5"
Р: В диспетчере задач удалить процесс FClient.exe, или перезагрузить компьютер(если не умеете работать с диспетчером)

П: при запуске игры лаунчер "висит" на "обновление файлов", или закрывается после обновления
Р: в директории игры, в папке Game удалите файлы с названием MEMORY*

П: при вводе логина/пароля пишет, что "Данный пользователь не зарегистрирован в игре"
Р: повторите вход, возможно под вашим аккаунтом вошли с другого компьютера, вводите правильные Логин (эл.почта при регистрации) и пароль

П: после запуска игры наблюдаются графические "баги"
Р: обновите видеодрайвер - http://ffsim.ru/download.html

П: при входе в игру пишет "устанавливаю соединение" и дальше "потеряна связь с сервером обновлений"
Р: перезагрузите компьютер, модем, внесите игру в исключения антивируса и фаерволла, если не помогает, повторите попытку входа позже, у вас проблемы на линии связи к серверу игры.

П: при запуске игры лаунчер обновляет слишком много файлов (160-180)
Р: повторите вход от имени администратора, в режиме совместимости с Windows ХР, переустановите игру в другой раздел

Если ничего не помогло, переустановите игру в новую папку.
Fishbone
Новости

Re: Проблема с игрой, все решения!

Сообщение sergei24 » 29 июл 2020, 16:29

Уважаемые разработчики игры большая просьба настройте игру невозможно постоянно выкидывает и не у меня одна такая проблема.
sergei24
Малёк

Сообщение Fishbone » 29 июл 2020, 22:29

sergei24 писал(а):Уважаемые разработчики игры большая просьба настройте игру невозможно постоянно выкидывает и не у меня одна такая проблема.

Такой проблемы нет!
Fishbone
Новости

Сообщение Sergei259 » 15 авг 2020, 12:14

Извините но вот у меня вопрос- если я куплю мышь с макросами то разрешено ли с ней играть в рыбалку. Просто слышал что за такую мышку могут лишить аккаунта или просто забанить. Ответьте пожалуйста. Ведь её продают в магазинах и как понял для геймеров то есть для игр
Sergei259
Моллюск

Сообщение Fishbone » 15 авг 2020, 12:27

Sergei259 писал(а):Извините но вот у меня вопрос- если я куплю мышь с макросами то разрешено ли с ней играть в рыбалку. Просто слышал что за такую мышку могут лишить аккаунта или просто забанить. Ответьте пожалуйста. Ведь её продают в магазинах и как понял для геймеров то есть для игр

Если автоматизируете её в игре, то аккаунт заблокируют. Если играть просто как обычный рыбак - играйте.
Fishbone
Новости

Сообщение 73a7 » 21 авг 2020, 18:26

Если при перезабросе удочки возник клев рыбы, игра в 100% вылетает - баг.
73a7
Моллюск

Сообщение AlecK » 21 авг 2020, 19:39

73a7 писал(а):Если при перезабросе удочки возник клев рыбы, игра в 100% вылетает - баг.

У меня почти так же. Если при перезабросе удочки возник клёв, и я вытаскиваю эту рыбу, то игра вылетает
AlecK
Щука

Сообщение осинка » 21 авг 2020, 19:48

73a7 писал(а):Если при перезабросе удочки возник клев рыбы, игра в 100% вылетает - баг.

Уточню - не сразу, а после вытаскивания рыбы. Пока замечала только на донку. Несколько раз - клюнет во время перезаброса - вытащишь рыбу - вылет гарантирован. Планировала во время возникновения такой ситуации не тащить, а сразу перезабросить для проверки, но раз 73a7 уже написал - подтверждаю. В любом случае это баг, часто тащишь мелочь на автомате и среагировать не успеваешь, руки быстрее головы срабатывают ))
осинка
Окунь

Сообщение 19Marcus80 » 22 авг 2020, 03:42

Да, есть такое. Особенно когда если играешь в блиц турнир на количество разных видов рыб. Наживку хочешь поменять если какое то время не клюет, хочешь быстренько заменить, а тут бац и вылетел(((
19Marcus80
Моллюск

Сообщение Fishbone » 27 авг 2020, 15:39

На всех типах удилищ разработчики пробывали. Не проявляется баг. Запишите пожалуйста видео хорошего качества (чтобы было видно)
Fishbone
Новости

След.

Вернуться в Техническая поддержка