Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Проблема с игрой, все решения!

Проблема с игрой, все решения!

Проблемы с игрой решаем здесь

Re: Проблема с игрой, все решения!

Сообщение ValMaksim » 27 авг 2020, 21:26

Это уже старый баг появился в игре при введении новой античит(антибот) защиты, имею подозрение что так и задумано было, дабы небыло соблазна.... :) ну и правильно.
ValMaksim
Головастик

Сообщение 73a7 » 27 авг 2020, 21:33

Fishbone писал(а):На всех типах удилищ разработчики пробывали. Не проявляется баг. Запишите пожалуйста видео хорошего качества (чтобы было видно)

От типа удилищ не зависит. Время попадания, например, одновременного нажатия перезаброса и времени клева, млсекундное. То есть, погрешность времени слишком мала чтобы тестировать намеренно, поэтому не каждый день с этим явлением игроки встречаются. Не каждый игрок может писать игровой день, потом вырезать фрагмент вылета, еще и не факт что это будет в этот день. Пока имеем теорию) Но это есть.
Попробую описать ситуацию как видео, если не получиться, то так и будет. Когда при "неклюющей" удочке нажимаешь перезаброс в другое место, и в этот момент звучит звуковой сигнал о поклевке, начальные действия игры правильные, удочка на какие-то доли секунды возвращается на то место где возникла поклевка чтобы закончился порядок действий (перезабросить или вытащить рыбу). И вот на этом этапе (возвращения удочки) выбрасывает игру. То есть, сигнал поступает о том, что поклевка произошла в одном месте, а удилище находится в другом, логически игра возвращает удочку на прежнее место поклевки, но сигнал о месте перезаброса остается активным и одна удочка оказывается в двух местах одновременно. Если сигнал о месте перезаброса, после возвращения удочки аннулировать, будет одна удочка и одна поклевка и игре не потребуется перезагрузка для выравнивания. Это мое личное описание ситуации. Если поможет, буду рад. Если нет, все равно будем играть)
73a7
Моллюск

Сообщение igor.dorokhov » 30 авг 2020, 19:17

Не знаю куда написать, вопрос такой в нынешней акции после апа у меня не появилось два квеста "Тяка к знаниям" и "Операция бычок"????
igor.dorokhov
Моллюск

Сообщение AlecK » 30 авг 2020, 19:19

igor.dorokhov писал(а):Не знаю куда написать, вопрос такой в нынешней акции после апа у меня не появилось два квеста "Тяка к знаниям" и "Операция бычок"????

А не надо писать, нужно читать
viewtopic.php?f=43&t=7164
AlecK
Щука

Сообщение igor.dorokhov » 31 авг 2020, 20:47

AlecK » Вчера, 19:19

igor.dorokhov писал(а):
Не знаю куда написать, вопрос такой в нынешней акции после апа у меня не появилось два квеста "Тяка к знаниям" и "Операция бычок"????
А не надо писать, нужно читать
viewtopic.php?f=43&t=7164

Вы о чём уважаемый, новости я читал во время апа
igor.dorokhov
Моллюск

Сообщение 73a7 » 01 сен 2020, 09:15

igor.dorokhov писал(а):...у меня не появилось два квеста "Тяка к знаниям" и "Операция бычок"????
...новости я читал...

Еще раз читайте новости, что написано в скобках, в конце предложения о данных квестах.
73a7
Моллюск

Сообщение -ДЕЛЬФИН- » 03 сен 2020, 11:18

При входе в игру в системе нет записи о награде за угаданное 1 место во вчерашнем голосовании, раньше такой проблемы не было, а суточные бонусы за сувениры прилетели.
-ДЕЛЬФИН-
Головастик

Сообщение Fishbone » 03 сен 2020, 14:24

-ДЕЛЬФИН- писал(а):При входе в игру в системе нет записи о награде за угаданное 1 место во вчерашнем голосовании, раньше такой проблемы не было, а суточные бонусы за сувениры прилетели.

Возможно из-за перезагрузки сервера. Я точно не знаю когда вы заходили, когда нет.
Fishbone
Новости

Сообщение -ДЕЛЬФИН- » 03 сен 2020, 16:19

Fishbone писал(а):
-ДЕЛЬФИН- писал(а):При входе в игру в системе нет записи о награде за угаданное 1 место во вчерашнем голосовании, раньше такой проблемы не было, а суточные бонусы за сувениры прилетели.

Возможно из-за перезагрузки сервера. Я точно не знаю когда вы заходили, когда нет.

Заходила сегодня утром, примерно в 11-00 по московскому времени. Кстати, не только у меня такая проблема возникла, еще игроки писали...
-ДЕЛЬФИН-
Головастик

Сообщение -ДЕЛЬФИН- » 04 сен 2020, 16:53

Спасибо, сегодня все нормально.
-ДЕЛЬФИН-
Головастик

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка