Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; 100 квестов, выбираем садок!

100 квестов, выбираем садок!

Обратите внимание!

Выберите название садка, которому желаете повышение параметров или снижение стоимости.

Сетка
5
2%
Сальмано
0
Голосов нет
Эльдорадо
0
Голосов нет
Камаран
1
0%
Норфолд
2
1%
Балун
0
Голосов нет
Мол
0
Голосов нет
Зынга
3
1%
Ностромо
0
Голосов нет
Магелан
1
0%
Парус
4
2%
Кокон
1
0%
Дно
14
7%
Кальмар
4
2%
Куб
5
2%
Паутина
7
3%
Гранит
2
1%
Хабар
7
3%
Впадина
8
4%
Кронус
6
3%
Капелан
2
1%
Метрэ
7
3%
Спираль
1
0%
Колыбель
2
1%
Аква
1
0%
Бензино
0
Голосов нет
Бездна
7
3%
Океан
7
3%
Авоська
2
1%
Моднейшая сумка от Gucci
1
0%
Плантар
1
0%
Милениум
6
3%
Омут
1
0%
Мажести
7
3%
Фишбон
3
1%
Клетка
69
33%
Танкер
22
11%

Всего голосов : 209

Re: 100 квестов, выбираем бонус!

Сообщение batrbadoss » 04 ноя 2013, 13:03

НПЦ Историк

Дает квест выловить рыбу по весу идентичной с какой-либо исторической датой.
batrbadoss
Окунь

Re: 100 квестов, выбираем бонус!

Сообщение Игрок1 » 04 ноя 2013, 15:33

Сделать так чтобы, когда игрок хвастается рыбой, ему зачисляли опыт. Нпц судья дает задание: похвастаться всеми видами рыб, обитающих на локации Берег детства. Потом на Рыбном месте и так далее.
- новое достижение хвастун.)
Нпс олигарх Алимбеев дает задание выловить все виды крупных рыб на одной из локаций,
Игрок1
Икринка

Re: 100 квестов, выбираем садок!

Сообщение Fishbone » 05 ноя 2013, 03:28

Голосование состоялось. Вами был выбран садок "Клетка". Спасибо всем участникам. Конкурс на лучшие квесты продолжается еще несколько дней.
Fishbone
Новости

Сообщение Ванятка* » 06 ноя 2013, 15:04

Квест - Рыболовная экспертиза
НПЦ персонаж - разработчик снастей Fantastic Fishing
Фирменный магазин снастей Fantastic Fishing просит рыбаков протестировать свое снаряжение.
1) протестировать 5 блесен это значит выловить некоторое количество рыб зачетного веса на каждую(блесны на выбор разработчиков)
2)протестировать 3 удилища разного теста это значит выловить некоторое количество рыб по весу близких к максимальному тесту удилищ.
3)протестировать 3 катушки с разным максимальным усилением это значит выловить некоторое количество рыб по весу близких к максимальному весу который катушка выдержит.
4)протестировать 5 лесок разной грузоподъемности это значит выловить некоторое количество зачетных рыб вес которых максимально близок к максимальному усилию на разрыв лески.
Что означает вес рыбы максимально приближенный к возможностям снастей. Это значит что вес рыбы должен отличаться от теста снасти на 100 грамм(если это слабые снасти) 1000 грамм(если снасти попрочнее) и 10000(если снасти очень прочнее)
Еще одно уточнение. Для каждой снасти ( а их 3-5) нужно выловить свое количество рыбы. К примеру на снасть удочка 1 кг выловить 10 рыб а на снасть 10 кг нужно выловить уже 30 рыб и т.д.( но все же снасти должны начинаться с теста 10 кг если это удочка,если леска то 5 кг,если катушка то усиление 10%,блесны на усмотрение разработчиков за валюту и за кредиты).
За этот квест рыбаки получают опыт свободные очки баллы в статистику и деньги с надбавкой за снасти которые были выставлены на тестирование.(рыбаки покупают нужную снасть в магазине и по прохождению квеста получают деньги за эту снасть и плюс достойную надбавку в кредитах(на усмотрение разработчиков).Квест нелегкий и продолжительный поэтому и награда достойная.
Ванятка*
Краб

Сообщение Ванятка* » 06 ноя 2013, 21:45

Квест- миллиметровщик
Задача - выловить любой вид рыбы весом 1 кг 2 кг 3 кг 4 кг 5 кг 6 кг 7 кг 8 кг 9 кг 10 кг ровно без каких-либо грамм.(5 рыб)
далее можно попросить у рыболовов выловить рыбу весом 20 30 40 50 60 70 80 90 100 кг ( 5 рыб)
Награда на усмотрение разработчиков желательно кредиты свободные очки и опыт .
Ванятка*
Краб

Сообщение Ванятка* » 09 ноя 2013, 13:40

квест - банковская эмблема
Истори - Приветствую рыболов! Меня зовут Карп Михайлович. Я директор банка Fantastic Fishing. Банк готов к открытию только вот эмблемы нет пока. У меня есть задумка сделать чучело из рыбы. Ну и как понятно по моему имени этой рыбой будет карп. Вылови для меня парочку а я выберу какой из экземпляром больше подходит.Выполнишь - мой банк к твоим услугам.
Задача - принести по 5 зачетных карпов каждого вида который есть в игре.
Награда - кредиты опыт свободные очки( на усмотрение разработчиков)
И плюс к этому после выполнения квеста открывается новая возможность для рыболовов. Рыболовы могут обращаться к банкиру с просьбой взятия кредита. Кредиты на разную сумму под разные проценты на определенное время.Если рыбак не выплачивает кредит то с истечением определенного время сумма растет.
Это будет удобно если не хватает на какую-либо снасть.
Ванятка*
Краб

Сообщение Lactop » 10 ноя 2013, 18:24

Раз уж повар Винчетто получил призовое место, то попробую представить, как на мой взгляд это могло бы выглядеть.

Квест: Сумашедшая пицца1.
Винчетто: Зрдавствуй, уважаемый! У меня есть к тебе необычное предложение, даже не знаю, как сказать, но мне очень нужна твоя помощь.
Рыбак: Готов внимательно выслушать.
Винчетто: У меня есть мечта, я повар местной пиццерии. Я люблю свою работу, но мне уже не интересно стало готовить одно и то же по давно устоявшимся рецептам. У меня есть идеи, что бы приготовить самую лучшую, самую не обычную и просто сумашедшую пиццу из море-продуктов. Это моя мечта и если мне это удастся, я стану знаменит и пицца будет носить моё имя!!!! Но я еще не уверен в своих рецептах и возможно это примет некоторый затяжной процесс . Для этого я буду просить тебя добыть мне необходимые ингредиенты. Не пугайся, это всё будет по твоему профилю. Я буду из них готовить и вероятно мне придётся корректировать свой рецепт, пока он не станет идеальным. Возьмёшься за такую работу? Я верю в успех и постараюсь тебя не обидеть. И главное, ты всегда будешь желанным гостем в моей новой и популярной пицерии
Рыбак: Любопытно..... и меня даже подстёгивает любопытство. Хотелось бы иметь отношение к такой идеальной и сумашедшей пицце. ))
Винчетто: Отлично, мой друг!!!! Для начала мне понадобятся шесть крупных пресноводных крабов, два крупных европейских угря и десяток крупных ельцов андруга!!! Справишься?
Рыбак: Конечно, мне тоже не помешает стать намного популярнее, чем просто рыбак. ))))
Награда: Не большая, вероятно кредитная на усмотрение разрабов.

Сумашедшая пицца 2:
Повар: Вы отлично справились, но пицца вышла не такой, как я себе это представлял. Кое что надо будет изменить, крабы там уместны!!! Но попробуем теперь других, отловика мне свеженьких крупных мальтийских пресноводных крабов, тоже шесть штук, а вот рыбу мы поменяем, пожалуй мне будет теперь нужна форель радужная, тоже взрослая и крупная семь штук и три шикарных, жирных и крупных налима.
Рыбак: Задача ясная, я побежал.
Награда: Тоже кредитная, опыт, статистика.

Сумашедшая пицца 3:
Винчетто: Всё было отлично, мой друг!!! Но, что то, всё же, малость не так. Нет той изюминки..... Давай ка мы снова по меняем крабов на китайских мохноруких. Отлови мне их на этот раз 10 штук и смотри, что бы они были крупные. Потом мне понадобился Палия лудожная восемь штук и хариус байкальский белый, штучек так, тоже восемь. Ты уже в курсе, что это должны быть рыбы крупные и апетитные. Удачи тебе рыбак!!!
Рыбак: Да уж.... теперь ты загоняешь меня по всей планете!!! Дороговато мне твои поездочки обходятся.
Винчетто: Не переживай, мой добрый и надёжный друг. Успех рядом, но надо ещё не много постараться!!! Ты не пожалеешь.
Рыбак: Хорошо, я поеду... вздохнули вы и отправились в дорогу.
Награда: Более значительная кредитная, опыт, статистика.

Сумашедшая пицца 4:
В этот раз мне будут нужны, 10 раков широкопалых, шесть сомиков американских и 15 окуней большеротых. как обычно.... все крупные!!! это важно, мой друг!!

Далее расписывать пока не стану, идея ясна. Эту историю можно раскручивать и усложнять дальше, уже для игроков с высокими уровнями имеющими доступ к самым отдалённым локациям. Но для старта цепи квестов я думаю достаточно. На диалогах и наградах за выполнение не настаиваю, всё можно корректировать. Если моя идея подойдёт, то готов по сотрудничать.
Lactop
Краб

Сообщение Ванятка* » 13 ноя 2013, 22:40

Предлагаю квест на всем знакомую тематику.
НПЦ персонаж - старый рыбак
Название - отменная таранка
История - Привет рыбачек! Постой куда торопишься? У меня просьба к тебе ест. Я таранку сделать решил да вот только тяжело мне теперь рыбу то ловить старый совсем, а под пивко тараночка самое оно. Помоги мне наловить плотвы,красноперки,да подлещиков.Наловишь я в долгу не останусь.
Задача - принести 20 плотвы весом 350-450, 20 красноперки весом 450-500 и 20 подлещиков весом 200-250
Награда кредиты снасти и опыт( на усмотрение разработчиков).
.
далее можно сделать сетку квестов.
Далее дедушка просит принести ему :
25 шт чехони весом 500-550 гр 15 шт головля весом 900-1100 и 20 шт окуня весом 600-700 гр.
награда та же.

после выполнения этих заданий дедушка просит нас принести ему:
25 шт густеры весом 600-650гр,20 шт рипус ладожский весом 700-750 гр и 15 шт белоглазки весом 400-450 гр
награда то же самое кредиты снасти опыт.
Ванятка*
Краб

Сообщение BOBRIK3 » 14 ноя 2013, 06:19

Предлагаю сделать квест "Трофейный".Для начала принести три определённых трофея зачётного веса,а дальше по наростающей,в зависимости от мест в доме.А если при этом на выполнение квеста давать конкретное время,то когда дойдёт до 20-30 трофеев,выполнить его будет очень не просто.
BOBRIK3
Окунь

Сообщение Tigr1987 » 16 ноя 2013, 18:16

Возникла у меня такая глобальная идея...Как говорится ни пером написать, ни слова описать, но попробую.
Всем понятно, что после окончании лаборатории "подарков" уже не будет,а потребность в таких вещах будет.
Но есть идея про необычный квест. На новой базе сделать хижину Алхимика, который бы давал задание...
PS Тут есть один нюанс хижину Алхимика можно разместить только на одной базе(и придется туда-сюда ездить сдавать рыбу), либо на всех, но работать(открыта) она будет только после посещения Алхимика.
...выполнив(сдав рыбу) игрок получает снасти(или вещи).
Нюансы:1) у Алхимика есть перечень снастей и вещей, выбрав одно или несколько вещей(до3 вещей), он дает список рыб которых надо принести(аналог лаборатории). Принеся все нужно(как и в лабораторию, можно сдавать по частям) получает выбранную вещь(снасть).
2)Суть данного квеста заключается в постЛабораторных исследованиях, т.е. переходя на новый уровень(прогресс), получаем возможность создавать что-то новое(основа эта часть, либо вся лаборатория + много нового). Возможности: расширение лаборатории+ связка легких квестов(аналогов ныне существующих, например, ныне существующий квест на змееголов в награду которого дают мышей, можно немного обойти и сделать: у меня куча мышей,а кормить мне их нечем, принеси мне рыбу чтобы их накормить,а в замен я дам тебе часть мышей)+возможность укрепление снастей(заменив слово ремкомплект, либо ремонт снастей): принеся определенных рыб(выполнив задание) снасть(удочка/леска/катушка ранее выбранное)увеличивает свой ресурс, например на 20единиц(был ресурс 105/140, стал 125/140).
3)По времени не ограничен, можно брать не более 3 заданий(различной сложности).
Tigr1987
Акула

Пред.След.

Вернуться в Объявления