Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; 6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

Новые события с игрой

Re: 6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

Сообщение Tigr1987 » 09 мар 2020, 00:04

F.K писал(а):Вы вообще адекватный? Я предложыл сделать квест,за который дают награду!!! Где сдесь халява?
Это вы предлагаете, вдонатить по полной, чтобы пооткрывать слоты и закупится сувенирами.

Зачем донатить? Хотя это полезно однозначно(для благодарности разработчиков)! Чтобы открыть слоты можно валюту не тратить, чтобы купить сувениры можно не донатить... НО это надо играть и думать головой! Лучше просто поплакать...
Fishbone писал(а):Женщины, ну всем благ вам! Честно! У меня сегодня в подъезде с утра стояли ведра и иное, где были тюльпаны и записка (маркер на стене), для всех дам и для тех кто не успел купить для дам, пользуйтесь (нечто такое)! Вот это круто, вот это красиво!

Хоть где-то есть хорошие люди. Наверно в вашем подъезде все жильцы хорошие(я знаю как минимум двух: вас и кто организовал цветы).
Fishbone писал(а):Ущемленная,вам цену рыбы тоже не увеличили? Опыт за неё? Тестер зря тестели, Разработчики зря работали, я время тратил на новости и тесты? Пусть феррари ваш возлюбленный дарит или не дарит? а если не дарит, что тогда, он упырь?

Вспомнил старый стих(12лет+ как минимум):
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за »
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
Tigr1987
Акула

Сообщение НАВИГАТОР » 22 мар 2020, 18:21

Появилась одна идея, попробую ее озвучить, касается топ-заданий и достижения за них
Что имеем сейчас, задания можно брать у первых 10 игроков из Топа, за 1-3 дается 1 жетон, 5 материала и 10 фишек, за 4-6 дается 5 материала и 10 фишек, за 7-10 дается 10 фишек. И есть достижение ТОП-награда, которое могут сделать получается только эти 10 человек в ТОП-10.
Что я хотел предложить, как только один игрок, у которого берут задания набрал 250 000 штук, тоесть он полностью выполнил свое достижение, то список этот сдвигается на 1 человека вниз, и теперь можно будет брать задания с 2 по 11 игрока из списка. А тот у кого уже выполнили как бы наверх уходит. После с 3 по 12 игрока и т.д.
Плюсы здесь в чем, гораздо большее количество игроков будут иметь возможность выполнить это достижение, чем только 10 первых. Все кто берут задания им разницы нет абсолютно никакой у кого брать, 10 человек было 10 и осталось. А тот кто ушел наверх из списка тоже ничего не теряет, свое достижение он уже выполнил и по сути смысла брать ТОП-задания у него больше нет.
В данный момент только игрок АРГОН выполнил достижение в 250 000 штук но задания у него по прежнему берут.
Надеюсь что свою идею я донес, не знаю возможно ли это сделать технически, думаю что да. Если это будет введено многие скажут спасибо
НАВИГАТОР
Окунь

Сообщение мариннелла » 22 мар 2020, 18:56

НАВИГАТОР писал(а):Появилась одна идея, попробую ее озвучить, касается топ-заданий и достижения за них
Что имеем сейчас, задания можно брать у первых 10 игроков из Топа, за 1-3 дается 1 жетон, 5 материала и 10 фишек, за 4-6 дается 5 материала и 10 фишек, за 7-10 дается 10 фишек. И есть достижение ТОП-награда, которое могут сделать получается только эти 10 человек в ТОП-10.
Что я хотел предложить, как только один игрок, у которого берут задания набрал 250 000 штук, тоесть он полностью выполнил свое достижение, то список этот сдвигается на 1 человека вниз, и теперь можно будет брать задания с 2 по 11 игрока из списка. А тот у кого уже выполнили как бы наверх уходит. После с 3 по 12 игрока и т.д.
Плюсы здесь в чем, гораздо большее количество игроков будут иметь возможность выполнить это достижение, чем только 10 первых. Все кто берут задания им разницы нет абсолютно никакой у кого брать, 10 человек было 10 и осталось. А тот кто ушел наверх из списка тоже ничего не теряет, свое достижение он уже выполнил и по сути смысла брать ТОП-задания у него больше нет.
В данный момент только игрок АРГОН выполнил достижение в 250 000 штук но задания у него по прежнему берут.
Надеюсь что свою идею я донес, не знаю возможно ли это сделать технически, думаю что да. Если это будет введено многие скажут спасибо

Да, мне лично тоже нравится!
мариннелла
Угорь

Сообщение Fishbone » 22 мар 2020, 18:57

Достижений вам мало... :)
Fishbone
Новости

Сообщение 999 » 22 мар 2020, 19:29

Fishbone писал(а):Достижений вам мало... :)

Сейф им нужен ))) все хотят его открыть ))
999
Краб

Сообщение totpoc2.0 » 23 мар 2020, 08:15

НАВИГАТОР писал(а):Появилась одна идея, попробую ее озвучить, касается топ-заданий и достижения за них

Хорошая идея, только вот как быть с игроками из топа, которые уже не играют в игру, например Веселый Роджер? Ну можно поработать над этим, а в целом идея очень даже хорошая))
totpoc2.0
Краб

Пред.

Вернуться в Новости