Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Голосовой чат

Голосовой чат

Обратите внимание!

Голосовой чат

Сообщение Fishbone » 02 мар 2013, 14:18

Если хотите общения голосом...
Игрок Vigi создал в RaidCall группу Fantastic Fishing ID 5771541 Добро пожаловать.
Fishbone
Новости

Давайте общатся в живую?!

Сообщение ***AHXA*** » 06 окт 2013, 16:17

Доброго времени суток рыбаки и рыбачки!!!
Предлогаю вам играть в замечательную игру Fantastic Fishing и общатся в живую.
Для этого нужно совсем чуть-чуть. Вам нужно скачать Raidcall (вот ссылка на офф. сайт - http://www.raidcall.com), регистрируемся там и переходим в группу FFclub (id 7216046)
Если возникнут какие либо трудности, обращайтесь в игре на ник ***AHXA***
Очень надеюсь, что все мы скоро услышимся :)
***AHXA***
Малёк

Re: Давайте общатся в живую?!

Сообщение Сделан в СССР » 06 окт 2013, 16:39

Сомневаюсь что игроки разных возрастов и с разными целями в этой игре,будут сидеть в общей голосовой связи.Как-то создавалась подобная тема на форуме,где был дан id группы в РК,но оказалась не актуальной,группа пустует и по сей день.Вообще думаю что многие игроки уже давно общаются в Скайпе и РК,да и по моей просьбе Татьяна создала раздел Группы по интересам viewforum.php?f=115 за что я ей очень благодарен,а общая конференция поверьте не будет иметь популярности,не будут сидеть в одном голосовом чате разносторонние и разновозрастные игроки.
Сделан в СССР
Угорь

Сообщение ***AHXA*** » 06 окт 2013, 16:50

Опа, значит я не первый кому эта мысль пришла в голову. Большое спасибо, что сообщили о том что уже были подобные попытки.
***AHXA***
Малёк

Re: Голосовой чат

Сообщение саид » 20 окт 2013, 14:45

да хочу .. а как это сделать? Как общаться голосом
саид
Икринка

Сообщение Svezen » 20 окт 2013, 21:55

саид писал(а):да хочу .. а как это сделать? Как общаться голосом

Скачать и установить программу RaidCall, затем добавиться в группу. ID написан в шапке темы.
Svezen
Моллюск

Сообщение Tatari52488 » 21 ноя 2013, 10:29

Представляю новую группу RaidCall. ID группы 7497925. Жду всех желающих.
Для тех кто не знает что такое RaidCall: Программа для голосового общения, по принципу рации.
Как скачать: Переходим по ссылке http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html и нажимаем на кнопку Download (Скачать).
После установки: Регистрируем аккаунт в программе.
Входим в группу: В верхнем-правом углу окна программы строка поиска, туда копируем ID группы.
После входа в группу я всё объясню голосом.
Так же можете созвониться со мной по Skype: renat52488
Tatari52488
Малёк

Сообщение Yakovlev-4. » 21 ноя 2013, 13:08

Сделан в СССР писал(а):Сомневаюсь что игроки разных возрастов и с разными целями в этой игре,будут сидеть в общей голосовой связи....

Церковь объединением людей, с разным социальным положением ,занимается всю историю . Это и есть её тайная тщательно скрываемая первичная цель .

Встретились через десяток лет с админом сайта крупного . Попили пивка . Он сказал умную вещь мне . Вы все часто спорите не зная собеседника .
Т.есть одному 50 лет второму 15 лет . И сидят дисскуссируют о политике ! В реальной жизни вы будите вообще разговаривать друг с другом о таком ?
Yakovlev-4.
Окунь

Сообщение BOBRIK3 » 22 ноя 2013, 07:52

При общение в текстовом чате контроль за нецензурой и т.п. осуществляют модераторы,а как это будет выглядеть в голосовом?Думаю что будет полный беспредел.
BOBRIK3
Окунь

Сообщение Сделан в СССР » 22 ноя 2013, 10:37

Yakovlev-4. писал(а):Т.есть одному 50 лет второму 15 лет . И сидят дисскуссируют о политике ! В реальной жизни вы будите вообще разговаривать друг с другом о таком ?

За все годы проведённые в онлайн играх,так же работая администратором на своих и чужих форумах,я убедился в одном,в чём и хочу вас уверить,любой голосовой чат с разными возрастными категориями существует буквально несколько дней,а как вы говорите дискуссии между 50 и 15 летним о политике в игровом чате...,не знаю,у меня например игровая конференция и устраивать в ней подобные политические диспуты я просто не позволю или чат превратится в балаган.Если собирать голосовую конференцию,то нужно придерживаться некоторых условий: ограничения по возрасту и целям,конференция должна иметь свои жёсткие правила если народу собирается 5+.Я говорю вам это основываясь на своём многолетнем опыте,а решать конечно каждому самому,какую он хочет видеть игровую конференцию,если конечно это будет игровая,а не просто языки почесать.
Сделан в СССР
Угорь

След.

Вернуться в Объявления