Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; 6.4.2013 Апдейт 0.2.1

6.4.2013 Апдейт 0.2.1

Новые события с игрой

Re: 6.4.2013 Апдейт 0.2.1

Сообщение ivan2112 » 09 апр 2013, 01:26

О конфузе с кладом пишу здесь, поскольку они были введены в игру именно с этим апдейтом.
И так, этого момента (поимка клада) я ждал целых три дня. Народ ловит, а я вместе с другими "непосвящёнными" только чокаю в чате! Но вот наконец то Госпожа Удача посетила и меня, правда в совсем неподходящий для этого момент, слева клюёт Белуга, а справа Калуга (Речная даль), да так, что снасти трещат. И вот эти монстры отходят уже на второй план, а посреди звучит торжественная музыка и слышны волны оваций. Вот он Миг Удачи, всё это так неожиданно и приятно, что я не особо приглядываясь нажимаю что то в открывшемся окне и всё это стремительно погружается в темную пучину вод (лишь в последний миг я заметил,что вместо моего клада мне выдаются какие то жалкие кредиты, что то около восьми или девяти тысяч). Я в ступоре и тишина. А в голове лишь одна мысль - что это было? Такой жуткий облом можно описать лишь словами классика:
"Это ж словно у сиротки - хлебца отобрать кусок!
Это ж как предложат водки - хлебанёшь, а это сок!"
Ну вот объясните мне пожалуйста, кто это так додумался, чтобы предлагать игрокам обмен столь долгожданного клада на какие то кредиты. Вот у меня их уже более поллимона. Да и вообще найдется ли такой игрок, который согласится обменять ещё нетронутый, не вскрытый клад на какие то жалкие кредиты. Ну это же нужно быть полным идиотом, чтобы согласится на такое предложение!!! Зато в моей статистике уже отмечено, что я выловил один клад (а я его и в руках не успел подержать)! От такого "позитива" я часа два был в полном негативе. Потом в чате, спрашивал об этом у счастливчиков, никому подобное предложение не "всплывало".
По этому у меня огромная просьба к разработчикам убрать вообще из дальнейшей игры это предложение "Об обмене клада на кредиты", поскольку любой игрок, находящийся в здравом уме на это не пойдёт! А может только получиться такой конфуз, как у меня.
Извините за эмоции, с уважением, Иван.
ivan2112
Угорь

Re: 6.4.2013 Апдейт 0.2.1

Сообщение Кагальницкий рыбак » 23 май 2013, 01:40

:) ребята я состаю в другой рыбалки 3и7 как кагальницкий рыбак и уминя 28 разряд а когда начал играть уминя был к тому 5 разряд только тогда яначал ловить клады на спиненговую удочку она у миня была как донка я на ниё выловил 8кладов так я не прохадил ни квестов ни турниров и мне визло и думаю что и здесь повизёт
Кагальницкий рыбак
Моллюск

Пред.

Вернуться в Новости