Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; 6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

Новые события с игрой

Re: 6.3.2020 Апдейт 1.8.1 + Акция '8 Марта'

Сообщение Скальд » 08 мар 2020, 15:23

Юлька888 писал(а):Блиц - самое замечательное новшество в игре. Все в меру, все идеально. не изматывает, как турниры, адреналин в меру, играют даже самые отъявленные "нетурщики", и , конечно, поощрительный приз в виде фишки - не такое уж плохое утешение, особенно для новичков. Здоровый азарт, а теперь еще и достижение - СПАСИБО разработчикам.
Нытики замучали.
P.S. Спасибо за праздник и настроение)

Присоединяюсь))) А для новичков ещё один приятный бонус - попасть на базу на которую так бы лишний раз и не поехал
Скальд
Моллюск

Сообщение tanya » 08 мар 2020, 16:12

Уважаемая администрация....решилась всё таки высказаться)) не привыкла я ныть и жаловаться...но вот червячок внутри засел всё таки...так и подмывает..скажи..скажи...))) Спасибо Вам большое конечно же за обновы и всё такое...вы стараетесь это видно..сделать игру интересной....многим не угодишь это само собой.....Но вот наш праздник женский вы как то стали ущемлять... хотя бы новичкам подарки сделали в виде сумочки..им в самый раз пришлось бы...на Этюде всё приелось...и то стало хуже и нуднее выуживаться рыба мартовик этот...хотя бы рыбачку снарядить дали...а то как то скучноватыми стали наши праздники...помню Афродиту сделали...остались довольны все...с азартом вкладывались...и было весело...и награда в праздник чувствовалась... это не только моё мнение ...многие женщины так думают...уж лучше бы поздравили просто словами и всё..чем такое праздничное настроение в игре...в общем 2-ой год скучновато стало и не чувствуется праздника...ну вот как то так))....поныла называется)) Девочки а ВАС с праздничком))
tanya
Окунь

Сообщение палыч1 » 08 мар 2020, 17:35

Мне блц турниры очень понравились, спасибо. Но в первоначальном виде они были лучше.
палыч1
Моллюск

Сообщение Fishbone » 08 мар 2020, 18:54

Ущемить праздник, это сильно сказано. Окей, передам. В прошлые годы ныли недомужики, теперь другого плана. Ладно.
Fishbone
Новости

Сообщение 999 » 08 мар 2020, 19:36

tanya писал(а):Уважаемая администрация....решилась всё таки высказаться)) не привыкла я ныть и жаловаться...но вот червячок внутри засел всё таки...так и подмывает..скажи..скажи...))) Спасибо Вам большое конечно же за обновы и всё такое...вы стараетесь это видно..сделать игру интересной....многим не угодишь это само собой.....Но вот наш праздник женский вы как то стали ущемлять... хотя бы новичкам подарки сделали в виде сумочки..им в самый раз пришлось бы...на Этюде всё приелось...и то стало хуже и нуднее выуживаться рыба мартовик этот...хотя бы рыбачку снарядить дали...а то как то скучноватыми стали наши праздники...помню Афродиту сделали...остались довольны все...с азартом вкладывались...и было весело...и награда в праздник чувствовалась... это не только моё мнение ...многие женщины так думают...уж лучше бы поздравили просто словами и всё..чем такое праздничное настроение в игре...в общем 2-ой год скучновато стало и не чувствуется праздника...ну вот как то так))....поныла называется)) Девочки а ВАС с праздничком))

Нормальное обнова ) для вас даже локацию закрыли ))) что для мужиков не сделали ) ил-2 тоже собираете и рыбака на рыбалку ( День рыбака а не день рыбачки ))))) чем ущемляют Фемениски одним словам )) (Щучу конечно но возможно и правда ) Ловил себя на мысли что зажрались мы товарищи!!! нам всегда мало всегда хотим чего то большего что то новое !!! Мы сами не знаем что хотим )) Вспомните что было 6 лет назад)
С праздником вас милые дамы !!!
999
Краб

Сообщение Fishbone » 08 мар 2020, 19:48

Я спрашивал, сувенир дамы получали, +5 на блиц тоже. Ущемление.
Fishbone
Новости

Сообщение 999 » 08 мар 2020, 19:51

Fishbone писал(а):Я спрашивал, сувенир дамы получали, +5 на блиц тоже. Ущемление.

Да ладно фиш как будто это первый раз ) всегда были не недовольные )) .
999
Краб

Сообщение Fishbone » 08 мар 2020, 20:04

Ущемленная,вам цену рыбы тоже не увеличили? Опыт за неё? Тестер зря тестели, Разработчики зря работали, я время тратил на новости и тесты? Пусть феррари ваш возлюбленный дарит или не дарит? а если не дарит, что тогда, он упырь?
Fishbone
Новости

Сообщение F.K » 08 мар 2020, 20:11

День добрый, во-первых, хочу подравить всех женщин с 8 марта!!!
Во-вторых, хотел попросить вас сделать ежедневку на Амуре, я если честно, забыл уже как выглядит этот НПС Чукча,
после выполненых квестов он пропал))) Желателно валютную, хотябы, 2 валюты, думаю задание там найдется, в Амуре рыбы много!
Просто тут в теме сказали что есть 6 валютных ежедневок, но я не согласен с этим, так как Широколобка жирная, не каждый день попадается в сети,
а квест на Адриатическом море забирает очень много времени! Надеюсь предложения вам понравится и заранее благодарен!!!
F.K
Моллюск

Сообщение 999 » 08 мар 2020, 20:13

F.K писал(а):День добрый, во-первых, хочу подравить всех женщин с 8 марта!!!
Во-вторых, хотел попросить вас сделать ежедневку на Амуре, я если честно, забыл уже как выглядит этот НПС Чукча,
после выполненых квестов он пропал))) Желателно валютную, хотябы, 2 валюты, думаю задание там найдется, в Амуре рыбы много!
Просто тут в теме сказали что есть 6 валютных ежедневок, но я не согласен с этим, так как Широколобка жирная, не каждый день попадается в сети,
а квест на Адриатическом море забирает очень много времени! Надеюсь предложения вам понравится и заранее благодарен!!!

А может 100 валь в день?))) и так народ в день за вход в игру получают минимум 11 -14 валюты )
999
Краб

Пред.След.

Вернуться в Новости