Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; 26.4.2013 Апдейт 0.2.6

26.4.2013 Апдейт 0.2.6

Новые события с игрой

26.4.2013 Апдейт 0.2.6

Сообщение Fishbone » 26 апр 2013, 07:59

Изображение

* Добавлены 2 новых квеста: база Неро "Пари третье" и Ладога "Научный вопрос"
* Введена ненавязчивая анимация на локациях
* Добавлена горячая кнопка "E" в экран "Садок" - отпустить помеченную рыбу
* Проведена работа над ошибками и недочетами (стоимость и клев рыбы не изменены)
* Работа навыка "Старожил" исправлена
* Исправлению подверглись несколько турниров
* Акция "Сезон начался" закончилась
* У рыбы Калуги исключен из клева наживка "Морской гребешок"
Fishbone
Новости

Re: 26.4.2013 Апдейт 0.2.6

Сообщение ivan2112 » 26 апр 2013, 12:19

Большое спасибо за нововведения, особенно за квесты. :D
Кнопка "Е" тоже будет очень полезна, очень хотелось бы ещё кнопку "Н" - наживка! :geek:
Ну а вот "* У рыбы Калуги исключен из клева наживка "Морской гребешок", честно говоря непонятно, кому это мешало? Ну если это для того чтобы клевали рекордные Калуга и Белуга, тогда согласен. ;)
ivan2112
Угорь

Сообщение sonaric » 26 апр 2013, 12:55

ivan2112 писал(а):Большое спасибо за нововведения, особенно за квесты. :D
Кнопка "Е" тоже будет очень полезна, очень хотелось бы ещё кнопку "Н" - наживка!

кнопка Ц-наживка вроде. Аккуратнее с нажатием на эти кнопки,за долюсекунды опусташишь весь садок.Лучше кнопку Е не то чтобы нажимать,ее НЕ Вздумайте Задеть даже!!!
sonaric
Головастик

Сообщение ivan2112 » 26 апр 2013, 13:28

* У рыбы Калуги исключен из клева наживка "Морской гребешок"
Огромное спасибо!!! Разработчикам, что помогли сэкономить мои денежные средства!!!
Вот грешным делом собирался купить две донки по 5 тонн, специально для ловли Калуги.
Да уже наверное купил бы, да чуйка, ждал очередного адейта. Ну вот теперь наконец то надобность в этом полностью отпала! "Исключена из клёва наживка "Морской гребешок" - Ну это Вы по скромничали конечно ;). Клёв Калуги снижен на 80% и по всем остальным наживкам, а в ночное время она теперь вообще не клюёт.:evil: Ловля этой рыбы теперь превратилась в пустую трату времени. Если раньше это был драйв, т.к. одно неосторожное движение и "Багира" улетала, особенно когда на трёх донках зачётные рыбины одновременно и охота их всех трёх взять. А вот теперь остаётся просто наблюдать за пролетающим мимо роем комаров. :twisted:
Интересно и с кем Вы после таких "новшеств" останетесь? Ведь народ отсюда и так уходит, это уже видно невооружённым глазом.
ivan2112
Угорь

Сообщение Fishbone » 26 апр 2013, 13:44

Специально для таких игроков как ivan2112 в новостях в скобках указано.
* Проведена работа над ошибками и недочетами (стоимость и клев рыбы не изменены)
Про Калугу и ночь, клюет рыба в остальное время суток. Ночью (очень и очень редко). И так было ранее.
Fishbone
Новости

Сообщение Олеандр » 26 апр 2013, 13:54

Кнопкой "Е" отпускаю сразу нескольких рыб), хотя может это проблема именно моя, у меня беспроводная клавиатура, она работает по другому.
Олеандр
Окунь

Сообщение Инквизитор » 26 апр 2013, 14:02

При передержке кнопки Е выпустится вся рыба из садка.
Что бы выпустить только одну рыбу надо нажимать ОЧЕНЬ быстро.
Инквизитор
Кит

Сообщение ivan2112 » 26 апр 2013, 14:58

Fishbone писал(а):Специально для таких игроков как ivan2112 в новостях в скобках указано.
Про Калугу и ночь, клюет рыба в остальное время суток. Ночью (очень и очень редко). И так было ранее.

Ну мне здесь трудно конечно с Вами спорить, ведь на самом то деле Вы не являетесь на данный момент игроком и просто не имеете реального представления о том, о чём здесь пишите. Ваше заявление "Ночью (очень и очень редко). И так было ранее." просто не соответствует действительности. И это могут авторитетно подтвердить не один десяток игроков, ловивших эту рыбу. Позже, когда пойдут аналогичные посты Вы это поймёте сами. У Вас ведь был уже прокол с желтокрылкой. Я вовсе не собираюсь это ставить Вам в укор, у каждого своя работа и интересы. Просто очень бы хотелось, что бы Вы в будущем, с большим доверием и уважением относились к постящим здесь игрокам. 8-)
С уважением, Иван.
ivan2112
Угорь

Сообщение Fishbone » 26 апр 2013, 17:04

Не надо спорить, есть разработчики, которым я доверяю, информации не было про калугу больше никакой.
"Прокол" с желтокрылкой это где я написал, что нет такой рыбы , а в следующем посте исправился, это большой прокол, который говорит о том, что я могу ошибаться. Но данные раздел содержит информацию от разработчиков, а не от меня (который всего лишь спутал в поиске по базе рыб направление поиска вниз по тексту с вверх по тексту).
Информация точная, клев не менялся никакой рыбе. Ночью калуга не клевала, лишь залетная (если только на наживку "морской гребешок" - на базе только калуга на нее и клевала).
Не превращаем тему в споры не о чем. Хотите чтобы разработчики повысили количество особей калуги на Волге - пишите это в соответствующий раздел.
Fishbone
Новости

Сообщение ivan2112 » 26 апр 2013, 20:37

Вообще то на морской гребешок лично я начал ловить Калугу недавно и то по совету друзей в игре. А до этого с успехом ловил её сперва на моллюска, а затем на мясо и уверяю Вас что экземпляры более 500 кг и крупного веса (зачетные), клевали одинаково как днём, так и ночью. Меньших по весу рыб я просто сбрасывал, чтобы экономить валютное мясо. Всё это видно в моей игровой статистике по этой рыбе, средний вес которой составляет 458 кг. К сожалению я сейчас не могу предоставить здесь скриншот (видио), где было бы видно как я ночью вываживаю одновременно, одну за одной зачётных (крупного веса) Калуг на мясо. Знал бы, сделал бы заранее.
По поводу "если только на наживку "морской гребешок" - на базе только калуга на нее и клевала", тоже неверная информация, это могут подтвердить призёры первого тура "Дерби по-волжски", которые ловили на него шипа.
Согласен с Вами лишь в одном, что это спор ни о чем. Проблема уменьшения интенсивности клёва не только Калуги, а и атлантического осетра, лосося и других рыб касается вовсе не этой темы, а уже темы будущего игры. А посему дискуссию здесь по клёву Калуги считаю закрытой.
С уважением, Иван.
ivan2112
Угорь

След.

Вернуться в Новости