Симулятор онлайн рыбалки Fantastic Fishing; Игра не запускается после окна ланчера.

Игра не запускается после окна ланчера.

Проблемы с запуском игры

Re: Игра не запускается после окна ланчера.

Сообщение sera » 14 янв 2020, 23:31

Сегодня тоже не смог зайти. Причина такая же как и у Somebody613. Перепробовал все вышеописанные рекомендации ничего не помогло. В итоге с проблемой удалось справиться с помощью восстановления системы.
sera
Головастик

Сообщение Инквизитор » 14 янв 2020, 23:45

Точно проблема не со стороны сервера игры! Согласны?
Инквизитор
Кит

Сообщение sera » 15 янв 2020, 00:04

Инквизитор писал(а):Точно проблема не со стороны сервера игры! Согласны?

В моем случае да.
sera
Головастик

Сообщение geg51 » 18 янв 2020, 11:54

Не могу запустить игру.После ввода данных,соединение с сервером установлено. И пошло бесконечное-подождите,идет обмен с игровым сервером.
geg51
Моллюск

Сообщение Fishbone » 18 янв 2020, 15:03

geg51 писал(а):Не могу запустить игру.После ввода данных,соединение с сервером установлено. И пошло бесконечное-подождите,идет обмен с игровым сервером.

Все решения в первом посте viewtopic.php?f=23&t=6663
Fishbone
Новости

Сообщение Somebody613 » 20 янв 2020, 01:14

Теперь опять работает (и недели не прошло, ага). Но при загрузке аккаунта с сервера (у себя удалил, т.к. думал, что игре вообще капец) сожрало Дневник. АБЫДНА-с. Не такой уж и большой, но БЫЛ. Что, тоже МОЙ комп тут виноват, да?
Somebody613
Головастик

Сообщение Fishbone » 20 янв 2020, 07:31

Somebody613 писал(а):Теперь опять работает (и недели не прошло, ага). Но при загрузке аккаунта с сервера (у себя удалил, т.к. думал, что игре вообще капец) сожрало Дневник. АБЫДНА-с. Не такой уж и большой, но БЫЛ. Что, тоже МОЙ комп тут виноват, да?

Файлы с записями по рыбам хранятся в корне папки с игрой.
Fishbone
Новости

Сообщение Somebody613 » 20 янв 2020, 08:47

Fishbone писал(а):Файлы с записями по рыбам хранятся в корне папки с игрой.

А я что сказал? УДАЛИЛ, поскольку с вашей "поддержкой" уже почти уверился, что играть больше НЕ СМОГУ. Ибо ХРЕНЬ. Оказалось - ПОКА ещё не хрень (но ближайшие дни покажут). Хорошо, хоть логин самовосстанавливается. Ещё не хватало аккаунт потерять без бекапа. Игра отличная, а вот "поддержка" не очень. Звиняйте за факты.
Somebody613
Головастик

Сообщение Fishbone » 20 янв 2020, 08:52

Somebody613 писал(а):

А я что сказал? УДАЛИЛ, поскольку с вашей "поддержкой" уже почти уверился, что играть больше НЕ СМОГУ. Ибо ХРЕНЬ. Оказалось - ПОКА ещё не хрень (но ближайшие дни покажут). Хорошо, хоть логин самовосстанавливается. Ещё не хватало аккаунт потерять без бекапа. Игра отличная, а вот "поддержка" не очень. Звиняйте за факты.

Вам не только официально помогали, но и неофициально игроки старались. Кто же вам виноват, что вы даже с помощью беспомощен.
Без обид, но мы все старались. А то, что эффекта не было, в чем вина техподдержки? Не подменяйте и не путайте понятия.
Fishbone
Новости

Сообщение Somebody613 » 20 янв 2020, 09:23

Fishbone писал(а):
Somebody613 писал(а):

Вам не только официально помогали, но и неофициально игроки старались. Кто же вам виноват, что вы даже с помощью беспомощен.
Без обид, но мы все старались. А то, что эффекта не было, в чем вина техподдержки? Не подменяйте и не путайте понятия.

Т.е. в том, что часть данных привязана к конкретному компьютеру (и её надо сохранять), а не к серверу - тоже я виноват? А уж про "помогли", то тут вообще реально ХРЕНЬ, поскольку я со своим компом на тему "лечения проблемы" не делал ровно ничего за эту неделю. Возможно, Винда что-то где-то обновила, но это скорее побоку, чем причина. Т.е. причина в самой программе, так или иначе. Признайте, что это куда более логичный вывод, особенно после коммента чуть выше (что не именно у меня одного эта проблема возникла). Давайте без обид, но помогло ВРЕМЯ, а не ВЫ. Что бы это ни значило.
Somebody613
Головастик

Пред.След.

Вернуться в Не запускается игра